Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ольга Васильевна Я впала в депрессию  (Прочитано 9086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112
:blink: За хамом бы не бегали?
Позволили бы ему упасть / убежать / попасть  под машину... Не кормили и не одевали бы?,..,
Вы меня удивляете.
А разве у родных людей есть выбор?
Бегаешь и за хамом, и за дитёнком с ЗПП... за инвалидом... за любым "проблемным" ребёнком... Ведь это ТВОЙ сын/дочь, внук, брат и т.д...

Есть какие-то организации, куда сдают невоспитанных детей, от которых отказываются родители и бабушки с дедушками за их плохое поведение? O:-)

выбор есть.а у ребёнка есть мама родная. или вы считаете. что если от ребёнка откажется бабушка при наличии дееспособной матери. то его сразу в детдом заберут?


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А вот нефиг!  :laughy: ну что, с бульоном!   :laughy:
у меня эл. плита и я не умею кур ощипывать  :happens:..так шта без бульона я  :( O:-) :facepalm: :bnu: :laughy: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Чет на меня смех стал нападать от комментов хронометриста.., такое доскональное знание жизни и мыслей лично незнакомых ему людей  уже веселит... :D
Надюша  :flower3: :kiss04:так  телепатия и экстрасенсорика рулит  :happens:...вот мне не дано это свойство  O:-)  даже и не пытаюсь гадать и определять ху из ху ....а так то на форуме   много открытий чудных можно узнать и про хомяков и про форумчан ежели темы все читать  :)8 O:-) :xixixi: :xixixi:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
выбор есть.а у ребёнка есть мама родная. или вы считаете. что если от ребёнка откажется бабушка при наличии дееспособной матери. то его сразу в детдом заберут?
Да не в матери дело. А в отказывающейся от своих внуков бабушке.Хотя это уже и не бабушка вовсе,а мачеха своему ребенку,потому что это его ребенок.Нет.я не хочу жить в таком мире,мой мир совсем другой,где любят детей не за хорошее поведение,а за то,что в них моя кровь.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23185
  • Карма: 764433
а кто же ? появилась Алианушка в Москве,стала захаживать к бабке,Робика завозить к ней же ,а потом строгим голосом спрашивать.кто сына научил дерзить-тут бабушка в Лермонтов и засобиралась.

 Можно подумать, вы не знаете, что Говняха ещё в прошлом году требовала, чтобы  Сапля с Шариковой купили ей  квартиру в Лермонтовке. Так что засобиралась из "Москвы" эта старая профурсетка  уже давно.
И вряд ли ей кто-то поможет. Она сама рвалась в Москву, на телевидение, за славой, баблосами, и тыпы. Брехала, что ДЕТИ ЗОВУТ. И тут же писала - АЛИАНА МОЛЧИТ. Какие дети звали эту брехливую бабку, ХЗ. Вот и имеет, что имеет.

8 августа  2018г                                     
Сусла на лобном:"Следующая тема у нас это Ольга Жарикова и её, ЯКОБЫ, молодой человек.Три дня Александр находится, ну, скажем так,  в запое. Деньги закончились, правда, Оль, деньги закончились, и ты сама уже высылаешь деньги на что-то там. Сегодня в мои руки попала переписка Ольги Васильевны и Александра Гобозова.  Я предлагаю послушать нам всем вместе, а потом как-то проанализировать всю эту ситуацию."
Говняхин плаксивый голос:" Саааша, ты мне, пожалуйста, объясни, когда ты сюда приедешь с тобой и с Олей, чтобы мы сообща решили, кто где будет жить, кааак жить, ты можешь мне вразумительно ХОТЬ РАЗ ответить, или мы всё с папой бросим  к чёртовой матери, и вот эту КВАРТИРУ мы отдаём Андрею, и он нам покупает квартиру в Лермонтове, если ты не хочешь жить в этом доме. Вы где-то с Олей собираетесь строить, покупать учааасток ? (что за тяга у Сапли к построительству на участках?). Второе - если здесь жить, крыльцо надо загородить, чтобы снега не было зимой. Вот приходили когда, замеряли, хотели почти восемьдесят  тысяч, Андрей договорился, ну, тридцать восемь тыщ ОБОШЛОСЬ (уже?),  я у Люды заняла тридцать тыщ, и восемь тыщ у меня от пенсии оставалось. Саш, ты говорил, что вы с Олей какие-то деньги получите, она, ты, и вы нам в Лермонтове квартиру купите. (опять в грязный, ураново-ненавистный Лермонтов.) Дак надо как-то сообща всё, Саша, решать, пожалуйста!"


