Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Dante
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от БаБуКа 9. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Какого черта свекровь и ее любовник приперлись с дачи  (Прочитано 7718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Так кто сказал, что она что-то отдает или отдаст? Невестушкины
отдаст. если первой помрет


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
отдаст. если первой помрет
Ну пусть сыначка еще больше на маму забьет, чтобы уж наверняка у нее не осталось повода наследство ему оставить.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...жадность в чём ? В том ,что хотел сын поскорее погасить ипотеку и потому ,поверив матери переселился?
кисюня, O:-) Не стоило бы доверять маме и рвать джопу с этим ремонтом. Похоже, ночной кукуш перекуковал кАтеночка :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну пусть сыначка еще больше на маму забьет, чтобы уж наверняка у нее не осталось повода наследство ему оставить.
если на момент смерти мамы  он будет пенсионер - то хоть упишись наследство - делит придется с этим левы мужиком

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
если на момент смерти мамы  он будет пенсионер - то хоть упишись наследство - делит придется с этим левы мужиком
Он уже пенсионер  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486773
А внук бабулечке вапще ниАчОм, интересуюсь знать? Кер бы с ним?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
если на момент смерти мамы  он будет пенсионер - то хоть упишись наследство - делит придется с этим левы мужиком
Да пофигу на сыначку. Это из той серии -за что боролись, на то и напоролись. Больше будет свою курицу слушать, совсем без штанов останется.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Квартира мамкина. имеет право жить. нормально надо было отнестись к случившемуся и найти нормальный для всех выход. лично яя бы потерпела до апреля без вопросов
Врагунесдаетсяваряг, да полно случаев когда нет выхода. Я когда готовлю всех из кухни выгоняю :xixixi: А тут четыре глаза затылок сверлят и на просьбу - в ответ от свекрови: моя-квартира-где-хочу-там сижу, да еще и хахаль(совершенно чужой мужик) с одобрением свекрови подгавкивает.... не каждый и стерпит O:-)


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да пофигу на сыначку. Это из той серии -за что боролись, на то и напоролись. Больше будет свою курицу слушать, совсем без штанов останется.
ну мамаша будет яйценоса слушать - сама с голой жопой останется

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А внук бабулечке вапще ниАчОм, интересуюсь знать? Кер бы с ним?
Вот не удивлюсь если свекровь с чужими внуками хахаля будет нянькаться :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61644
  • Карма: 242056
с одобрением свекрови подгавкивает.... не каждый и стерпит
а никто и не заставляет терпеть.. где выход всем известно...
 :happens:
не можешь ужиться с хозяйкой - или не вякай или флаг в руки...
 у меня ситуация  ну оченно похожая..но мне очень не хотелось в общагу, хотя мужу давали... да у свекрови любовник был ненадоедливый (не  как в СТ), но она сама за двоих управлялась :gigigi:... :opponents:
 помню точно также просила " Мамо, дайте мне утром пятнайсать минут поесть одной, да мужа собрать", но куда там.... хоть и была она к тому времени неработающая, но...аналогично - " я у себя в квартире где хочу - пёрну, где захочу - серну!" хочу вообще с кухни не вылезу...
так что пройденный этап.. но вот сейчас ( не , много раньше) понимаю - она ПРАВА! и из всех подруг только одна была умная... все меня жалели , а свекровку гнобили вместе со мной, и только одна( кстате - еврейка, самая моя любимка и умничка) говорила общеизвестные истины " в чужой монастырь ..." и т.д. и т.п..и я понимала, что и она- ПРАВА! O:-)
 вот как ни крути, а хозяйничать и командовать  только у себя... :happens:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
а никто и не заставляет терпеть.. где выход всем известно...
 :happens:
не можешь ужиться с хозяйкой - или не вякай или флаг в руки...
 у меня ситуация  ну оченно похожая..но мне очень не хотелось в общагу, хотя мужу давали... да у свекрови любовник был ненадоедливый (не  как в СТ), но она сама за двоих управлялась :gigigi:... :opponents:
 помню точно также просила " Мамо, дайте мне утром пятнайсать минут поесть одной, да мужа собрать", но куда там.... хоть и была она к тому времени неработающая, но...аналогично - " я у себя в квартире где хочу - пёрну, где захочу - серну!" хочу вообще с кухни не вылезу...
так что пройденный этап.. но вот сейчас ( не , много раньше) понимаю - она ПРАВА! и из всех подруг только одна была умная... все меня жалели , а свекровку гнобили вместе со мной, и только одна( кстате - еврейка, самая моя любимка и умничка) говорила общеизвестные истины " в чужой монастырь ..." и т.д. и т.п..и я понимала, что и она- ПРАВА! O:-)
 вот как ни крути, а хозяйничать и командовать  только у себя... :happens:


Ир  :268: :applo2: :love005:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731086
Совершенно ведь иначе в топике ситуация описана...
смотрю, некоторым вообще что в топике - по барабану. мамо не придурочная, а хорошая, вор - не вор. и точка.  :happens: :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731086
А внук бабулечке вапще ниАчОм, интересуюсь знать? Кер бы с ним?
да. он жЫ орет как не в себе, животик у него видишь ли болит или еще чего. а аферисту некомфортно.  :happens:
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 18:28 от Техас115 »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
а никто и не заставляет терпеть.. где выход всем известно... :happens: не можешь ужиться с хозяйкой - или не вякай или флаг в руки...
:laughy: :laughy: онЕ и не вякали - быстренько смылись от озабоченной свекровки... Пусть с чужим мужиком кувыркается, продав сына и внука  :happens: Но! чем это окончится? не приползла б эта маман к кАтеночку с прАституткой с ненужным внуком... виниться что неправа была-пригрейте-накормите-хахаль-сволочь-жилья-лишил :pray2: Сколь таких случаев :kirdik: И ведь примут... кАтеночек с прАституткой :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 57.