Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

и опять про 911)))  (Прочитано 10198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
и опять про 911)))
« Ответ #315 : 18 Сентября 2016, 23:34 »
Когда подруги объединяются по интересам и гнобят противную сторону, то такое сообщество в простонаречье называется бандой.. :)
:xixixi: неее клуб по интересам  :flower3:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
и опять про 911)))
« Ответ #316 : 18 Сентября 2016, 23:34 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016, 23:35 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
и опять про 911)))
« Ответ #317 : 18 Сентября 2016, 23:35 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016, 23:36 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
и опять про 911)))
« Ответ #318 : 18 Сентября 2016, 23:36 »
Темка какая..я,наверное,за 6 лет на сайте как-то отходить стала от бурной колючкинской жизни  :laughy: а на первых порах,помню ух  и ах было,и где наш Вовка ,радость и отрада наша,с ним и неприкрытый секас был,и война и мир,и все такое разное  O:-) вот ить,кто бы сказал,что скучать буду  :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
и опять про 911)))
« Ответ #319 : 18 Сентября 2016, 23:36 »
Нет не про все. В те ,где делятся стихами,рецептами,красивыми фотографиями я могу свободно зайти ,зная ,что никто меня не высмеет .не осудит.
То есть когда Вы лично мне писали, какая я нудная и прочие характеристики писали, это не бестактность была? В паблике, не в личке. Не осуждение, не высмеивание?
А зайдя один раз во Флудилку, задав вопрос про искомую ссылку,  получив ее в ответ, осознали, что вас высмеяли и осудили?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
и опять про 911)))
« Ответ #320 : 18 Сентября 2016, 23:36 »
Темка какая..я,наверное,за 6 лет на сайте как-то отходить стала от бурной колючкинской жизни  :laughy: а на первых порах,помню ух  и ах было,и где наш Вовка ,радость и отрада наша,с ним и неприкрытый секас был,и война и мир,и все такое разное  O:-) вот ить,кто бы сказал,что скучать буду  :laughy:
о да)))) вот это баталии были))) интеллигентные)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
и опять про 911)))
« Ответ #321 : 18 Сентября 2016, 23:36 »
Вы о чем вообще? Какая подростковая бестактность?


Перестань, ты же прекрасная девочка...Я не знаю ваших разговоров, лички нет у меня..Не трогай... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
и опять про 911)))
« Ответ #322 : 18 Сентября 2016, 23:37 »
А мне крайне неловко читать ваши определения...Вы в приличном обществе!Какую бестактность (подростковую) допустили именно к вам? Конкретно?
Мне кажется,взрослые люди должны бы понять.. Когда в реале  мы собираемся вместе,то разговор идёт либо общий,либо открытый.либо в отдельном помещении. И в любом случае без негатива к остальным. Только не очень воспитанные девушки позволяют себе усесться с коктейлем в угол и с усмешкой перебрасываться репликами об окружающих.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
и опять про 911)))
« Ответ #323 : 18 Сентября 2016, 23:38 »
о да)))) вот это баталии были))) интеллигентные)
не то слово, просто 6+ ,можно было в темах делать,все познается в сравнении,правда ведь  :smile:
Скучаешь ,Кактус,наверное,по темам временам,хоть и не признаешься  :smile: :laughy: :cool:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
и опять про 911)))
« Ответ #324 : 18 Сентября 2016, 23:39 »
Всё, дискуссия перешла в стадию переговоров Паниковского и Шуры Балаганова- дураксамдурак и доставанием на свет божий пожелтевших и пыльных обид..Перейдём к следующему пункту повестки - буфет и танцы..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
и опять про 911)))
« Ответ #325 : 18 Сентября 2016, 23:39 »
:D :D :D ну люлям так люлям  :D :D дари дальше ...это ты по кустам ходишь  :neponimay:
Описка, с телефона пишу
Во флудилке всегда ходу под своим ником
Это приват зона ,чтоб прятаться ?
Это вы минусите из кустов , замечено и не раз

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
и опять про 911)))
« Ответ #326 : 18 Сентября 2016, 23:39 »
Всё, дискуссия перешла в стадию переговоров Паниковского и Шуры Балаганова- дураксамдурак и доставанием на свет божий пожелтевших и пыльных обид..Перейдём к следующему пункту повестки - буфет и танцы..
Рада видеть! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20488
  • Имя: Вика
и опять про 911)))
« Ответ #327 : 18 Сентября 2016, 23:41 »
Комментарий глобального модератора Старт топик все прочитали? Ознакомились? Тема для флуда закрыта.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 63.