апрель 2017 год
« Последнее редактирование: 16 Июня 2019, 01:12 от Нефанаточка »


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Да не в матери дело. А в отказывающейся от своих внуков бабушке.Хотя это уже и не бабушка вовсе,а мачеха своему ребенку,потому что это его ребенок.Нет.я не хочу жить в таком мире,мой мир совсем другой,где любят детей не за хорошее поведение,а за то,что в них моя кровь.
невоспитанных хамоватых внуков любить можно и даже нужно.... но! только в том случАе, если имя правильное... например Сосандра... :D :D :D

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
невоспитанных хамоватых внуков любить можно и даже нужно.... но! только в том случАе, если имя правильное... например Сосандра... :D :D :D
Для меня это необъяснимо,ну я и не хочу понимать,не интересно уже. O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
simona963,  Мариночка.... :lasso:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
simona963,  Мариночка.... :lasso:
  Евчик,    взаимно.    :lasso:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Саш, ты говорил, что вы с Олей какие-то деньги получите, она, ты, и вы нам в Лермонтове квартиру купите...
:xixixi: :xixixi: Ну до чего ж тупа ГОВня... ахха.. разбежалась Шарикова Говновозам квартиру покупать :facepalm: ну пора уж своего сынку знать то :laughy: ... б а л а б о л !!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485203
Можно подумать, вы не знаете, что Говняха ещё в прошлом году требовала, чтобы  Сапля с Шариковой купили ей  квартиру в Лермонтовке. Так что засобиралась из "Москвы" эта старая профурсетка  уже давно.
И вряд ли ей кто-то поможет. Она сама рвалась в Москву, на телевидение, за славой, баблосами, и тыпы. Брехала, что ДЕТИ ЗОВУТ. И тут же писала - АЛИАНА МОЛЧИТ. Какие дети звали эту брехливую бабку, ХЗ. Вот и имеет, что имеет.

8 августа  2018г                                     
Сусла на лобном:"Следующая тема у нас это Ольга Жарикова и её, ЯКОБЫ, молодой человек.Три дня Александр находится, ну, скажем так,  в запое. Деньги закончились, правда, Оль, деньги закончились, и ты сама уже высылаешь деньги на что-то там. Сегодня в мои руки попала переписка Ольги Васильевны и Александра Гобозова.  Я предлагаю послушать нам всем вместе, а потом как-то проанализировать всю эту ситуацию."
Говняхин плаксивый голос:" Саааша, ты мне, пожалуйста, объясни, когда ты сюда приедешь с тобой и с Олей, чтобы мы сообща решили, кто где будет жить, кааак жить, ты можешь мне вразумительно ХОТЬ РАЗ ответить, или мы всё с папой бросим  к чёртовой матери, и вот эту КВАРТИРУ мы отдаём Андрею, и он нам покупает квартиру в Лермонтове, если ты не хочешь жить в этом доме. Вы где-то с Олей собираетесь строить, покупать учааасток ? (что за тяга у Сапли к построительству на участках?). Второе - если здесь жить, крыльцо надо загородить, чтобы снега не было зимой. Вот приходили когда, замеряли, хотели почти восемьдесят  тысяч, Андрей договорился, ну, тридцать восемь тыщ ОБОШЛОСЬ (уже?),  я у Люды заняла тридцать тыщ, и восемь тыщ у меня от пенсии оставалось. Саш, ты говорил, что вы с Олей какие-то деньги получите, она, ты, и вы нам в Лермонтове квартиру купите. (опять в грязный, ураново-ненавистный Лермонтов.) Дак надо как-то сообща всё, Саша, решать, пожалуйста!"

(Изображение удалено из цитаты.)
апрель 2017 год
Ты думаешь, для хреноиетра это аргумент?. Ты правда так думаешь?  :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Для меня это необъяснимо,ну я и не хочу понимать,не интересно уже. O:-)
Мариша  :flower3: :kiss04: а я опоздала уже от внуков отказываться  :happens: выросли они и правнуков нарожали мне  :)8 O:-) а они такие сладкиие и лучше внуков  :268: :love005: :love005: :kiss04:..а как вообще отказываться от своих роднулек самых любимых  :blink: :wub:...могу поспорить со взрослыми уже внуками но когда были малышами и шкодили и капризничали мне и  в голову не приходило сказать чтоб не привозили ко мне  :)8  ...я с ума без них всех и больших и маленьких схожу когда болею и не вижу долго  :( O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485203
Мариша  :flower3: :kiss04: а я опоздала уже от внуков отказываться  :happens: выросли они и правнуков нарожали мне  :)8 O:-) а они такие сладкиие и лучше внуков  :268: :love005: :love005: :kiss04:..а как вообще отказываться от своих роднулек самых любимых  :blink: :wub:...могу поспорить со взрослыми уже внуками но когда были малышами и шкодили и капризничали мне и  в голову не приходило сказать чтоб не привозили ко мне  :)8  ...я с ума без них всех и больших и маленьких схожу когда болею и не вижу долго  :( O:-)
Танюш, надо себя заставлять  :laughy:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23185
  • Карма: 764433
Ты думаешь, для хреноиетра это аргумент?. Ты правда так думаешь?  :laughy:
:laughy: :laughy: Знаю, что в секте нюхачей свои аргументы - во всём виновата сраля-сраля. И ещё раз сраля.  :laughy: :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Танюш, надо себя заставлять  :laughy:
опоздала я уже отказываться  :happens:.. мне без них хуже чем с ними хоть и трудно бывает когда все здесь у меня собираются  :happens: :wub: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.