28 Апреля 2024, 04:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Родители Децла расплакались, получая за него премию ...  (Прочитано 1018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Апреля 2019, 17:10
Прочитано 1018 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

6

   Родители Кирилла Толмацкого, безвременно ушедшего два месяца назад, получили за него престижную музыкальную премию. Поднявшись на сцену за посмертной наградой для сына, они смогли сдержать слез.
Родители Кирилла Толмацкого (Децла), умершего 3 февраля в 35 лет, получили за него престижную премию «ЖАРА Music Awards». Кирилла признали «Хип-хоп легендой», пишет StarHit.

Не смогли сдержать слез

Церемония награждения состоялась в «Крокус Сити Холле». Премии вручали Максим Галкин и Виктория Боня. На сцену за призом вместо Децла поднялись его родители. Они не смогли сдержать слез, говоря о своем ребенке.
«Бог - это любовь. Любите друг друга и прощайте. Наверное, поэт должен умереть, чтобы быть признанным. Жалко, что с нами нет нашего внука Тони. Надеюсь, он скоро появится», - сказал Александр Толмацкий.
Другие награды

Лауреатов музыкальной премии «ЖАРА Music Awards» выбирали зрители и жюри, состоящее из артистов, продюсеров и деятелей шоу-бизнеса. Лучшим певцом признали Серея Лазарева, лучшей певицей - Светлану Лободу, лучшей группой - Artik & Asti.

Филипп Киркоров на вручении премии. Фото: VK

Артистом года стал Филипп Киркоров, ему же досталась статуэтка на лучший клип. Среди гостей церемонии были Стивен Сигал, Maruv, Николай Басков, Валерия, Ольга Бузова.

Автор: Алена Иванова

Anews


07 Апреля 2019, 17:12
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Меня одну смущает что премию за него получили родители, а не жена, которая во всем его поддерживала?
Думаю, что отцу и не стоило подниматься на сцену. Мама, жена и сын вот люди, которых бы Децл хотел видеть. Потому и понятно почему нет здесь сына.... O:-)

07 Апреля 2019, 17:13
Ответ #2
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

А вот Филя меня стал раздражать, когда каждый день с экрана телевизора слышу его голос с педрас....оттенком, когда он рекламирует лекарство от воспаления горла(((((( :laughy: :laughy: :laughy: :opponents:


07 Апреля 2019, 17:25
Ответ #3
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Мама, жена и сын
согласно что они главные в его жизни  :flower3:...а отца вряд ли он хотел бы видеть на таком событии ....

07 Апреля 2019, 17:37
Ответ #4
Оффлайн

Ламбамбина


Жалко Децла.... Жалко его родителей.... Всегда очень больно, когда уходят такими молодыми.... Я никогда не была его фанаткой, не знаю его песен.... Но я запомнила его по участию в "Последнем герое". Меня тогда очень поразило и удивило, что он сдружился с Николаем Дроздовым (казалось бы - люди из разных миров, разных эпох, что между ними общего?  :happens:). И при этом показал себя очень разумным, каким-то очень рассудительным и взрослым человеком, даже, если хотите, - мудрым  :applo2:  Вот именно после этого я его очень зауважала. А потом и несколько песен прослушала. Он не был тупым рэпером. Он был очень умным и глубоким человеком. И бесконечно жаль, что он ушел так рано....  :(  Вечная память и Царствие небесное Кириллу!  :(


07 Апреля 2019, 19:39
Ответ #5
Оффлайн

meri5658

Профиль на проверке

Меня одну смущает что премию за него получили родители, а не жена, которая во всем его поддерживала?
Думаю, что отцу и не стоило подниматься на сцену. Мама, жена и сын вот люди, которых бы Децл хотел видеть. Потому и понятно почему нет здесь сына.... O:-)
вообще то как артиста его сделал отец и все знают его благодаря отцу. Да и ссора глупая папа с мамой расстались и по этому Децл принял решение не общаться с отцом (Кирилл уже взрослый был). Итог его мать и отец 100 раз помирились и общались, а у Кирилла карьера без отца затухла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 157
Последний ответ Сегодня в 02:43
от собака-кусака
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 166
Последний ответ Вчера в 23:49
от irinka5
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 121
Последний ответ Сегодня в 01:33
от Nejana4
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 153
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 440
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9