Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 5. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 6. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 9. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202

Маша Круглыхина. Варюша, с днем Рождения, моя сладкая кроха ❤  (Прочитано 3589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Где фотографии с празднования дня рождения?
   Маша Круглыхина
Оказывается самый лучший день Рождения - это когда не важно где, но главное в своей семье🎈🎉🎁💌)) так как у Варюши выпал день варенья на будний день, мы решили отмечать детский праздник в субботу, а сегодня просто были вместе дома, сходили утром в кондитерскую, целый день играли и ждали папу с работы, а потом устроили ужин с тортиком и добрыми пожеланиями)) и еще раз убедилась, что детям не нужны эти шумные безумные вечеринки, горы подарков, им всего-лишь нужна маленькая порция любви, немного внимания и чтобы все были дома)) Спасибо бабуле Наташе за это теплое фото и всем моим друзьям и читателям за сотни поздравлений, это так ценно)) 💛💛💛


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66976
  • Карма: 399384
Мне очень эта девочка нравится. Искренняя такая и светлая. А в чём Маше можно не верить? Что бы там не было она очень старается жить хорошо,в доброте,по совести. Если и есть какие-то не те мысли в голове(например меркантильные). так она и с ними справится. Бытие определяет сознание.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Девочка радуется искренне, значит все хорошо!
Верю-не верю....на всех фотках неподдельная радость у детей...а людям все мало..Ну почему всё всегда должно быть плохо... Плохо жить с алкашом. Если люди нашли друг друга и осчастливили двух детей, то пусть будут счастливы и они, и дети. А свыше разберутся.


СТИХИЯ, спасибо за такие слова... А то всё больше негатив читаешь в таких темах! Я согласна с Вами полностью! :dart: :dart: :dart:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
(Изображение удалено из цитаты.)   Маша Круглыхина
Оказывается самый лучший день Рождения - это когда не важно где, но главное в своей семье🎈🎉🎁💌)) так как у Варюши выпал день варенья на будний день, мы решили отмечать детский праздник в субботу, а сегодня просто были вместе дома, сходили утром в кондитерскую, целый день играли и ждали папу с работы, а потом устроили ужин с тортиком и добрыми пожеланиями)) и еще раз убедилась, что детям не нужны эти шумные безумные вечеринки, горы подарков, им всего-лишь нужна маленькая порция любви, немного внимания и чтобы все были дома)) Спасибо бабуле Наташе за это теплое фото и всем моим друзьям и читателям за сотни поздравлений, это так ценно)) 💛💛💛


Какая прелесть! СПАСИБО, ТАНЮША!! :dart: :dart: :dart:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44354
  • Карма: 203336

СТИХИЯ, спасибо за такие слова... А то всё больше негатив читаешь в таких темах! Я согласна с Вами полностью! :dart: :dart: :dart:
:lasso:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35979
  • Карма: 226532
Как-то это не по-детски
МарфаВасильнаЯO:-), в точку! Что-то тут этой манькой-облигацией всё в кучу накручено-наверчено....
Использует своё положение и деток для раскрутки своей мнимой "благочестивости"
Не забуду, как она собирала в соцсетях деньги на "пристанище для прихожан", а незадолго до этого умертвляла голодом и жаждой маленьких зверьков.
Разносторонняяя дамочка
« Последнее редактирование: 02 Октября 2017, 23:49 от Юлич »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35979
  • Карма: 226532

Какая прелесть! СПАСИБО, ТАНЮША!! :dart: :dart: :dart:

krona, я Вас очень уважаю! :love005: Но Круглыхина очень мутный человек...Не бывает искренняя вера ТАКОЙ показушной!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, я Вас очень уважаю! :love005: Но Круглыхина очень мутный человек...Не бывает искренняя вера ТАКОЙ показушной!



ЮЛЕНЬКА, она в данном случае демонстрирует не ВЕРУ, а своё отношение к приёмной дочери. Я объективно сужу. МАША своими прежними поступками, видимо, заслужила недоверие к ней, но я верю, что люди способны меняться, у меня в жизни такие примеры есть. Нельзя лишать человека шанса на раскаяние и исправление. ГОСПОДЬ простил ту, которую хотели побить камнями, простил разбойника на кресте, простил мытаря, раскаявшегося и т. д... А мы выше БОГА? Мы будем решать, кто искренен, а кто нет? "Какою мерою мерите, такой и вам отмерится", больше нечего сказать... :flower3:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35979
  • Карма: 226532


ЮЛЕНЬКА, она в данном случае демонстрирует не ВЕРУ, а своё отношение к приёмной дочери. Я объективно сужу. МАША своими прежними поступками, видимо, заслужила недоверие к ней, но я верю, что люди способны меняться, у меня в жизни такие примеры есть. Нельзя лишать человека шанса на раскаяние и исправление. ГОСПОДЬ простил ту, которую хотели побить камнями, простил разбойника на кресте, простил мытаря, раскаявшегося и т. д... А мы выше БОГА? Мы будем решать, кто искренен, а кто нет? "Какою мерою мерите, такой и вам отмерится", больше нечего сказать... :flower3:

Лена, я готова склониться к тому, что Вы правы

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Лена, я готова склониться к тому, что Вы правы



Ну и слава Богу... Не надо спешить осуждать, мы все не святы... :flower3: :lasso:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Не домыслы. Подтверждать я вам ничего не обязана, вы мне никто и звать вас никак. Знаю и точка.  :pop: :bayan01:
Голословно.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270999
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486503
Я ее люблю Машу, она мне кажется неискренней. Хомяк - это навсегда. А хомяком она была довольно ярким в смысле гадости.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не верю я Машке.приспособленка...

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Не верю я Машке.приспособленка...
В отличии от ОБ, да? 😂 Или одним можно, а другие пошли вон?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
В отличии от ОБ, да? 😂 Или одним можно, а другие пошли вон?
Не путайте..кашу и винегрет..Буза поет и кому не нравится..мимо..а эта из себя юбящую святошу корчит..Помню ее по проекту ьбманщица приперлась типо я не я.а оказаломь давно с Палычем знакома была .врушка....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 52.