Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Причесали,накрасили,хоть на человека стала похожа  (Прочитано 1988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 Причесали,накрасили,хоть на человека стала похожа 😂😂
Шутка))) ну а может быть и нет 😅
.
К фотосессии готова ✔️
Далее интервью с жюри,мастер-классы и вечер талантов 🙈
.
Девочки будут петь,танцевать,рассказывать стихотворения,представлять свою видео-визитку 🙌🏽 Очень много талантливых девушек 🤗 Так что,конкуренция 🤓🤓🤓
.
Напоминаю что вы можете прийти посмотреть конкурс красоты "Миссис Россия 2017" 👑 А кто-то возможно даже поддержать меня 👠
По адресу : Косыгина 15, Korston Hotel, в 18:00 сбор гостей 🎩 ЗАВТРА ,пятница 2 июня 🔚
.
В качестве жюри и приглашённых гостей у нас будут Сергей Зверев,Гоша Куценко,Анна Калашникова, Эвелина Блёданс,Лариса Вербицкая и другие 😜
.
Приходите мои хорошие ,я вас жду ❤️❤️❤️❤️
.


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
(Изображение удалено из цитаты.)Причесали,накрасили,хоть на человека стала похожа 😂😂
Шутка))) ну а может быть и нет 😅
.
К фотосессии готова ✔️
Далее интервью с жюри,мастер-классы и вечер талантов 🙈
.
Девочки будут петь,танцевать,рассказывать стихотворения,представлять свою видео-визитку 🙌🏽 Очень много талантливых девушек 🤗 Так что,конкуренция 🤓🤓🤓
.
Напоминаю что вы можете прийти посмотреть конкурс красоты "Миссис Россия 2017" 👑 А кто-то возможно даже поддержать меня 👠
По адресу : Косыгина 15, Korston Hotel, в 18:00 сбор гостей 🎩 ЗАВТРА ,пятница 2 июня 🔚
.
В качестве жюри и приглашённых гостей у нас будут Сергей Зверев,Гоша Куценко,Анна Калашникова, Эвелина Блёданс,Лариса Вербицкая и другие 😜
.
Приходите мои хорошие ,я вас жду ❤️❤️❤️❤️
.(Изображение удалено из цитаты.)
Это ее так причесали?  Пакля на голове, а не волосы. :shock: :facepalm: :hihihihi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179036
Я наконец то поняла , кого она мне напоминает! Помните многодетную маму обезьяну из советского мультика? Она все время устраняла последствия того что дети натворили. По моему один в один. :xixixi: :flower3:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Там такие "конкурентки", что "на человек похожим" быть даже не обязательно   :facepalm: :hihihihi: :hihihihi:  НЕ шутка :happens: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Там такие "конкурентки", что "на человек похожим" быть даже не обязательно   :facepalm: :hihihihi: :hihihihi:  НЕ шутка :happens: :hihihihi: :hihihihi:
И стилисты, видимо, того же пошиба. :hihihihi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
А спина-то голая,а там дерево. Или зашпаклевали тодлстым слоем?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это ее так причесали?  Пакля на голове, а не волосы. :shock: :facepalm: :hihihihi:
И мертвые волосы сзади сосульками  :blink:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А спина-то голая,а там дерево. Или зашпаклевали тодлстым слоем?
Заклеили малярным скотчем , потом затонировали. Отдирать будет бооольноооооо!  :med:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
И мертвые волосы сзади сосульками  :blink:
Сейчас ей  из них как кудрей понакрутят. Самая пышная и яркая будет на сцене.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226867
А морда лица то какая довольная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: При таком платье считай корона в кармане :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 53.