Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 5. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 9. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5

Знаменитости, которые отказались от роскоши  (Прочитано 1204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58046
  • Карма: 464373
6
Многие люди хотят стать знаменитостью, чтобы зарабатывать огромные деньги, одеваться в бутиках, иметь огромные дворцы и яхты, ходить каждый день в рестораны. Но сейчас всё больше известных людей стараются отойти от публичной жизни, уехать подальше от суеты и жить с обычными людьми, а не в богатых районах.

Знаменитый на весь мир создатель Facebook миллиардер Марк Цукерберг неприхотлив в быту. Например, он долгое время снимал со своей супругой жильё, но когда у них появились дети, то молодые родители решили осесть на одном месте. Миллиардер купил скромный, по калифорнийским расценкам, дом за 7 миллионов долларов, а в последующие годы скупил дома у нескольких соседей, ради безопасности семьи. На это он потратил 30 млн.


 Зато образ жизни у семьи достаточно скромный. Они с женой не транжирят деньги на одежду, машины и яхты, а просто занимаются благотворительностью.


Один из самых странных актёров современного Голливуда – Шайа ЛаБаф очень богат. И не удивительно ведь, например, его гонорар за фильм "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны" составил аж 15 млн долларов! В подростковом возрасте мальчик много времени был предоставлен сам себе и, возможно из-за этого, вырос немного чудаковатым. Особенно это усилилось после прихода к нему славы. Сейчас актёр ведёт уединённую жизнь, мало снимается. А на карантине купил себе небольшой дом – всего 4 спальни и даже нет бассейна, зато есть огромная территория, на которой можно вольготно проводить время пока бушует пандемия.


Руперт Грин всем известен по роли Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере.  С малого возраста мальчик стал зарабатывать огромные деньги. И вместо того, чтобы спускать финансы на богемную жизнь, подросток вместе с родителями основали несколько фирм, которые скупают недвижимость в родной Англии, а после её переделывают в отели, сдают или перепродают.


 В одном из интервью, на вопрос какое у него состояние Руперт ответил: "Честно, я не считал... Точную цифру я вам не скажу, я просто ее не знаю, даже примерно. Деньги не являются для меня основной мотивацией в работе. Они помогают чувствовать себя уверенно, с ними лучше, чем без них. И я рад, что они у меня есть, но я не фокусируюсь на своем богатстве". Да, у актёра есть большой дом, в котором он живёт со своей подругой Джорджией Грум и их дочкой, но они не посещают вечеринки, не тратят миллионы на вещи и пластику. Они просто счастливы.


 Коллега и друг Грина по съёмкам в фильмах про Гарри Поттера – Том Фелтон (Драко Малфой) называет себя сельским человеком. А ведь и правда! Актёр живёт со своей подругой в небольшом домике в городке на 11 тыс жителей. Он много занимается музыкой и пишет песни.


Хотя актёр и признался, что чуть не обанкротился, когда по молодости спустил целое состояние на автомобили, а позже не мог оплатить налоги. Ему пришлось нанять бухгалтера и больше года разбираться с налоговой службой по задолженностям.


 Любимец Голливуда и всего мира Киану Ривз успел покорить зрителей своей скромностью и непритязательностью. А дело всё в том, что он живёт в небольшой квартире, не пользуется услугами телохранителей и ездит на метро.


Актёр не ходит по ресторанам, зато его часто фотографировали в публичных местах за поеданием "фастфудной" еды. Ривз активно занимается благотворительностью и помогает бездомным. А о своих доходах говорит, что деньги для него не важны и ему их хватит на несколько веков. Киану считает, что роскошная жизнь портит человека.




ссылка
Источник: ссылка © Realfishki.net


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Знаменитости, которые отказались от роскоши
скромный, по калифорнийским расценкам, дом за 7 миллионов долларов
:facepalm:
Скромняга.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16872
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84315
Скромняга.
Точно ) И рядом скупил домишки на 30млн. ..чтобы соседи не мешали )

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26252
Уважаю киану
Согласна. По сути, из всех перечисленных, только он осознанно отказывается от излишков.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 47.