Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 3. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Кира2111 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 6. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N.
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 11. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса

Навка, Бузова и Нюша станцевали лезгинку для Рамзана Кадырова  (Прочитано 4183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Навка, Бузова и Нюша станцевали лезгинку для Рамзана Кадырова

Накануне в Грозный на модный показ и презентацию духов съехались десятки звезд. Прием был организован главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым и его семьей. Среди приглашенных гостей оказались Татьяна Навка, Ольга Бузова, Нюша, Алена Шишкова, Анна Хилькевич, Алена Водонаева, Евгения Феофилактова, Яна Рудковская и другие.



К слову, именно последняя и вела торжественный вечер. Как и любой праздник в Чечне, это мероприятие не обошлось без народного танца – лезгинки. Порадовать президента Республики и его окружение постарались сразу несколько красавиц.

Ольга Бузова, одетая в длинное золотое платье, расшитое пайетками, своим танцем покорила абсолютно всех присутствующих. Некоторые гости сравнили ее с лебедем из-за плавности и грациозности движений. Интересно, что исполнять лезгинку телеведущей не впервой: полтора года назад девушка уже демонстрировала свой талант на свадьбе Ксении Бородиной.



Нюша вышла на импровизированный подиум в сиреневом платье необычного фасона. Певица очаровала зрителей зажигательным номером и пластичностью движений. А вот Яна Рудковская выбором партнера порадовала и одновременно удивила поклонников – вместе с ней станцевал Тимати.


«Только на Чеченской земле! Яна и Тима танцуют вместе лезгинку! Видео года!» - подписала ролик ведущая вечера«Ого! Неожиданно я бы сказала… Но смотрится круто!», «Яна! Вы и Тимати? Вот это уж точно видео года!», «Замечтально зажгли, а главное, что помирились!» - комментируют фолловеры Рудковской.



Супруга пресс-секретаря Владимира Путина Татьяна Навка тоже не осталась в стороне – вместе с Рамзаном Кадыровым олимпийская чемпионка закружилась в танце. Огромный зал, украшенный хрустальными люстрами, свечами и множеством цветов не оставил равнодушным абсолютно никого.

Помимо декора и развлекательной программы, хозяева праздника приготовили изысканные угощения, которые шеф-повара создавали прямо на публике.

После окончания мероприятия звезды еще долго выкладывали фото и видео с благодарностями за гостеприимство и потрясающее представление. Ольга Бузова также осталась в восторге.

«Какая же я счастливая, ведь меня окружают прекрасные люди. Знакомство с нежной и очаровательной Айшат тому подтверждение. Я могу сейчас очень долго писать о качествах этой невероятно доброй и замечательной девушки, но именно сейчас я хочу восхититься её талантом, ведь я стала свидетелем такого шоу красоты и грации, которого давно не видела! Айшат, ты умница, твоя коллекция изумительна! Продолжай в том же направлении. Я всегда рядом и готова во всём помочь».



"СтарХит"
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240892
нет, это не лезгинка.. Единственное, за что респект Бузу - не упасть в таком платье и не споткнуться...


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мне одной кажется, что Навке не по чину лезгинки выплясывать?  :neponimay:
А Рудковская без платка!!!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240892
Мне одной кажется, что Навке не по чину лезгинки выплясывать?  :neponimay:
по крайней мере, не в этой компании...


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
по крайней мере, не в этой компании...
Ну, я это и имела в виду. С Димой хоть голая на люстре катайся. :lasso:

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Девочки, я одна невольно "Эх, дубинушка, ухнем!..." затянула, глядя на танец Бузовой?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Молодец Ольга.. хорошо поддержала танец. Водонаева реально на курицу похожа.. :D :D :D


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Второй раз посмотрела, специально. Не разглядела, где Водонаева? Фео разглядела.

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Второй раз посмотрела, специально. Не разглядела, где Водонаева? Фео разглядела.
На первом фото-слева!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
На первом фото-слева!
Водонаевой коромысла не хватает. :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Бузову увидела, длинное неудобное платье разглядела... Лезгинку?! Не, не видела!  :hihihihi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
станцевала, как сумела...молодец )  :hihihihi:

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
станцевала, как сумела...молодец )  :hihihihi:
Это не ее национальный танец и она не профессиональный танцор, можно и так. Но, съехавший платок поправила и традиций хозяев не оскорбила. Уже за это, респект.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Бузову увидела, длинное неудобное платье разглядела... Лезгинку?! Не, не видела!  :hihihihi:
А, может, ей все-таки яйца мешают?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 58.