Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова
7. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Самые популярные блюда  (Прочитано 5131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6272
  • Карма: 19558
Самые популярные блюда
« Ответ #15 : 28 Декабря 2018, 18:52 »
Первого доедят... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Доедают голодные и домашние животные


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Самые популярные блюда
« Ответ #16 : 28 Декабря 2018, 18:53 »
оливье, грудка с помидором и сыром из духовки, икра,
грибочки, картоха отварная
алкОголя не будет - супругу на работу

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73099
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011215
Самые популярные блюда
« Ответ #17 : 28 Декабря 2018, 19:16 »
В этом году не буду готовить как на маланьину свадьбу... Два салатик, но оливье не будет ни за что, а вот  сельдь под шубой - это святое... Рыба запечённая, стейки семги, буженина, колбасу даже брать не буду... В давние времена всякие копчености были за счастье на столе, а теперь ну его на фиг, зажрались. А второй салатик будет 4к...креветки,кальмары, кр. палочки, кр. рыбка - сёмга. Хочется чтоб съели всё, а не доедать ещё первого и второго  :xixixi: как вспомню салаты тазами, в дрожь бросает. И вообще - год свиньи, пусть поменьше будет мясного, не хочется. Тортик испеку, фрукты, овощи... На самом деле человеку много не надо, как говорила моя мама, при этом готовила как на батальон солдат, неделю можно было есть, но ведь киснет все, значит на помойку! Так что мы решили не увлекаться... Если получится,  :xixixi: у меня в обычный - то день фигово получается, вечно готовлю прорву всего... Буду держать себя в руках.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2018, 19:20 от куршская коса »


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Самые популярные блюда
« Ответ #18 : 28 Декабря 2018, 19:26 »
Пельмешков наделала на три семьи ну какой новый год без домашних пельменей?!))) Щуку зафарширую колбаска домашняя рыбка в кляре оливье (по принуждению) терин  и картошечку с сыром)))ну и тортик конечно)))  Девочки всем приятных предновогодних денечков  :flower3:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Самые популярные блюда
« Ответ #19 : 28 Декабря 2018, 19:28 »
...а больше ничего и не надо !!!!! :268:
Да уж куда уж больше. У нас оказывается такой обильный стол. НЕт все, в этом году строго. Один салат, одно горячее, сладкое, ну и бутербродики с икрой. и компотик и мороженко и все . Короче диета строгая  :laughy: Маринады само собой за еду не считаются
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2018, 19:34 от зануда »


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Самые популярные блюда
« Ответ #20 : 28 Декабря 2018, 19:33 »
Пельмешков наделала на три семьи ну какой новый год без домашних пельменей?!))) Щуку зафарширую колбаска домашняя рыбка в кляре оливье (по принуждению) терин  и картошечку с сыром)))ну и тортик конечно)))  Девочки всем приятных предновогодних денечков  :flower3:
Вот рыбку в кляре тоже можно в тот списочек. Терин из чего? Картошечка.. Вот еще не я решила или запечь, или пюрешкой или палочками (детки так называют)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Самые популярные блюда
« Ответ #21 : 28 Декабря 2018, 19:34 »
Сделаю чмекерули или как это обзывается :blink: сельдь как в рецепте, свои соленья и салат из квашенной капусты,  маринованного орурца и опят. Решили что выкидывать деньги на толчок, это плохо.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73099
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011215
Самые популярные блюда
« Ответ #22 : 28 Декабря 2018, 19:35 »
Вот рыбку в кляре тоже можно в тот списочек. Терин из чего? Картошечка.. Вот еще не я решила или запечь, или пюрешкой или палочками (детки так называют)
А я в этом году решила рис на гарнир к рыбе... Но может передумаю и картошку запеку


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48744
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169391
Самые популярные блюда
« Ответ #23 : 28 Декабря 2018, 19:36 »
А я хотела на утро  1го  наделать пельмени или манты! А вот фиг мне((( Сняла гипс-рука не работает((( Кисть влево-вверх-не повернуть, на скалку-не надавить((( Посоветуйте какую-нибудь равноценную замену блюда  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73099
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011215
Самые популярные блюда
« Ответ #24 : 28 Декабря 2018, 19:39 »
А я хотела на утро  1го  наделать пельмени или манты! А вот фиг мне((( Сняла гипс-рука не работает((( Кисть влево-вверх-не повернуть, на скалку-не надавить((( Посоветуйте какую-нибудь равноценную замену блюда  :pray2: :pray2: :pray2:
Сделай плов... Ну или блинчики с мясом

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Самые популярные блюда
« Ответ #25 : 28 Декабря 2018, 19:41 »
В этом году не буду готовить как на маланьину свадьбу... Два салатик, но оливье не будет ни за что, а вот  сельдь под шубой - это святое... Рыба запечённая, стейки семги, буженина, колбасу даже брать не буду... В давние времена всякие копчености были за счастье на столе, а теперь ну его на фиг, зажрались. А второй салатик будет 4к...креветки,кальмары, кр. палочки, кр. рыбка - сёмга. Хочется чтоб съели всё, а не доедать ещё первого и второго  :xixixi: как вспомню салаты тазами, в дрожь бросает. И вообще - год свиньи, пусть поменьше будет мясного, не хочется. Тортик испеку, фрукты, овощи... На самом деле человеку много не надо, как говорила моя мама, при этом готовила как на батальон солдат, неделю можно было есть, но ведь киснет все, значит на помойку! Так что мы решили не увлекаться... Если получится,  :xixixi: у меня в обычный - то день фигово получается, вечно готовлю прорву всего... Буду держать себя в руках.
Так в этом и проблема. Я специально уже начала готовить в маленьких кастрюлях,чтоб максимум на два раза.так так сложно было привыкнуть к новым пропорциям.
 А вот у нас похоже именно оливье будет, но такое - с маринованным огурчиком, яблочком, мяском,языком. У нас детки рыбу не едят,а зять не ест грибы,поэтому приходится лавировать. Может дочь. что-нибудь еще подскажет.Я перед новым годом как "первый раз замужем" каждый раз, запутываюсь во множестве вариантов.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Самые популярные блюда
« Ответ #26 : 28 Декабря 2018, 19:43 »
Про алкоголь забыли :laughy: Девочки :flower3: :kiss04:
Шампанское. Еще коньяк к кофе, к чаю

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73099
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011215
Самые популярные блюда
« Ответ #27 : 28 Декабря 2018, 19:45 »
А у меня ещё 4 будет возможность на кухне ооо рваться))) у зятя др.
На нг ещё холодец у меня, забыла на фиг)))

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Самые популярные блюда
« Ответ #28 : 28 Декабря 2018, 19:45 »
:blink:пельмени, венигрет и рыбные палочки,,, значит у меня другое представление о праздничном столе
Так поделитесь. Это же просто обзор многолетних блюд.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48744
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169391
Самые популярные блюда
« Ответ #29 : 28 Декабря 2018, 19:46 »
Сделай плов... Ну или блинчики с мясом
Я такое имела ввиду-встала-1о минут и готово!!! Свежее! Не разогретое!  :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 385
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 385
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 436
Последний ответ 15 Апреля 2024, 20:03
от Стеллула
Сладости из разных стран мира, которые могут показаться странными

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 819
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:48
от Ника82
Картофельная запеканка с мясным фаршем

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 603
Последний ответ 14 Апреля 2024, 15:18
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.