14 Мая 2024, 13:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от irinka5 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 10. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Тема: Первый раз когда Т9 не ошибся)))  (Прочитано 3712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2017, 08:37
Прочитано 3712 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



01 Сентября 2017, 08:52
Ответ #1
Оффлайн

Светик-Семицветик


 :flower3: это про меня. дочь в школу собирается-наряжается, а меня дрожь бьет.

01 Сентября 2017, 08:53
Ответ #2
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Светик-Семицветик:flower3: :flower3: :flower3: С праздником!!! Терпите, всего девять месяцев осталось)))


01 Сентября 2017, 08:59
Ответ #3
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

:flower3: это про меня. дочь в школу собирается-наряжается, а меня дрожь бьет.
А мы уже собрались и нарядились! Как-же я горжусь, своей красоткой-умницей  :love005:

01 Сентября 2017, 09:00
Ответ #4
Оффлайн

Михална

Профиль на проверке

А мы уже собрались и нарядились! Как-же я горжусь, своей красоткой-умницей  :love005:
Она у вас отличница?


01 Сентября 2017, 09:02
Ответ #5
Оффлайн

Iraaaaa



01 Сентября 2017, 09:03
Ответ #6
Оффлайн

Светик-Семицветик


красотка-умница, моя гордость,но нам уже 15 -дело к экзаменам,а она на учебу слегка подзабила. повод для волнения так что огромный.

01 Сентября 2017, 09:05
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Хороший день! Отличный праздник! :autumn: :autumn: :autumn: :salut04:
Особенно для тех, кому не на учебу :smile: :kiss04:


01 Сентября 2017, 09:05
Ответ #8
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

красотка-умница, моя гордость,но нам уже 15 -дело к экзаменам,а она на учебу слегка подзабила. повод для волнения так что огромный.
Ничего страшного, наверстает :flower3: :flower3: :flower3:

01 Сентября 2017, 09:07
Ответ #9
Оффлайн

Светик-Семицветик


я выпускной класс у сына чудом пережила.у меня нервы, слезы- у него гулянки-девочки(зато сейчас сам учитель). сейчас пошла по второму кругу.

01 Сентября 2017, 09:09
Ответ #10
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

красотка-умница, моя гордость,но нам уже 15 -дело к экзаменам,а она на учебу слегка подзабила. повод для волнения так что огромный.
Нужно промотивировать! У нас амбиции ого-го какие  :xixixi: Куда поступать хотите?

01 Сентября 2017, 09:09
Ответ #11
Оффлайн

Iraaaaa


я выпускной класс у сына чудом пережила.у меня нервы, слезы- у него гулянки-девочки(зато сейчас сам учитель). сейчас пошла по второму кругу.

Успехов Вашему сыночку! :flower3:

01 Сентября 2017, 09:11
Ответ #12
Оффлайн

Iraaaaa


Особенно для тех, кому не на учебу :smile: :kiss04:

Я бы ещё поучилась :wub:
Не возьмут ужо :happens: :(

01 Сентября 2017, 09:13
Ответ #13
Оффлайн

Светик-Семицветик



01 Сентября 2017, 09:14
Ответ #14
Оффлайн

Светик-Семицветик


Нужно промотивировать! У нас амбиции ого-го какие  :xixixi: Куда поступать хотите?
по стопам брата. тоже в пед. ,но он учитель математики, а она на русский-литературу хочет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: