27 Апреля 2024, 20:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от милочка15 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 9. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака

Тема: Спорим, вы здесь не были?))  (Прочитано 7914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2023, 21:26
Ответ #60
Оффлайн

ис

Колючая команда

собака-кусака, В Фуджейре и вино и пиво и крепкие напитки отличные!!!
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2023, 21:26 от ис »


25 Сентября 2023, 21:41
Ответ #61
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, В Фуджейре и вино и пиво и крепкие напитки отличные!!!
Не люблю пустыни))

25 Сентября 2023, 22:53
Ответ #62
Оффлайн

ис

Колючая команда

собака-кусака, Я тоже, но в Фуджейре там где мы были прекрасный пляж. В отеле магазин с алкоголем в два раза дешевле чем в аэропорту и во всех включено Ром белый и красный, Джин, Водка, Виски, Коньяк, пиво немецкое баночное крепкое, вино.


25 Сентября 2023, 22:59
Ответ #63
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Я тоже, но в Фуджейре там где мы были прекрасный пляж. В отеле магазин с алкоголем в два раза дешевле чем в аэропорту и во всех включено Ром белый и красный, Джин, Водка, Виски, Коньяк, пиво немецкое баночное крепкое, вино.
Мы не тюлени)) Вы же видите, куда нас несёт)) Особенно меня, это ж я инициатор  :laughy:

25 Сентября 2023, 23:03
Ответ #64
Оффлайн

ис

Колючая команда

собака-кусака, Я рада вашему оптимистичному настрою!!! Нам уже не по возрасту и не по здоровью слишком активный отдых, но мечтаю побывать и в Абхазии и в Сочи. Быстро лето пролетело, погода у нас дурацкая. Обстоятельства так сложились что даже на Телецком не побывали, хотя планировали...


25 Сентября 2023, 23:11
Ответ #65
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Я рада вашему оптимистичному настрою!!! Нам уже не по возрасту и не по здоровью слишком активный отдых, но мечтаю побывать и в Абхазии и в Сочи. Быстро лето пролетело, погода у нас дурацкая. Обстоятельства так сложились что даже на Телецком не побывали, хотя планировали...
Угумс. А теперь представьте, что такая баПка, пенсионерка по старому стилю, приезжает на стартовую площадку парапланов, получает молодого-красивого инструктора Лёшу, который смотрит на баПку печальными глазами... Спрашивает:

- А вы умеете быстро бегать?  - очень недоверчиво.

- Молодой человек, ну не как Усейн Болт, но вам понравится! - беззаботно отвечает баПка, нахлобучивая шлем.

И мы, между прочим, улетели с первого раза! Хотя я сцалась по ляжкам, потому что боюсь высоты, боюсь парапланов, вообще боюсь летать  :laughy:

25 Сентября 2023, 23:13
Ответ #66
Оффлайн

ис

Колючая команда

Неее, я вообще трусоватая, так не смогу!!! Это вы у нас огонь!!! Я в пещере в Турции и то струсила!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1580
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5893
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3422
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди
Весна. Сочи.....

Автор BOLGARKA

Ответов: 143
Просмотров: 12543
Последний ответ 29 Марта 2023, 14:29
от BOLGARKA