Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от glasha 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Гузеева схлестнулась с Хилькевич на шоу  (Прочитано 5944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
25

 На «Первом канале» начали снимать развлекательную передачу «Прожарка», в котором знаменитости обзывают друг друга. Ведущая и актриса Лариса Гузеева хлестко ответила на жесткий комментарий звезды комедийного сериала «Универ» Анны Хилькевич.
Новый проект — это адаптация американского шоу Comedy Central Roast, которое выходит на канале Comedy Central c 2003 года (roast переводится как раз как жарить). В шоу приглашают знаменитостей, которые должны высмеивать друг друга. В Америке это делают жестко: юмор — черный, а шутки часто похожи на оскорбления. На съемках пилотного выпуска мачо отечественного телевидения Дмитрия Нагиева «поджаривали» Стас Костюшкин, Анна Хилькевич, Лариса Гузеева, Сергей Жилин. Ведущий шоу Стас Ярушин рассказал, что российская версия шоу пока идет на «среднем огне».
"Шуток на грани фола достаточно. Но они будут не настолько оскорбительны для героев, как у американцев. Я заранее позвонил Диме Нагиеву и спросил: «Ты не против, если я жестко буду шутить?» Он ответил: «Делай что хочешь», — поведал Ярушин.
Реплики, которыми осыпают основного героя, готовятся заранее. А вот ответы на колкости — импровизация. Стас Костюшкин сообщил: «Я критиковал Нагиева за то, что он надел маску одного героя и много лет зарабатывает в ней миллионы. Ответил Дмитрий мне жестко, ядовито! А меня „прожарили“ тем, что мои песни никто не слушает».
Разумеется, с непривычки участники шоу не знали меры. Так, Анна Хилькевич заявила, что все, кто не прошел кастинг в программу «Давай поженимся!», идут в путаны. Ведущая брачного шоу Лариса Гузеева тут же схлестнулась с актрисой, спарировав: «А вы у нас случайно не были?» После чего сняли еще один дубль — помягче, компетентно сообщает сайт «Комсомольская правда»


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Оно надо на экранах? Очередное омно снимают :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Видать в стране до того фсё в порядке, что народу чего-то хочется, а чего, он и сам не понимает.
Вот пожалуй жлобства недостаёт, и хамства маловато... Пиндосия преподобная нам в помощь. O:-) O:-) O:-)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Оно надо на экранах? Очередное омно снимают :facepalm:
Согласна...можно подумать мы не знаем , как наша богема умеет друг друга помоями поливать...

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
замучаются после съемок вымаливать прощение друг у друга ))) :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
замучаются после съемок вымаливать прощение друг у друга ))) :xixixi:
Я представляю - весь бомонд на программах разосрётся и начнёт уже по жизни враждовать - весь!  :D

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Я представляю - весь бомонд на программах разосрётся и начнёт уже по жизни враждовать - весь!  :D
да они и так ненавидят друг друга ...это только на камеру в десна долбятся ))) :xixixi:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Так у Хилькевич к Гузеевой старые счеты. она у неё на программе "Давай поженимся" была, где Гузеева её так припекла, что она убежала оттуда в слезах


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Видать в стране до того фсё в порядке, что народу чего-то хочется, а чего, он и сам не понимает.
Вот пожалуй жлобства недостаёт, и хамства маловато... Пиндосия преподобная нам в помощь. O:-) O:-) O:-)
Ну так че с убогой пиндосии пример брать?  Давайте другие передачи, нравственные, о высоком, или слабо? А пиндосия развалилась уже, всё там зер шлехт типа. Гы-гы-гы.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Такое шоу у нас долго не продержится, я думаю... Люди устали от грязи, да и обязательно кто-нибудь перегнёт палку и его закроют...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну так че с убогой пиндосии пример брать?  Давайте другие передачи, нравственные, о высоком, или слабо? А пиндосия развалилась уже, всё там зер шлехт типа. Гы-гы-гы.

Как пиндосия убогая развалилась?
Развалилась?
Уже?
Да и х.... с ней!  O:-) O:-) O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117036
  • Карма: 569571
Так Лариса Гузеева уже давно отличается буйным характером... :opponents:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Как пиндосия убогая развалилась?
Развалилась?
Уже?
Да и х.... с ней!  O:-) O:-) O:-)
Х... то с ней, да только кто то уж и без .уя'. Спит и видит домик в сан франциско

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Так Лариса Гузеева уже давно отличается буйным характером... :opponents:
Закодированая страхолюдина, распутившая себя донельзя

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
13 лет назад снималось,сейчас наши решили подзаработать,все опять мерзкое и скандальное,чего там смотреть, срач(простите) на общей кухне?! Пипл хавает опять,тем дальше,тем больше; "не пора ли в консерватории,что-то подправить"?  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 55.