Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Желаю Саше такой же судьбы,как у Андрея.  (Прочитано 1847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
gobozov_sasha
Смотрите на, что наткнулся😄😄😄 Одгадайте по сколько нам тут лет? @cherkasov119
 
sergeyadoevtsev
Подтвержденный
Гениальный кадр ✨
И всё-то в нём есть: и полосы, и волосы… И крепкая мужская дружба. Ну и любовь, конечно.
Как минимум — к фотографу ;-)

(Пожалуй самый сюрреалистичный НГ в моей жизни…) 01/01/09
 
juiia_vik15
Сын так на папу похож 😮😮 на Андрея. Ч.
 
nata.love4848
@gobozov_sasha 23-24
 
nadejdanogina1410
Желаю Саше такой же судьбы,как у Андрея. Не ту выбрал на Доме2,скандалистку, сейчас Алиана стала другой,но увы,семья распалась.
 
tanchik8354
Скурвился черкасов
 
nelj_67
Лет по 20,молоденькие, хорошенькие👍
 
mariya.polyakova_
Такие молодые 🔥
 
vi.ka9999
Красавчики❤️😍
 
lenavyatka
Возраст - молодость золотая
 
eklmn3t
Почему это скурвился Черкасов, жена красотка, сынишкс-прелесть, все норм у него
 
zlata304213
Есть все таки польза от проекта!Черкасову, уже есть чем гордиться, а у Гобозова, еще немного времени и все будет ОК!👍💯%! Удачи им и успехов!🤝
 
wettaksw
Супер красавцы 😍


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Пить меньше надо...   :vodka: :palcy:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86502
Одгадайте по сколько нам тут лет?
оДгадали... :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Я им всем ничего не желаю - ни хорошего, ни плохого! Рожи хомяцкия... O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144721
ну и лапа получилась. оба дерьмо. а дрон габоза на свадьбу не пригласил, но пригласил промокашку, который его при всех лысым говном или чмом назвал. ниче, стерпел


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Даже не верится, что у Грибочка когда-то была шевелюра, он уж лет около десяти череп бреет. Нет, я помню его с волосами, но стремительность облысения поражает.
И чего хорошего в его жизни. Телебордельная шавка. Хотя смотря с кем сравнивать, у Сапли вообще мрак.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Сыкун, один из немногих, кто взял от проекта по максимуму и продолжает получать там не хилую зарплату. Он хитрый негодяй, а Гобозов — глупый негодяй. Но разница, даже не в уме, а в привычке к дисциплине. Не могу представить, чтобы Че опоздал на работу, прогулял или напился накануне. А Падлику сколько шансов не давали— все впустую.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28857
  • Карма: 110700
пригласил промокашку, который его при всех лысым говном или чмом назвал. ниче, стерпел
:laughy: ага, видела этот момент


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28857
  • Карма: 110700
Сыкун, один из немногих, кто взял от проекта по максимуму и продолжает получать там не хилую зарплату. Он хитрый негодяй, а Гобозов — глупый негодяй. Но разница, даже не в уме, а в привычке к дисциплине. Не могу представить, чтобы Че опоздал на работу, прогулял или напился накануне. А Падлику сколько шансов не давали— все впустую.
точно

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
:laughy: ага, видела этот момент
Чирик должен был быть у Гобозовых на свадьбе свидетелем ,но по дороге в ЗАГС он начал оскорблять Алиану и та взбрыкнула. Сказала ПаДлику что бы выпроводил его с мероприятия иначе она  перестанет взамуж идти за шаурмистапотолочника.Падлик послушал невесту и отправил сцыкуна домой. Вот с тех пор они и не дружат.
« Последнее редактирование: 16 Января 2022, 13:48 от ЗАГАДКА »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Чирик должен был быть у Гобозовых на свадьбе свидетелем ,но по дороге в ЗАГС он начал оскорблять Алиану и та взбрыкнула. Сказала ПаДлику что бы выпроводил его с мероприятия иначе она  перестанет взамуж идти за шаурмистапотолочника.Падлик послушал невесту и отправил сцыкуна домой. Вот с тех пор они и не дружат.
Ну не то чтобы прямо оскорблять, он, возможно, и метил-то своими дурацкими шутками в Саплю, говоря, что задёшево невесту выкупил жених.
А нахрена эти старинные деревенские конкурсы вообще? Выкуп какой-то, дебилизм.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23188
  • Карма: 764408
Чирик должен был быть у Гобозовых на свадьбе свидетелем ,но по дороге в ЗАГС он начал оскорблять Алиану и та взбрыкнула. Сказала ПаДлику что бы выпроводил его с мероприятия иначе она  перестанет взамуж идти за шаурмистапотолочника.Падлик послушал невесту и отправил сцыкуна домой. Вот с тех пор они и не дружат.
 
Насколько я помню, сралька плеснула в Чирика шампанским (в машине даже), и он не поехал в ЗАГС.
Но на свадьбе был, и его дружба с Саплёй особо не пострадала.





Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Ну не то чтобы прямо оскорблять, он, возможно, и метил-то своими дурацкими шутками в Саплю, говоря, что задёшево невесту выкупил жених.
А нахрена эти старинные деревенские конкурсы вообще? Выкуп какой-то, дебилизм.
 
Насколько я помню, сралька плеснула в Чирика шампанским (в машине даже), и он не поехал в ЗАГС.
Но на свадьбе был, и его дружба с Саплёй особо не пострадала.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


Но со свидетелей его поперли. Алиана не подарок, но это ее свадьба была.А чирик омно редкостноею.   Имея такого друга как он и врага не надо.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
А чирик омно редкостноею.   Имея такого друга как он и врага не надо.
Здесь соглашусь. И да, я не знаю его друзей, они вообще существуют?

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28857
  • Карма: 110700
Чирик должен был быть у Гобозовых на свадьбе свидетелем ,но по дороге в ЗАГС он начал оскорблять Алиану и та взбрыкнула. Сказала ПаДлику что бы выпроводил его с мероприятия иначе она  перестанет взамуж идти за шаурмистапотолочника.Падлик послушал невесту и отправил сцыкуна домой. Вот с тех пор они и не дружат.
и это помню.  :laughy:
Она кажись в  Андрюшку шанЬпанЬским плесканула! И попала.
« Последнее редактирование: 16 Января 2022, 16:38 от assa »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.