Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 3. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Причина бросить жену и 4-х детей  (Прочитано 7582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
У ти, какой грозный  :laughy:  :)8
Не, пожалуй, на фиг этот контракт. И так нормально. Еси чо, совместно нажитое есть. И свое.  :laughy:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
поэтому я и считаю что сам по себе институт брака как инструмент для увеличения популяции людей себя изжил в развитых странах..
И зачем ты тогда женился?

Просто у нас нет цивилизованности в подобных случаях, начинаются манипуляции и шантаж с обеих сторон.

Хотя знаю много бывших супругов (далеко не все, конечно), у которых отношения после развода только улучшились, но к этому надо головой прийти, а сейчас у нас, в большинстве случаев, какое-то варварство
Потому-что каждый только о себе думает.
Цивилизация лишь усилила положение выживания.
По природе каждому достаточно необходимого. А в цивилизации необходимого уже недостаточно - люди начинают хотеть роскоши.

Да понятно.  Привезу с сумками и на вахту. Как он их в детдом  попробует сдать, пока мать месяц на работе, на каком основании? Кто возьмет-то? Я еще и юридически подкованная, а закон что дышло, навертеть можно, мало не покажется. И  многоходовок у меня в запасе  всегда.... Причем, все с большим уважением. Я же не против новой тонкой связи, но есть вводные (которые учитывать надо). Честно говоря, я бы раньше учла. До того, как он ноги сделал и взял себе столько же, сколько оставил пятерым.
И чем ты тогда лучше его?
Он тоже может сказать, что нет, мол, нет времени за детьми смотреть.
Суд всегда оставляет детей с матерью. А значит с матери и больший спрос.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Мне вот еще не нравится, что дети потом всяким алименты должны. Не взирая на то, платил ли алименты всякий. Еще б над этим вопросом поработали.   O:-)


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Да даже не социум. Просто женщина думает, что мужчина должен чувствовать то же, что и она. Как обычно бывает при разводе? Кто то один уходит в новые отношения, у второго обида. Тот у кого обида (а чаще это женщина) костьми ляжет, чтобы мужчину наказать. Чаще всего все, что она может, это всячески препятствовать его встречам с детьми. Потому что ей больно. И ревность. И не дай Бог детям понравится новая жена. И та, новая жена тоже хочет оборвать все нити прошлой семьи.

Если женщина сама уходит в новые отношения, то все равно не выгодно ей, чтоб отец поддерживал слишком уж тёплые отношения с детьми. Ибо там новый Папа. И он ревнует. А она хочет все с чистого листа.
Редко, очень редко бывает, когда все участники треугольника оказываются адекватными здравомыслящими людьми, ставящие интересы детей превыше своих обид и новых планов.

Вот и получается, что женщина иногда сама, собственными руками от папы детей отваживает. А потом удивляется какой он козел.  Но она по себе судит. Ее любовь, материнскую, ни чем не задушишь, не убьёшь. Но у мужчин по другому все.
Если дети взрослые, когда люди разводятся, там ещё остаётся связь родной отец-дети, а если малыши - по пальцам пересчитать те случаи, когда родные отцы в их жизни остались полноценными папами до конца.
Да плевать на её боль.
Больно? Пусть вешается!

Если женщина сама уходит в новые отношения, то все равно не выгодно ей, чтоб отец поддерживал слишком уж тёплые отношения с детьми. Ибо там новый Папа. И он ревнует. А она хочет все с чистого листа.
Редко, очень редко бывает, когда все участники треугольника оказываются адекватными здравомыслящими людьми, ставящие интересы детей превыше своих обид и новых планов.
Если женщина сама уходит, то пусть и детей оставляет. Ибо не хрен одним местом крутить и детям пример подавать, мол, какая я крутая и сильная.
Да и с новым *ахарем ещё новых выродков нарожает.
Вот в Турции всё правильно делают: при разводе детей с отцом оставляют. По закону.
Ибо баба априори - ***дь. И крутя одним местом может сделать детей куда более несчастными, чем самый гулящий мужик.

Вот и получается, что женщина иногда сама, собственными руками от папы детей отваживает. А потом удивляется какой он козел.  Но она по себе судит. Ее любовь, материнскую, ни чем не задушишь, не убьёшь. Но у мужчин по другому все.
Не по себе она судит, а умышленно всё делает, мол, чтобы "козлу" жизнь типа мёдом не казалась. От злости всё это идёт и от осознания собственного бессилия, а порой и ненужности.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Да запросто зажилить можно.
Послать куда подальше и всё. И ничего ты не сделаешь.
Разве что киллеров наймёшь.
  Времени общаться у меня осталось в обрез. Но скажу навскидку пару вариантов. Алиментов на 4-х и приставы могут взять . На работе его правильно с бухгалтерией пообщаться.
  Убивать нехорошо, тем более он на взлете, у него новая любовь. А вот частное сыскное агентство может сильно жизнь подпортить. Если ты любишь людей, у тебя много друзей (везде). Ну и даже так


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
И зачем ты тогда женился?
мужчины любят женщин)))

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
мужчины любят женщин)))
Так мог бы и просто пару раз неделю приходить и потрахивать..

Алиментов на 4-х и приставы могут взять . На работе его правильно с бухгалтерией пообщаться.
Убивать нехорошо, тем более он на взлете, у него новая любовь. А вот частное сыскное агентство может сильно жизнь подпортить. Если ты любишь людей, у тебя много друзей (везде). Ну и даже так
Каков процент алиментов на 4-ых?
33% от зарплаты?
Работаю на белой, получаю чёрную. Получи и распишись. А бухгалтерия тебе ничего не скажет.

А вот частное сыскное агентство может сильно жизнь подпортить.
И что оно будет делать?
Снятые в спальне видео выискивать?

Если ты любишь людей, у тебя много друзей (везде). Ну и даже так
У тех, кто любит - друзья. У тех, кто не любит - связи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 48.