02 Мая 2024, 12:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 2. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Лека55 5. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Тань 6. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от La Peregrina
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 12. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Самые популярные блюда  (Прочитано 5151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2018, 16:38
Ответ #60
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Не знаю... на второе,третье января-пельмени самое то.
:xixixi: сейчас-да...пельмени же стали едой холостяка и студента...
А я про 70 е...когда пельмешки делали сами-сами... O:-)


29 Декабря 2018, 16:42
Ответ #61
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Ну винегрет и пельмени перебор! :facepalm:
Как и бутерброды, но это на мой вкус)))

29 Декабря 2018, 16:45
Ответ #62
Онлайн

Март


Сняла гипс-рука не работает(
Разрабатывайте. Массаж кисти руки несколько раз в день. Быстро придет в норму. Здоровья Вам!


29 Декабря 2018, 16:52
Ответ #63
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Я точно знаю, что будет. Селедка под шубой, оливье, рулетики из ветчины с сыром и чесноком, фаршированные помидоры, нарезки всякие, отбивные с запеченной картошкой, миниголубцы, сладости, фрукты. И больше всего радует, что это буду готовить не я :xixixi: А, тарталетки еще с икрой, маринованности-соленья, может что забыла.

29 Декабря 2018, 16:57
Ответ #64
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Я вот нифига не знаю, лежу и ничего не хочю. Вот такая я засранка , вот такой я багдерлог :hihihihi:


29 Декабря 2018, 19:57
Ответ #65
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

А я хотела на утро  1го  наделать пельмени или манты! А вот фиг мне((( Сняла гипс-рука не работает((( Кисть влево-вверх-не повернуть, на скалку-не надавить((( Посоветуйте какую-нибудь равноценную замену блюда  :pray2: :pray2: :pray2:
От жеж бяда бядовая!  :facepalm:
Могу посоветовать вариацию на тему пиццы. Нарезанный хлеб кусочки выложить плотно на противень (форму), можно кое-где подрезать, чтобы уложить плотнее. Помазать соусом. Припорошить снегом обжаренным с луком фаршем. Прикрыть кружочками маринованного огурца и свежих помидорков. Обильно засыпать тертым полутвердым сыром (типа маасдама или пошехонского). Под него можно и брынзы или адыгейского накрошить. Запекать в духовке до подрумянивания сыра.
Хлеб резать не толсто. Вместо фарша можно и колбасу п/к кружочками (вареная не айс, но можно, кубиком; копченое мясо "слайсами" совсем не в тему - при нагреве сильно портится вкус). Можно грибочков в фарш или слоем на хлеб. Спосно добавок каких угодно можно. Даже с минимумом - оч сытно!  :bnu:

С Наступающим!  :flower3:

29 Декабря 2018, 20:11
Ответ #66
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

От жеж бяда бядовая!  :facepalm:
Могу посоветовать вариацию на тему пиццы. Нарезанный хлеб кусочки выложить плотно на противень (форму), можно кое-где подрезать, чтобы уложить плотнее. Помазать соусом. Припорошить снегом обжаренным с луком фаршем. Прикрыть кружочками маринованного огурца и свежих помидорков. Обильно засыпать тертым полутвердым сыром (типа маасдама или пошехонского). Под него можно и брынзы или адыгейского накрошить. Запекать в духовке до подрумянивания сыра.
Хлеб резать не толсто. Вместо фарша можно и колбасу п/к кружочками (вареная не айс, но можно, кубиком; копченое мясо "слайсами" совсем не в тему - при нагреве сильно портится вкус). Можно грибочков в фарш или слоем на хлеб. Спосно добавок каких угодно можно.
Серж!! Издеваешься???  :xixixi: То-нарезать, то-натереть, да ещё -ГРИБОЧКОВ)))) Которых у нас в помине нет)))))  :laughy: :laughy: :laughy: Не режет у меня рука и не крошит! Я хлеб-то  криво режу-не могу нажать-удержать буханку! Гипс раньше почти на неделю сняла! И просила что-нить на утро первого-чтобы раз-и готово!!! )) Тебя тоже с наступающим!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2018, 20:14 от Татьяна »

