Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 2. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от irinka5 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Модные сумки весна-лето 2016-17  (Прочитано 4055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
:D :D с такой сумкой про ,,боль разочарования,,  быстро забудется ))) :flower3:
все-таки решили мне купить сумочку-то? и правильно,посмотрите на мое наглое расстроенное лицо  :rolleyes:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
однако ,дама вы сильная ...кирпичей в желтой сумке под завязку ...спасибо , Пиде ))) :xixixi:
а я ведь туда еще мешок с картошкой кинула,да... надо было,к перилам пристегнуть тогда  O:-)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 00:20 от Пидя »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
тоже очень хочу,дама я крупная,мне такие форматы просто идеальны  :smile:
а я невысокая, мне с большими сумками плохо.... хотя мне они очень нра!  O:-)


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
однако ,дама вы сильная ...кирпичей в желтой сумке под завязку ...спасибо , Пиде ))) :xixixi:

Пидя во все сумки кирпичи пихала??  :blink: :blink: я сказала - вторая желтая моя!! Точка и восклицательный знак!! Рыба моя, не бежи так шустро, да еще и с моей сумкой  O:-) а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт  :laughy: :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Пидя во все сумки кирпичи пихала??  :blink: :blink: я сказала - вторая желтая моя!! Точка и восклицательный знак!! Рыба моя, не бежи так шустро, да еще и с моей сумкой  O:-) а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт  :laughy: :laughy:
ой,все нашли крайнего,не во все пихала кирпичи...куда-то картошки сунула,мешочек цемента кг на 50 и так по мелочи: кусочки шпал,кувалдочку  O:-)


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
все-таки решили мне купить сумочку-то? и правильно,посмотрите на мое наглое расстроенное лицо  :rolleyes:
а я ведь туда еще мешок с картошкой кинула,да... надо было,к перилам пристигнуть тогда  O:-)
теперь понятно , откуда расстройство на лице ...кирпичи ,картошка ...тяжко вам ))) :xixixi:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
...тяжко вам ))) :xixixi:

тяжко ей...ты посмотри на ее довольный пятачок  :gigigi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Пидя во все сумки кирпичи пихала??  :blink: :blink: я сказала - вторая желтая моя!! Точка и восклицательный знак!! Рыба моя, не бежи так шустро, да еще и с моей сумкой  O:-) а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт  :laughy: :laughy:
только в желтые )))  :laughy:
хорошо хоть я свою свернула и под плащик спрятала ))) :laughy:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
тяжко ей...ты посмотри на ее довольный пятачок  :gigigi:
на что только не пойдешь ...ради желтой сумки )))  :rolleyes:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
тяжко ей...ты посмотри на ее довольный пятачок  :gigigi:
он от напряжения краснеет ))) столько сумок у меня,думаю,чего с ними делать!
Каракулу,я ить догнала ,она на 20 км все-таки пешком стала ходить  :happens:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
только в желтые )))  :laughy:
хорошо хоть я свою свернула и под плащик спрятала ))) :laughy:
да?? а Вы не могли бы мне подкладку у плащика показать? :flower3:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
Каракулу,я ить догнала ,она на 20 км все-таки пешком стала ходить 

боюсь даже спрашивать вопрос...она так и ходит теперь на 20 км?  :D :D ты что с рыбой сделала?  :D :D :D

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
боюсь даже спрашивать вопрос...она так и ходит теперь на 20 км?  :D :D ты что с рыбой сделала?  :D :D :D
да Вы что на меня подумали,я просто интеллигентно  попросила отдать сие предметы, вежливо показывая монтировкой какие именно ..прям надумают на человека не знай чего  :opponents:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
он от напряжения краснеет ))) столько сумок у меня,думаю,чего с ними делать!
Каракулу,я ить догнала ,она на 20 км все-таки пешком стала ходить  :happens:
:lol: :lol: 20 км ...девочки ,это почти марафон ))))
нее , я б на втором километре все сумки побросала бы ...ну их к лешим )))) :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
да?? а Вы не могли бы мне подкладку у плащика показать? :flower3:
могу ...а зачем ??? )))))) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.