Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

БаПка Гобозова обещает перемены?Зрителей ждет новая эра "гобозовщины"  (Прочитано 7929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485811
Насрать, пиявочка! У меня две дочки, и мне есть о ком переживать.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Насрать, пиявочка! У меня две дочки, и мне есть о ком переживать.
А дочки то при чём,собаченька?...Тема о них что ли была?... :neponimay:...Или  лишь бы ляпнуть,а потом одеялко на себя перетянуть... :hihihihi:..Странное желание-пихать везде себя и своих близких,а потом обиженку изображать... :bnu:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 23:34 от СоНата »

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 68361
Странное желание-пихать везде себя и своих близких,а потом обиженку изображать...
Это вы о себе ? Самокритично, но верно !  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485811
А дочки то при чём,собаченька?...Тема о них что ли была?... :neponimay:...Или  лишь бы ляпнуть,а потом одеялко на себя перетянуть... :hihihihi:..Странное желание-пихать везде себя и своих близких,а потом обиженку изображать... :bnu:
Чё, есть желание обидеть меня или дочек? Непреодолимое? Обиженку строить не буду, 911 нажму. Молча.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Это вы о себе ? Самокритично, но верно !  :laughy:
Да не о себе,не переживайте...Мне нет необходимости,своими близкими в темах про хомяков трясти и себя с ними сравнивать...в отличие от некоторых... :dart:..


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Чё, есть желание обидеть меня или дочек? Непреодолимое? Обиженку строить не буду, 911 нажму. Молча.
Ой-да кому ты нужна то...Мания величия ,спать спокойно, мешает?...Глаза протри и посмотри -тебя упоминали  где то?.. :laughy:...Когда мерещится-креститься надо... :laughy:...И пугать меня не надо-не сильно страшно..Видно корона сползла-обзор закрывает... :D :D

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 68361
Да не о себе,не переживайте...Мне нет необходимости,своими близкими в темах про хомяков трясти и себя с ними сравнивать...в отличие от некоторых... :dart:..
Не буду, если просите   :flower3:   :laughy:  И что это было и зачем ? :facepalm:  Ну, серьезно ... У каждого свой стиль общения, мало ли кому и мы не нравимся, но это же не повод набрасываться с оскорблениями. Неужели полегчало ? Не верю, уж простите  :happens: 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485811
Ой-да кому ты нужна то...Мания величия ,спать спокойно, мешает?...Глаза протри и посмотри -тебя упоминали  где то?.. :laughy:...Когда мерещится-креститься надо... :laughy:...И пугать меня не надо-не сильно страшно..Видно корона сползла-обзор закрывает... :D :D
И на что мне тогда обижаться? Вы сами себе противоречите. ей-Б, с вами говорить нужно, гороху наевшись (это цитата).
Никому не нужна, но при этом почему-то обижаться должна, что меня трогают. Это как?


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Ha,eta noga,togo kogo nado noga!GOVna na durku mozno skazatj<kaljasocnicei> prisla,a von,podi ti,do sih por na svoih dvoih begaet.vot cto durka deneznotvorjascaja s ljudjmi delaet!

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
А как же больная нога в сочетании с жалобами бабки на здоровье ?  :hihihihi: Хотя лечебный воздух на дурке чудеса творит. Это же не внук, за которого не платят  :happens:
А бабка уже точно в ворота заезжает ? Как и сынок ейный Падла ? Только он на коне , а она на коляске .
То кричали что бабка из соображений меркантильности в золотого внука вцепилась , а о бесплатных и думать забыла. Теперь золотой в ранг бесплатных перекочевал , а всё равно рядом с бабаней отирается , комнатку свою в бабаниной конурке имеет (в маминых апартаментах у Робки угла нет , всё на кухне стены подпирает ) , машины царапает , покрикивает на няньку бесплатную . Может и рвётся бапь на дурку чтобы в периметре от наглой Срали спрятаться  да и деньжат заодно подзаработать ? Устала бабаня , возраст всё же . В периметр же Срань не привезёт наследника и на все выходные не скинет .
А вообще вся семейка в тандеме только интересна. Сапля , Сраля и бабань , если хоть одно звено выпадает , то фсё , тухляк

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А дочки то при чём,собаченька?...Тема о них что ли была?... :neponimay:...Или  лишь бы ляпнуть,а потом одеялко на себя перетянуть... :hihihihi:..Странное желание-пихать везде себя и своих близких,а потом обиженку изображать... :bnu:
Тема, ВАЩЕ ТО, о ГОВне была, непонятно с чего вы стали заунывно  сралькины потери оплакивать, вместо того, что бы за бапку радовацца  :hihihihi:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Тема, ВАЩЕ ТО, о ГОВне была, непонятно с чего вы стали заунывно  сралькины потери оплакивать, вместо того, что бы за бапку радовацца  :hihihihi:
Это оно присосаться хотело и как всегда промазало  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730937
Это оно присосаться хотело и как всегда промазало  :laughy: :laughy: :laughy:
оно частенько вообще не понимает, об чем речь (сколько раз замечала, отвечает как будто вообще другое спрашивали) , а сралька всегда для ихних проста и понятна. вот и ляпают ее везде где дотянутся.  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ой-да кому ты нужна то...Мания величия ,спать спокойно, мешает?...Глаза протри и посмотри -тебя упоминали  где то?.. :laughy:...Когда мерещится-креститься надо... :laughy:...И пугать меня не надо-не сильно страшно..Видно корона сползла-обзор закрывает... :D :D
Кумирку не трожь.  :gigigi:   Фанатам месяц закрывать надо, до миллиона малость не хватает.  .

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 68361
А бабка уже точно в ворота заезжает ? Как и сынок ейный Падла ? Только он на коне , а она на коляске .
Да скажи сейчас бабке, что ее на дурку берут, она сразу бы и про костыли, и про кресло-каталку забыла бы,
на своих двоих бежала бы впереди сынка на коне . Или сомневаетесь ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 55.