01 Мая 2024, 13:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 2. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 5. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень
7. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Максима 9. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Максима 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака

Тема: Катя Семенова развелась с мужем-юмористом из-за измены  (Прочитано 5450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2017, 20:17
Прочитано 5450 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

23


Звезда 80-х Катя Семенова рассталась с супругом после 25 лет совместной жизни.
Как сообщила сама артиста в соцсетях, известный юморист Михаил Церишенко изменил ей с актрисой, которая играла в поставленном им спектакле.
- Мне позвонила эта женщина, рассказала такое, что я просто была в шоке, - поделилась Семенова.
- У меня развилась реактивная депрессия на почве переживаний, но брак все равно пыталась спасти.

Заявление на развод подали еще тогда, но процесс приостановили.
Я надеялась, но теперь прощать на намерена. Не может человек случайно изменять два года.
А это продолжается уже два года!

При этом сама «разлучница» по имени Наталья всячески свою вину - в интервью программе «Ты не поверишь!» она заявила, что не знала о разводе Церишенко и вообще не понимает, что происходит.
- Я не знаю, зачем Екатерина все это написала, - сказала актриса



Она добавила, что не собирается вмешиваться в семейные отношения Семеновой и Церишенко, так как ей они вообще не интересны.
Однако сам мужчина признал свою вину в одном из комментариев на странице Кати.
Он написал, что привык и стал воспринимать семейное счастье как должное.
- Теперь прозрел, да, видимо, поздно, - покаялся артист.



11 Декабря 2017, 20:18
Ответ #1
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


11 Декабря 2017, 20:20
Ответ #2
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Я не знаю, зачем Екатерина все это написала, - сказала актриса


а зачем Кате то врать?  :neponimay:


11 Декабря 2017, 20:20
Ответ #3
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


11 Декабря 2017, 20:26
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Я слушала их интервью и была поражена,(а это было наверное год назад,видно было), что ему с Катюхой скучно,она домоседка, не любительница компаний(в молодости перебрала,понимабю)да и вообще они настолько разные ,ещё подумала, что ему наверно так удобно.


11 Декабря 2017, 20:27
Ответ #5
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


11 Декабря 2017, 20:32
Ответ #6
Онлайн

Эва

Колючая команда

Я слушала их интервью и была поражена,(а это было наверное год назад,видно было), что ему с Катюхой скучно,она домоседка, не любительница компаний(в молодости перебрала,понимабю)да и вообще они настолько разные ,ещё подумала, что ему наверно так удобно.
недавно у Кудрявцевой была Катя (вопрос на миллион,что ли?) и он приходил,все,говорят,у них хорошо и про развод ни слова

11 Декабря 2017, 20:33
Ответ #7
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Я слушала их интервью и была поражена,(а это было наверное год назад,видно было), что ему с Катюхой скучно,она домоседка, не любительница компаний(в молодости перебрала,понимабю)да и вообще они настолько разные ,ещё подумала, что ему наверно так удобно.
Венер , так у него на работе сплошное веселье ...неужели дома отдохнуть не хочется ?


11 Декабря 2017, 20:34
Ответ #8
Оффлайн

Талула

Колючая команда


11 Декабря 2017, 20:35
Ответ #9
Оффлайн

дайва

Колючая команда

недавно у Кудрявцевой была Катя (вопрос на миллион,что ли?) и он приходил,все,говорят,у них хорошо и про развод ни слова
Тоже смотрела.Ни слова о разводе. O:-)

11 Декабря 2017, 20:35
Ответ #10
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венер , так у него на работе сплошное веселье ...неужели дома отдохнуть не хочется ?
Понимаешь,Катюха запустила себя,она не то что дома, она на редкие вылазки в эфир и то не удосужится расчесаться, не говоря уже о косметике.

11 Декабря 2017, 20:41
Ответ #11
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Понимаешь,Катюха запустила себя,она не то что дома, она на редкие вылазки в эфир и то не удосужится расчесаться, не говоря уже о косметике.
что есть то есть ...но там и он не Ален Делон , вот сейчас прям сравнялись ...и по габаритам , и внешне )

11 Декабря 2017, 20:55
Ответ #12
Оффлайн

Планета

Колючая команда

Вот нельзя красивой женщине тусоваться со страшными мужиками, тем более сомнительными юмористами - приходится думать, что все такие и выбирать из увиденного :xixixi: Вот жизнь и заставила снизойти на его уровень, да еще и "получить гранату". Хотя хочу верить, что все у них хорошо! :flower3:

11 Декабря 2017, 20:58
Ответ #13
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда


11 Декабря 2017, 21:00
Ответ #14
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

а мне каца что Семенова всегда выглядела неряшливо:((( :(
 Вчера посмотрела на Салтыкову, в "Звезды сошлись", с Семеновой разница всего 5 лет, эта всегда при полном параде и макияж и гардероб, молодец, приятно смотреть... :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песни о России.

Автор Тайга

Ответов: 8
Просмотров: 191
Последний ответ Сегодня в 13:54
от Агатах
«Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 646
Последний ответ Сегодня в 13:30
от Пуся-Вера
Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 378
Последний ответ Сегодня в 02:08
от Пуся-Вера
«Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова

Автор Юлич

Ответов: 15
Просмотров: 441
Последний ответ Сегодня в 01:41
от Сонька
«Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 675
Последний ответ Сегодня в 12:11
от куршская коса