Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Читаю новости и диву даюсь  (Прочитано 1602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Маюшка          Погибли шахтеры на Кузбассе в шахте «Листвяжная» - 51 человек. Я молился за них, очень жаль было узнать, что их не удалось спасти. Я искренне соболезную родственникам погибших.

Читаю новости и диву даюсь, кто в стране формирует общественное сознание. Кумиры наши – блистательная телеведущая Лера Кудрявцева, отказавшаяся надеть маску​ на почте, не желая тем самым примкнуть к «стаду», и Мария Шукшина – известная борчиха за права и справедливость. Мария окончила переводческий факультет Института иностранных языков, но это не мешает ей глубоко разбираться в медицине. Актриса настолько вошла в образ «Терезы Боткиной», что с лёгкостью определяет, какие вакцины благотворно влияют на организм, а какие опасны. Мария Васильевна старается предупредить нас, открыть нам глаза на грядущее, обходя в диатрибах вниманием факт того, что в России уже погибло от COVID-19 двести шестьдесят четыре тысячи человек. Трагедия уже наступила. Неприлично как-то трястись за свою шкуру, не замечая гибели сотен тысяч людей, и называя их смерть последствием сезонного ОРВИ. Конспирологическая теория неотвязно терзает Марию… активистка, забыв от том, что сама входит в группу риска по возрасту, - просвещает и просвещает зашоренных граждан, не умеющих пользоваться гуглом (ведь именно оттуда Шукшина черпает секретную, разоблачающую всемирный заговор информацию… если, конечно, Мария не является международным шпионом под прикрытием и не имеет доступа к ​ базе документов ВОЗ)

Я понимаю, Шукшина родилась в интеллигентной семье, с детства исполнялись ее капризы, все должны были слушать «нашу Машу». И не могу вычленить переломный момент, когда, вдруг, Заслуженная артистка России почувствовала себя обделённой, обманутой, зажатой в тиски государственной системы здравоохранения, оскорбленной повальным бескультурьем и недуманием о будущем. Что случилось? Скучно стало? На тебе передачу на Первом канале веди, на тебе в кино снимайся, режиссером хочешь – пожалуйста. Придумать развлечение тяжело, когда сенсоры притупились, а вкусовые сосочки забились. Пора Марию Шукшину возвращать в реальность, пусть спустится на грешную землю. Предлагаю привлечь Шукшину к уголовной ответственности за сверхциничное поведение, за возбуждение ненависти и вражды. Еще врачам публично перечит, ставя себя выше тех, кто ежедневно борется со смертью. С настоящей смертью, а не бутафорской.

И Кудрявцеву оштрафовать за матерщину и провести разъяснительную беседу. Пусть запомнится ей, что на неё люди смотрят и подражают. Если пролезла в лидеры мнения, то надень маску на почте, уважай окружающих. Неизвестно, на каких Мальдивах ты грелась вчера, какой штамм привезла оттуда. Чихнёшь невзначай – брызги слюны разлетятся на восемь метров, доказали учёные. Не всем приятно твою слюну ощущать на своем лице, хоть и от такой знаменитости.

Шукшина – обретённый гений медицины, а Кудрявцева – аналитик-уникум, которая два раза лично оплатила счета за услуги ЖКХ, и теперь разбирается в указах Собянина, как магистр юриспруденции.

Принимаешь звания и награды от государства – изволь подчиняться укладу, не будь выскочкой. А нет – пакуй «Луи Виттоны», и в Лондон, есть гречку, пить горькую, и скучать по берёзкам. Нет, ну, правда.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2021, 11:00 от RАЛЬФ »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71109
  • Карма: 180693
Одного не пойму, ты сам-то, Ромочка, из под какой кабачковой грядки вылез, чтобы судить кого-то? Или голову после наркоты так и недолечил, страдалец? :med:
Слава Ленки Миро спать покоя не даёт, что в каждой бочке затычкой стал? :xixixi:
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2021, 11:17 от мишаня »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011585
Независимо от того что написано,мне понравилось. Неплохо же складывает слова в предложения. Складно и читабельно пишет.


Оффлайн Орен56

  • Знаток
  • Сообщений: 2190
  • Карма: 6468
Молодец!! Статейка покруче мирошки

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Не, все имеют право на собственное мнение обо всём и обо всех, а Роме место под кабачком определили? Так то он тоже... может кнопочки нажимать...


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
 Мне интересно где Маюша нашел интеллигентность в семье Шукшиных , папаша из алтайской деревни, алкаш и Маша дитя пьяного зачатия, мамаша непорядочная баба  бросившая первого ребенка и до сих пор мозги набекрень, о земле пора подумать, а она все по аферисту Алибасову страдает. Не все благополучно с ее детьми тунеядцы, дочь аферистка, сын наркоман - вот куда надо силы свои бросать, какая она актриса я не берусь судить, то что я видела в ее исполнении не потрясло мое воображения, раньше думала о ней положительно только за то , что она не трясла своим подолом у Малахова как ее дочь,сестра и маман, а сейчас она как ""банько, рассуждает  о том , что ее мозг куриный никогда не постигнет.
 Кудрявцева подстилочный материал и  старое быдло-быдло это неистребимо.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49145
  • Имя: Елена
  • Карма: 167960
Ромка порадовал, хороший слог и позиция есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 48.