Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от natalka 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 3. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Марина Африкантова / Стала ведущей!  (Прочитано 2288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
marina_afrika
Дорогие мои, я вместе с Лёлей Барановой стала ведущей программы "Стиль за 90 секунд"!
Между нами свершилась настоящая #СтильнаяБитва!🔥 Мы составили 4 классных образа, а чьи получились круче - решать вам! Смотрите и голосуйте!💋


Марина Африкантова / Стала ведущей!

Всем привет! Хочу поделится с вами своими переживаниями. Уже в это воскресение я буду вести новое ток-шоу «Пламя любви»! Скажу честно, я безумно переживаю за свой дебют, так как быть ведущей целой программы от начала до конца совсем не просто, тем более еще и в первый раз. Учитывая, что ведущие занимают большую часть внимания зрителя, хочется выглядеть на все сто! Хорошо, что я уже пользуюсь кремом ***– восстановление» для лица, шеи и области декольте. Если его наносить регулярно, морщинки разглаживаются, контур лица становится более четким, а кожа более эластичной, упругой и мягкой. Для меня как для девушки, а теперь и потенциальной ведущей, этот крем - просто находка и незаменимый помощник в ежедневном уходе. Так что, надеюсь, перед выходом на сцену, мандраж меня покинет и все пройдет отлично. Рома, кстати, меня психологически очень поддерживает, за что я ему невероятно благодарна.

« Последнее редактирование: 16 Мая 2018, 23:08 от elena5 »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123891
  • Имя: Галина
  • Карма: 831586

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
были уже позорные попытки быть ведущей на острове.... обоср@лась по полной.
Даже с ролью диктора (чтеца с бегущей строки) новостей не справилась.....
Так что снова поржем  :lol: :lol: :lol:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486384
Ну какая из этой вареной рыбы ведущая? Она же уснет посреди действия. Нудная, глупая, без чувства юмора.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
К началу программы"Стиль за 90 секунд" они подготовили образы. Я офигела от их стиля. Маринка, правда, чуть получше выглядит. Улыбка, ноги постройнее... В этой программе, надеюсь, им не придётся много говорить. А всё остальное сделают стилисты, которые, на мой взгляд, тоже никудышние...

« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 01:31 от grand ladi »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Рада за Марину. Столько лет тянуть лямку на дурке, а тут хоть какая то компенсация.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
я вместе с Лёлей Барановой стала ведущей программы "Стиль за 90 секунд"!
Вместе с кем?! Стала КЕМ?!  :facepalm:  :laughy: А чё, на конкурсы больше не зовут? Пик карьеры "магазин на диване"?  O:-) :laughy:

Учитывая, что ведущие занимают большую часть внимания зрителя, хочется выглядеть на все сто! Хорошо, что я уже пользуюсь кремом ***– восстановление» для лица, шеи и области декольте.

Чего-чего???  :shock:  :facepalm:
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 01:56 от Gabrielle »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227934
Ну вот и высидела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Расплачиваются с Маришкой :hihihihi:


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Ну вот и высидела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Расплачиваются с Маришкой :hihihihi:
Вот и дура! Сидела бы и дальше под плинтусом, кушала, улыбалась, копила лайки и бабло бесконечно долго, потому как никому не мешает и никуда не встревает...Нет, поперла грудью на вентилятор   Ну-ну...

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Маринка красоточка

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31019
  • Карма: 172394
Надоела она со своими рекламами. Ей надо было по подиуму ходить, там хоть говорить не надо.  O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
К началу программы"Стиль за 90 секунд" они подготовили образы. Я офигела от их стиля. Маринка, правда, чуть получше выглядит. Улыбка, ноги постройнее... В этой программе, надеюсь, им не придётся много говорить. А всё остальное сделают стилисты, которые, на мой взгляд, тоже никудышние...
(Изображение удалено из цитаты.)

ЧЁ то не впечатлило!!!! :lol: :flower3:

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
африкантова ведущая?
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Вместе с кем?! Стала КЕМ?!  :facepalm:  :laughy: А чё, на конкурсы больше не зовут?
На конкурсы не зовут. Она давно уже вышла из возраста категории miss (до 25), а в категорию missis попасть не может, потому как никик  не замужем.
Так что брак с Ромашкой - для ее прекрасный вариант попасть в эту категорию. Я, кстати, двже не сомневаюсь, что если в самом деле обженятся, то ейный запроектный сутенер обязательно ее продолжит впихивать в разного рода конкурсы....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.