Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 6. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Быть любимым — куда важнее, чем быть богатым...  (Прочитано 3079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
10
Быть любимым — куда важнее, чем быть богатым, знаменитым, красивым и популярным человеком. Ведь быть любимым — значит быть счастливым.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А можно совместить? O:-)

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11162
  • Карма: 31377
 
Ведь быть любимым — значит быть счастливым.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3: Есть и иное мнение конкретно по данной  цитате -   счастлив не тот, кого любят, счастлив тот, кто любит сам. В юности мне казалось, что  действительно, главное - чтобы любили тебя...теперь я знаю, что любить самому - это такое счастье... конечно, хочется взаимности... если она есть, значит - счастлив вдвойне... а тупо принимать чью-то любовь и , возможно, чувствовать некую вину за то, что вот - человек к тебе всей душой, телом и кошельком, а ты не ценишь...
Ну а быть богатым всегда хорошо - и в любви, и в ее отсутствие...


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172124
Сейчас такая жизнь, что уже и не знаешь что лучше. Если женились по любви, а денег нет, жить негде,есть не на что, то наверно через какое то время начнутся разногласия, а потом и любви конец. И ругань в семье начинается из-за нехватки денег. Вот так как-то.  O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
  :flower3: :flower3: :flower3: Есть и иное мнение конкретно по данной  цитате -   счастлив не тот, кого любят, счастлив тот, кто любит сам. В юности мне казалось, что  действительно, главное - чтобы любили тебя...теперь я знаю, что любить самому - это такое счастье... конечно, хочется взаимности... если она есть, значит - счастлив вдвойне... а тупо принимать чью-то любовь и , возможно, чувствовать некую вину за то, что вот - человек к тебе всей душой, телом и кошельком, а ты не ценишь...
Ну а быть богатым всегда хорошо - и в любви, и в ее отсутствие...

 :flower3: :flower3: :flower3: :268:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
:flower3: Духовно? O:-) :xixixi:
Легко! :268:
Да я духовностью сыта по горло ,а живот пустой :xixixi: Чтоб любил и деньги были.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Сейчас такая жизнь, что уже и не знаешь что лучше. Если женились по любви, а денег нет, жить негде,есть не на что, то наверно через какое то время начнутся разногласия, а потом и любви конец. И ругань в семье начинается из-за нехватки денег. Вот так как-то.  O:-)

Вот несогласная я! Надо работать и всё приложится, может не Эльдорада :happens: :laughy:
Но жить в любви и преодолевать сложности вдвоем, проще интереснее и веселее ИМХО!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Да я духовностью сыта по горло ,а живот пустой :xixixi: Чтоб любил и деньги были.

Еще один вариант: разбогатей и купи кого захочешь :happens: O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Еще один вариант: разбогатей и купи кого захочешь :happens: O:-)
:D :D На хера мне альфонс..
Никакого кайфа,я буду с ним чирик чирик, а в голове, сколько же ему дать :neponimay: не, так не пойдёт.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:D :D На хера мне альфонс..(Изображение удалено из цитаты.)
Никакого кайфа,я буду с ним чирик чирик, а в голове, сколько же ему дать :neponimay: не, так не пойдёт.

Умничка! :flower3: :lasso:
Тогда через тернии, к звездам! :kiss04:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11162
  • Карма: 31377
Сейчас такая жизнь, что уже и не знаешь что лучше. Если женились по любви, а денег нет, жить негде,есть не на что, то наверно через какое то время начнутся разногласия, а потом и любви конец. И ругань в семье начинается из-за нехватки денег. Вот так как-то.  O:-)
:flower3: Нехватка денег - проблема, знакомая практически каждому.. ну вот давайте порассуждаем - женились по любви...ну где-то они жили , что-то ели, во что-то одевалиь, раз на любовь нашлись и силы и время и желание...и если любовь, значит есть стимул работать... Да, одним молодым сегодня архи трудно.. и на квартиру заработать и детей прокормить...но не война же... и не в Африке живем.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11162
  • Карма: 31377
Вот несогласная я! Надо работать и всё приложится, может не Эльдорада :happens: :laughy:
Но жить в любви и преодолевать сложности вдвоем, проще интереснее и веселее ИМХО!
:flower3: Согласна с вами, да и проверочка будет - сможет ли невестка и в бедности... и в богатстве.... :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:flower3: Нехватка денег - проблема, знакомая практически каждому.. ну вот давайте порассуждаем - женились по любви...ну где-то они жили , что-то ели, во что-то одевалиь, раз на любовь нашлись и силы и время и желание...и если любовь, значит есть стимул работать... Да, одним молодым сегодня архи трудно.. и на квартиру заработать и детей прокормить...но не война же... и не в Африке живем.

 :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Главное не ВОЙНА!!!!!
А лентяи и бездельники будут и есть! :happens:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Все трудности преодолимы,если есть ради кого их преодолевать. Любовь спасет мир! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.