Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Алиана не хочет травить себя мясом  (Прочитано 1828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
                       
(кликните для показа/скрытия)
                             #АлианаУстиненко #РобертГобозов
Алиана Устиненко не хочет травить себя мясом ))         


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Лучше водкой  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Алиана Устиненко не хочет травить себя мясом ))
горох в помощь...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
конечно есть это мужик ? :gigigi:  и кто это , конечно очень известный депутат единорос


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Пустоголовая. O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Нет, она явно сама себе пишет вопросы! :lol: :lol: :lol:  Алиана, почему ты такая талантливая, но вместе с тем такая обыкновенная?! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  И она так скромно - я всегда, мол, буду такой, доступной для простого люда :D :D :D :D :D  И кто-то будет говорить, что она ничего о себе не воображает?!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Нет, она явно сама себе пишет вопросы! :lol: :lol: :lol:  Алиана, почему ты такая талантливая, но вместе с тем такая обыкновенная?! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  И она так скромно - я всегда, мол, буду такой, доступной для простого люда :D :D :D :D :D  И кто-то будет говорить, что она ничего о себе не воображает?!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Так права ведь)))) для простого люда она ооочень доступная,даже слишком. В первый же день знакомства)))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нет, она явно сама себе пишет вопросы! :lol: :lol: :lol:  Алиана, почему ты такая талантливая, но вместе с тем такая обыкновенная?! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  И она так скромно - я всегда, мол, буду такой, доступной для простого люда :D :D :D :D :D  И кто-то будет говорить, что она ничего о себе не воображает?!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Так простой люд за это её и полюбил  :xixixi: Она с этим людом на одном уровне замызганности  :xixixi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Сралечка умничка!

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
горох в помощь...
От всех болезней.  дешево и нажористо !!!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207866
Так права ведь)))) для простого люда она ооочень доступная,даже слишком. В первый же день знакомства)))
Простой люд сам себя на форумах предлагает))) сралин уровень чуть выше

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17002
  • Карма: 73129
Сралечка умничка!
(Изображение удалено из цитаты.)
Что ни слово - одна брехня....Видели все какая пришла звЯзда недавно на дурку....Этот...этот...этот - меня не потянет...На Миленку орала *я тебя уничтожу...Безуса уведу...*...Я леди... :lol:..Хорошо Никитос спустил на землю звЯзду....А потом и сама с Шабой ниже плинтуса....Как Кадони Шабарину сказал "Ты у нас прямо "санитар леса", всю падаль собираешь" ( дословно)...Потому и спряталась от позора непризнанной звЯзды дурки на полгода на чердаке...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Простой люд сам себя на форумах предлагает))) сралин уровень чуть выше
Чуть?😂😂😂😂

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Простой люд сам себя на форумах предлагает))) сралин уровень чуть выше
Согласна


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.