Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Женечка Гусева.. Как же я счастлива!  (Прочитано 5431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Повезло Женьке, Гусев подсуетился вовремя.А то бы жила сейчас на Тараса!
.. работала бы в эскорте у мадам Шевчук


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Мальчишечка у нее славный. Как картинка всегда.  :)8
Да уж, на каждой фотке в пацан в новой одежке. Как куклу мамаша его переодевает, больше заботы у неё нет. А что с развитием плохо, ей до лампочки. У мамаши другие приоритеты - причесать, переодеть, накормить блинами  :(

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да уж, на каждой фотке в пацан в новой одежке. Как куклу мамаша его переодевает, больше заботы у неё нет. А что с развитием плохо, ей до лампочки. У мамаши другие приоритеты - причесать, переодеть, накормить блинами  :(
А откуда вы знаете что у него с развитием плохо.Кто это сказал.Лишь бы гадость написать.А я могу написать что у вас с развитием не все в порядке.


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
А откуда вы знаете что у него с развитием плохо.Кто это сказал.Лишь бы гадость написать.А я могу написать что у вас с развитием не все в порядке.

Видео с Даней ни одного не видели? А я видела. По ним и сужу. Когда ребенок еле-еле говорит, родителей не слышит, гиперактивен - по-вашему, хорошее развитие? Не слышали, как он желал приятного аппетита? "Писята апетиса". Посмотрите и послушайте сначала, а потом уж пишите.

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
)) Главное не как говорит, а что говорит по моему. Желает приятного аппетита ? Умничка. А детки шепелявят часто и в начальной школе даже, это по моему не задержка развития ни в коем случае. А может зуб молочный выпал, тоже произношение изменится может.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2016, 16:11 от Каратка »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141

Видео с Даней ни одного не видели? А я видела. По ним и сужу. Когда ребенок еле-еле говорит, родителей не слышит, гиперактивен - по-вашему, хорошее развитие? Не слышали, как он желал приятного аппетита? "Писята апетиса". Посмотрите и послушайте сначала, а потом уж пишите.
Я встану на вашу сторону,насчёт одежды в точку ,я тоже заметила, но не озвучила,а мальчишке не два годика и не три, а уже к четырём, а он всё фля флякает, как гусыня.

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
)) Главное не как говорит, а что говорит по моему. Желает приятного аппетита ? Умничка. А детки шепелявят часто и в начальной школе даже, это по моему не задержка развития ни в коем случае. А может зуб молочный выпал, тоже произношение изменится может.

В том-то и дело, что сам он говорит очень мало, в основном, повторяет за мамой. Так же как "приятного аппетита" он повторил, причем, в трех вариациях. Ребенку почти 4 года, половину звуков он не произносит, это очень плохо. Рановато в это время молочным зубкам выпадать.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
А волосы какие отрастила!  Наверно долго растила!
Долго! Один час-и отрасли! Да ещё сразу нужного цвета. :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

В том-то и дело, что сам он говорит очень мало, в основном, повторяет за мамой. Так же как "приятного аппетита" он повторил, причем, в трех вариациях. Ребенку почти 4 года, половину звуков он не произносит, это очень плохо. Рановато в это время молочным зубкам выпадать.
ИИ чёё . вы слышали как Тёма разговаривает.. а он старше Даниэля.. так что  пургу не гоните. нормально все говорит. мальчики вообще ленивые для разговора.. а вот потом не остановишь. к школе все будет выговаривать.. :draznilka:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616

Видео с Даней ни одного не видели? А я видела. По ним и сужу. Когда ребенок еле-еле говорит, родителей не слышит, гиперактивен - по-вашему, хорошее развитие? Не слышали, как он желал приятного аппетита? "Писята апетиса". Посмотрите и послушайте сначала, а потом уж пишите.
Вы  что врач психоневролог что-бы судить по видео.Сколько ребенку лет.В его возрасте многие дети неправильно говорят.А насчет геперактивности вообще бред.У меня сын тоже был гиперактивный.Закончил 2 института.Работает в прекрасной фирме.Свободно владеет английским и испанским.Может тоже поставите диагноз.Терпеть не могу эту чушь.Можно не любить Женьку но ребенок у нее замечательный.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
ИИ чёё . вы слышали как Тёма разговаривает.. а он старше Даниэля.. так что  пургу не гоните. нормально все говорит. мальчики вообще ленивые для разговора.. а вот потом не остановишь. к школе все будет выговаривать.. :draznilka:
О! Надо запомнить и когда будут про Сашульку ,которой 1,8 говорить,что плохо разговаривает,привести как аргумент ваши слова. :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
О! Надо запомнить и когда будут про Сашульку ,которой 1,8 говорить,что плохо разговаривает,привести как аргумент ваши слова. :xixixi:
Нее с Чупой то сравнивать смешно.. так вообще ничего не говорит. как пишет Эмблина . собираясь на прогулку она остервенело мыыычит.. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
ИИ чёё . вы слышали как Тёма разговаривает.. а он старше Даниэля.. так что  пургу не гоните. нормально все говорит. мальчики вообще ленивые для разговора.. а вот потом не остановишь. к школе все будет выговаривать.. :draznilka:

К чему сравнивать Даню с Темой? Тема все звуки давно выговаривает, говорит по возрасту, английский учит, песенки на английском поет,  Дане до Темы оооочень далеко. На модном показе видели, как он странно дергался-двигался, а в конце вообще завис? Тема так неадекватно когда-нибудь себя ведет? Научится ли Даня хорошо говорить - большой вопрос.

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Вы  что врач психоневролог что-бы судить по видео.Сколько ребенку лет.В его возрасте многие дети неправильно говорят.А насчет геперактивности вообще бред.У меня сын тоже был гиперактивный.Закончил 2 института.Работает в прекрасной фирме.Свободно владеет английским и испанским.Может тоже поставите диагноз.Терпеть не могу эту чушь.Можно не любить Женьку но ребенок у нее замечательный.

Похоже, вы вообще не понимаете, что такое "гиперактивный ребенок".

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Похоже, вы вообще не понимаете, что такое "гиперактивный ребенок".

А вы понимаете.Вы врач?У вас Женька с Даней были на приеме по поводу его гиперактивности.Такие диагнозы может поставить только врач специалист,но никак ни тетка из инета.Занимайтесь своими детьми,если они у вас есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 58.