Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Шум в камере! MAMAN вещает...  (Прочитано 3293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
25
Эпиграф: Бред сивой кобылы...Кто-нить может этот бессвязный набор слов перевести на человеческий язык?(Roxana)                                                                                                                                                                                                                                             Попытаюсь..."Доброе утро,или вечер,или ночь?! Ааааа не,таки утро! Во-на очередь в туалет какая! Что - то фотографии и видео, которые я приготовила для вас из библиотеки не достаются,Чуй наверное гад спер,не иначе! Надо узнать у Марины,почему так,да ему по шеям надавать,что б не лазил! Одна вечерняя фотография только есть-довольствуйтесь. Я-то знаю, что вы не спите,не кушаете,и с нетерпением ждёте продолжения истории моего чудесного пребывания на острове, итак сели поудобней и начнём!!!!в последний день нашего отъезда - 10 марта(надо сказать,что пытаемся выехать с 8го,но Чуй весла "загнал" туристам), мы сели плотно ужинать все вместе: нас было шесть человек,а жрем за десятерых! Повар с ног валится! Ага.Чавкаем значит,и под лобстера стали горячо обсуждать лобное , где все проголосовали , чтобы Димка-Беня покинул остров и вплавь уехал к Бениной маме! Что здесь началось с Олей! Множественный струйный оргазм,в купе с помешательством рассудка! Она страшно округлила свои лупатые глаза,ойкнула, и слезы делись потоком на её нарядное платье,а под ней расплывалась лужа, тело её так дергалось и тряслось,рот был приоткрыт и стонал, что ни у кого не осталось сомнения , что это от большой любви, а мы наивные проглядели... Вот ведь где чувства, вот где любовь! Какие там Ромены с Джульками? Но как только Ольга Бузова,услышав в "ухе" и чётко повторила, уйдёт ли она следом за своим любимым к той-же матери?!!! Нашу Олю как подменили, слезы высохли ,ровно села,лужу песком загребла и сказала нам , что вообще это за парень,который не так за ней ухаживает, что она не верит ему, а поэтому настоятельно просит её не мучать, а оставить Димку, чтобы Димка доказал ей свою любовь мытьем полов, стиркой и глажкой,приносом еды,и чуханьем пяток на ночь. Все замерли в ожидании , как поступит Ольга Бузова ! Ольга,морщила лоб и долго вслушивалась! А затем наконец поняв,что от неё хотят в аппаратной, как волшебница, достала белый большой конверт, провела им загадочно в воздухе(чуть не свалившись с бревна) и  по слогам прочитала - димке дали последний шанс! Все сдулись,стало плохо пахнуть,ведь не ожидали такого поворота событий, мы так вообще притихли,т.к. Чуй начал волноваться! А как бы нам хотелось посмотреть на Олю , когда не будет её марионетки Дымки,кто её в туалет носить будет?! Что оля будет делать одна,и как "заиграет на струнах", ведь мало парней на Земле захотят строить с ней сношения, с этой девушкой " из высшего общества" за 1000 рублей в час, с рапойписькой, как окрестила её яйценосная Саша Го Зис-5. Мы опали как листья с бао-баба,и как только могли, по очереди, всем хотелось сказать своё матерное слово парочке и аппаратной, даже дрОчун-молчун Костя пошёл в бой, стал давить и Ольгу и Диму как сколопендр ,а Саша опала больше всех,пока не опала окончательно! У неё есть свои обидные обиды на Ольгу! Обстановка так накалилась,еще и ужин из морепродуктов задерживали,что и я стала орать, и даже для устрашения стучать по нашему столу головой, здесь и Марина подключилась! Стол не выдержал и раскололся! Они,эти Пунцели,убегая что-то стали пищать нам! Но мы гордо стали уходить на ужин кушать,а я даже бегом побежала,что-бы Чуй все сожрать не успел,да кааааак растянулась мордой в салат,что думала уже все, не смогу отплыть в Дубай и нервы гаду попортить! Но в шоке от голода, я и не заметила, что сильно ударилась коленом, а позже обнаружила отёчность и сейчас хромаю, болит...голова почему-то! Но я живущая вечно! Девушкой была при Сталине! Сама себе скажу: я совершенно здорова, и моё тело само лечит меня! Киборг! "Асталависта бэби!" :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
и сейчас хромаю, болит...голова почему-то


Повязка с ноги на голову  сползла...  :xixixi: Спасибо Натанчик.... я уж думала сеня без сладкого останусь!  :kiss04: :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Аааааа. Натан. А интерпритацию ужина с пицей в бассейне? На бис??? И БРАААААВООООО!!!!


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Аааааа. Натан. А интерпритацию ужина с пицей в бассейне? На бис??? И БРАААААВООООО!!!!
:kiss5:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Натанчик:flower3: :flower3: :flower3:  оригинал даж не пытаюсь уже читать....Вот чоб мы без тебя делали???  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Повязка с ноги на голову  сползла...  :xixixi: Спасибо Натанчик.... я уж думала сеня без сладкого останусь!  :kiss04: :flower3:
:flower3: :kiss04:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натанчик:flower3: :flower3: :flower3:  оригинал даж не пытаюсь уже читать....Вот чоб мы без тебя делали???  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss5:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Повязка с ноги на голову  сползла...  :xixixi: Спасибо Натанчик.... я уж думала сеня без сладкого останусь!  :kiss04: :flower3:
Браво! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Натан 70:flower3:  :268:  :applo2:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Натан 70,  МЭРСИ  :dart: Ибо я язык дуромамо не понимаю  :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70,  МЭРСИ  :dart: Ибо я язык дуромамо не понимаю  :flower3:
:dart:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :D   Натан, спасибо от души! :romashka2: :romashka2: :romashka2: :kiss04:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Окабанела баба совсем! даже свиньи так не пьют, это уже бытовой алкоголизм.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
а позже обнаружила отёчность и сейчас хромаю, болит...голова почему-то! Но я живущая вечно! Девушкой была при Сталине! Сама себе скажу: я совершенно здорова, и моё тело само лечит меня!

Голова болит, потому, что отёчность мозга, а не на ноге. А тело лечит само себя, но не голову. Пить в жару, да ещё пьянеть от удовольствия, поедая лобстеров за десятерых, где уж отёчной голове выдержать. Пухнет с каждым днём всё больше. Или Чуевский психоз заразный? Или сталинские репрессии отрицательно повлияли на девичий неокрепший организм? Впрочем какая девушка при Сталине? Вы, мадам, ещё в первом или втором классе учились, когда Сталин помер. Или вам уже почти 80 годочков? А чё? Шизофреники, не обременённые мозгами, долго не стареют телом... Но зато маразм крепчает быстрее...  :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1134
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1383
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1342
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3849
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1997
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.