Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от Анна84 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Венди 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 8. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Изи 10. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга 11. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Ольга Васильевна Я впала в депрессию  (Прочитано 9119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66983
  • Карма: 399393
Тут все таки что очень личное...не все невестки одинаково полезны... я помню... вы писали..
я не слышала ни от кого о полезности невесток.,бывают такие полезные? но если бывшая невестка хамка и садистка. то не мудрено. что от неё хотят дистанцироваться.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
какая разница где бабке жить? все равно целым днями дома сидит. вот и жила бы себе в Лермонтово. да и дочка там.
Ей там климат не подходит. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ну если к Робику прилагается строгая и наглая Сраля ,то .......
Если к родному внуку "прилагается" ненавистная невестка, то он перестаёт быть внуком? Общение с ним становится в тягость?


Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
вынуждены благородно терпеть... не все же такие такие дряни как ГОВнища..
Может бежать некуда. Вот у ГОВны в Лермонтове запасной аэродром.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66983
  • Карма: 399393
Если к родному внуку "прилагается" ненавистная невестка, то он перестаёт быть внуком? Общение с ним становится в тягость?
а почему нет? да в тягость. И кстати,мой внук меня радует в том числе добротой. не наглостью.дружелюбием. не думаю. что я стала бы бегать за маленьким хамом.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271016
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486520
Тут, смарю, советуют ГОВнине технично слиться с внука вообще. А то пороха не хватает, так хоть за старую шалаву порадоваться.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
я не слышала ни от кого о полезности невесток.,бывают такие полезные? но если бывшая невестка хамка и садистка. то не мудрено. что от неё хотят дистанцироваться.

ни хрена себе дистанцировалась старушка - аж из габозовки припорола со всеми огарками.  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
я не слышала ни от кого о полезности невесток.,бывают такие полезные? но если бывшая невестка хамка и садистка. то не мудрено. что от неё хотят дистанцироваться.
Если бы от невестки НА САМОМ ДЕЛЕ хотели бы "дистанцироваться" ...не рвались бы всеми силами в Москву... (поближе к "ненавистной"). А тихонечко сидели бы себе в Лермонтове... Смею преположить, что бабулю скандальные отношения с неветкой вполне устраивали. И она жаждала продолжения :happens:


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19716
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85978
Ну если к Робику прилагается строгая и наглая Сраля ,то .......
Вы так примерно свою бывшую невестку и описывали  :smile:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
а почему нет? да в тягость. И кстати,мой внук меня радует в том числе добротой. не наглостью.дружелюбием. не думаю. что я стала бы бегать за маленьким хамом.
:blink: За хамом бы не бегали?
Позволили бы ему упасть / убежать / попасть  под машину... Не кормили и не одевали бы?,..,
Вы меня удивляете.
А разве у родных людей есть выбор?
Бегаешь и за хамом, и за дитёнком с ЗПП... за инвалидом... за любым "проблемным" ребёнком... Ведь это ТВОЙ сын/дочь, внук, брат и т.д...

Есть какие-то организации, куда сдают невоспитанных детей, от которых отказываются родители и бабушки с дедушками за их плохое поведение? O:-)

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19716
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85978
а почему нет? да в тягость. И кстати,мой внук меня радует в том числе добротой. не наглостью.дружелюбием. не думаю. что я стала бы бегать за маленьким хамом.
а зачем за ним бегать? И если вырос хамом, сынОчке рОдному тоже нужно спасибо сказать.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
а зачем за ним бегать? И если вырос хамом, сынОчке рОдному тоже нужно спасибо сказать.
ты шо? золотые яйца неприкосновенны! :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Мне всегда казалось, что свое, родное, любят безусловно адекватные люди. Точнее безотносительно всяких сраль.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2019, 23:14 от Lelya26 »

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19716
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85978
ты шо? золотые яйца неприкосновенны! :xixixi:
Это точно  :268: :laughy: :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
За хамом бы не бегали?
Позволили бы ему упасть / убежать / попасть  под машину... Не кормили и не одевали бы?,..,
Вы меня удивляете.
а меня чего то уже нет.... не удивляет...  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.