28 Апреля 2024, 20:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от irinka5 2. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Нола 3. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 4. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202

Тема: Ирина Салтыкова рассказала, как водкой снимала стресс перед концертами  (Прочитано 651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Апреля 2019, 19:26
Прочитано 651 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

3
 

Певица Ирина Салтыкова призналась, что в начале своей сольной карьеры боялась выходить на сцену. Однако рюмка водки перед выступлением помогала ей справиться с волнением. Это был обязательный ритуал перед концертом.

 

Однажды артистка обсудила этот вопрос с певицей Татьяной Булановой. И Буланова призналась, что практиковала такой способ избаления от страха в первые два года гастролей, но ее предупредила мама, что так можно стать алкоголиком. 

Салтыкову начал мучать вопрос, как избавиться от пагубной привычки. Сейчас Ирина считает выпивку перед концертами  недопустимым поведением и признается: «Когда была молода, то мы пили не пойми что. Думаю, если я сейчас выпью такое, то сразу умру. Могу позволить себе два бокала хорошего красного вина, а вот коньяк, виски и водка мне не нравятся».


07 Апреля 2019, 19:32
Ответ #1
Онлайн

ежишка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: