Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 4. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Катя Токарева Дома  (Прочитано 5159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
22
🏡 ❤
ссылка
ссылка
Лиса Патрика
в одной этой,серенькой по качеству, фотке в миллион раз больше жизни,чем в этих шопленных-перешопленных понтах всех сбитых летчиках проекта Дно


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Катя Токарева Дома
« Ответ #1 : 04 Марта 2017, 21:15 »
Когда вижу лицо косоглазой, сразу передо мной сцены, где она с Венцем целуется , где терпит все его плевки, свадьба фриковая..
Никакой жизни я в этих фото не вижу! 

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Катя Токарева Дома
« Ответ #2 : 04 Марта 2017, 21:17 »
Вот где жизнь!  :xixixi:






Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Катя Токарева Дома
« Ответ #3 : 04 Марта 2017, 21:20 »
Когда вижу лицо косоглазой, сразу передо мной сцены, где она с Венцем целуется , где терпит все его плевки, свадьба фриковая..
Никакой жизни я в этих фото не вижу! 
Зато они, как настоящая семья, недавно ездили в маршрутке на окраину Ростова--покупать мультиварку со скидкой! :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227774
Катя Токарева Дома
« Ответ #4 : 04 Марта 2017, 21:28 »
Когда вижу лицо косоглазой, сразу передо мной сцены, где она с Венцем целуется , где терпит все его плевки, свадьба фриковая..
Никакой жизни я в этих фото не вижу! 
Вот у меня противоречивое отношение к ней. То что она ради проекта согласилась быть с Венцем - противно и отвратительно. Но то как она стойко держалась по отношению к хомячьей толпе - мне нравилось. Она не прогибалась, всегда имела собственное мнение. Для меня она осталась не до конца понятной.
А кошка у них один в один наша Дуся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Порода что ли теперь такая появилась - беленькие с "шапочкой" на голове :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Катя Токарева Дома
« Ответ #5 : 04 Марта 2017, 21:31 »
Зато они, как настоящая семья, недавно ездили в маршрутке на окраину Ростова--покупать мультиварку со скидкой! :laughy:

 :xixixi:  Недавно видела фото Катьки  из маршрутки, преуспевающий юрист была одета в искусственную шубу..И этот косой взгляд  :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Катя Токарева Дома
« Ответ #6 : 04 Марта 2017, 21:36 »
кошка хорошо вышла...у Катьки глаз укатился к носу...шлак постят...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Катя Токарева Дома
« Ответ #7 : 04 Марта 2017, 21:42 »
Из вениковых подружаек меня только воловичева и токарева не бесили. И катька и инка вышли замуж, живут нормальной жизнью, обратно в клоаку не лезут, грязное белье не трясут. Респект им.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Катя Токарева Дома
« Ответ #8 : 04 Марта 2017, 21:51 »
Вот у меня противоречивое отношение к ней. То что она ради проекта согласилась быть с Венцем - противно и отвратительно. Но то как она стойко держалась по отношению к хомячьей толпе - мне нравилось. Она не прогибалась, всегда имела собственное мнение. Для меня она осталась не до конца понятной.
А кошка у них один в один наша Дуся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Порода что ли теперь такая появилась - беленькие с "шапочкой" на голове :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Галиночка, я опять с тобой не согласна ..
Она "правдорубила" очень даже выборочно. А после того как сошлась с другими двумя отмороженными - мастерко и Либой, так вообще в  подлую собаку превратилась ..Гнобили три страшилки над слабыми , особенно ненавидели красивых девчонок. И называли себя драконом.
Как сказал Мерфи," дракон, отмороженный на все три головы" 

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Катя Токарева Дома
« Ответ #9 : 04 Марта 2017, 21:54 »
Вот у меня противоречивое отношение к ней. То что она ради проекта согласилась быть с Венцем - противно и отвратительно. Но то как она стойко держалась по отношению к хомячьей толпе - мне нравилось. Она не прогибалась, всегда имела собственное мнение. Для меня она осталась не до конца понятной.
А кошка у них один в один наша Дуся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Порода что ли теперь такая появилась - беленькие с "шапочкой" на голове :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
да хорошо она инет шерстила ...на своей ,,непрогибаемости,, рейтинг себе поднимала ))) :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227774
Катя Токарева Дома
« Ответ #10 : 04 Марта 2017, 21:55 »
Галиночка, я опять с тобой не согласна ..
Она "правдорубила" очень даже выборочно. А после того как сошлась с другими двумя отмороженными - мастерко и Либой, так вообще в  подлую собаку превратилась ..Гнобили три страшилки над слабыми , особенно ненавидели красивых девчонок. И называли себя драконом.
Как сказал Мерфи," дракон, отмороженный на все три головы" 
Ну "дракон" существовал недолго :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И это как раз обычное дело на дурке. А вот то как её пытались гнобить и унижать мне запомнилось. И как она противостояла этому O:-)
У меня нет к ней симпатии. Всё таки "подвенцесловка" :hihihihi:, но и отвращения как к некоторым хомякам тоже нет.
Nikol:flower3: :lasso:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Катя Токарева Дома
« Ответ #11 : 04 Марта 2017, 21:56 »
Они с Венцом одно целое были, оба того..... :bnu:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Катя Токарева Дома
« Ответ #12 : 04 Марта 2017, 21:58 »
да хорошо она инет шерстила ...на своей ,,непрогибаемости,, рейтинг себе поднимала ))) :xixixi:


Да, на это ума хватило. Всегда была хитрой, расчетливой. А уж какая меркантильная ! Хотела провернуть аферу с кольцами..
А помню как Венца чуть не убила за то, что их черешню съели участники. Они хотели спрятать, но не успели  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Катя Токарева Дома
« Ответ #13 : 04 Марта 2017, 21:59 »
Катерина девочка не простая ..

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227774
Катя Токарева Дома
« Ответ #14 : 04 Марта 2017, 22:01 »
Да, на это ума хватило. Всегда была хитрой, расчетливой. А уж какая меркантильная ! Хотела провернуть аферу с кольцами..
А помню как Венца чуть не убила за то, что их черешню съели участники. Они хотели спрятать, но не успели  :xixixi:
А вот с этим полностью соглашусь. O:-) И машинку отжала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 857
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 869
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2527
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1566
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 862
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 59.