29 Декабря 2018, 21:09
Ответ #67
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Серж!! Издеваешься???  :xixixi: То-нарезать, то-натереть, да ещё -ГРИБОЧКОВ)))) Которых у нас в помине нет)))))  :laughy: :laughy: :laughy: Не режет у меня рука и не крошит! Я хлеб-то  криво режу-не могу нажать-удержать буханку! Гипс раньше почти на неделю сняла! И просила что-нить на утро первого-чтобы раз-и готово!!! )) Тебя тоже с наступающим!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Не издеваюся... Просто это лехше пельменев... :happens:
Помощника надо позвать )))
Ну а совсем просто - тока из гамазина, тут уж  :happens:


29 Декабря 2018, 21:16
Ответ #68
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Серж!! Издеваешься???  :xixixi: То-нарезать, то-натереть, да ещё -ГРИБОЧКОВ)))) Которых у нас в помине нет)))))  :laughy: :laughy: :laughy: Не режет у меня рука и не крошит! Я хлеб-то  криво режу-не могу нажать-удержать буханку! Гипс раньше почти на неделю сняла! И просила что-нить на утро первого-чтобы раз-и готово!!! )) Тебя тоже с наступающим!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Ниче не делай, лежи полеживай и смотри телек. Имеешь право, грешно так говорить, но хоть раз в жизни отдохни и забей на эту готовку. Вообще то у тебя есть отличная сноха, и я уверена, что она не даст вам " умереть с голоду без вкусняшек!  :lasso3: :lasso3: :love005:

29 Декабря 2018, 21:26
Ответ #69
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Paragon, Насколько помню, многослойные бутеры едятся крайне неэстетично, все ползет и по сторонам выпадывает :xixixi: А вдруг на мне шифон, а я его жареным луком :xixixi:

29 Декабря 2018, 21:27
Ответ #70
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Татьяна, Танюша! Купи рыбу, какая там у вас самая вкусная и отвари с морковкой, головкой лука. Процеди бульон, остуди, перемешай с желатином, красиво рыбку выложи на тарелки, порционно, отварная морковка не требует сильного нажатия ножа, отварное яйцо половинкой -тоже, зеленушка- и Ваша заливная раба ГОТОВА! Можешь купить язык , он отварной тоже мягенько режется, остальное - тоже самое! С наступающим, тебе полезен желатин для косточки сломаной!

29 Декабря 2018, 21:30
Ответ #71
Оффлайн

СоНата


Первого доедят... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И не только первого, есть еще второе, третье и тд :smile: :hihihihi: :flower3:
:D :D :flower3:...Наготовим столько,чтобы до Рождества к плите не подходить...Гулять так гулять... :bnu: :laughy:

29 Декабря 2018, 21:37
Ответ #72
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Paragon, Насколько помню, многослойные бутеры едятся крайне неэстетично, все ползет и по сторонам выпадывает :xixixi: А вдруг на мне шифон, а я его жареным луком :xixixi:
Какая ерунда эта ваша заливная рыба!  :D
Салфеточку на шифон, дилоф та! :bnu:
И неча по утрам шифонить :laughy:

29 Декабря 2018, 21:46
Ответ #73
Оффлайн

Капитолина


Татьяна,
Первого утром шампанское и доесть что осталось.
Второго утром  шампанское и доесть что еще осталось.
Третьего на вопрос А где пельмени, отвечать: Были же. Все съели и хвалили. Вот они ручки в муке (* помахивать перед задающими вопрос). И налить шампанского.

29 Декабря 2018, 21:47
Ответ #74
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Какая ерунда эта ваша заливная рыба!  :D
Салфеточку на шифон, дилоф та! :bnu:
И неча по утрам шифонить :laughy:
Спасибо, что не гадость....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: