Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Неужели это не слухи, что Бузова снюхалась с Гриценко??  (Прочитано 4158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
13
С Гриценко 🌴🌴🌴🌴🌴 Лиза удалила фотки с ним, расстались походу, Лиза дома, говорят, что ушла??? 🥗🥗🌴🌴🌺🌺🌺 #дурка2фан



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ольга Бузова отбила парня у Лизы Триандафилиди

После возвращения на Поляну телепроекта Дом 2 Лиза Триандафилиди всем своим видом показывает, как скучает по своему возлюбленному, который остался на островах. Роман Гриценко в кратчайшие сроки смог завоевать сердце Елизаветы, однако организаторы разлучили их пару. В итоге, Лизе пришлось лететь в Москву, а Роме продолжать съемки на Острове Любви.

Сегодня в социальной сети появились слухи, что в отношениях Гриценко и Триандафилиди поставлена точка. Многие зрители знают, что Роман достаточно ветренный парень, поэтому при удобном случае изменит Лизе. По предварительной информации, этот участник заинтересовал саму Ольгу Бузову. Ведущая уже несколько месяцев без отношений и не прочь покувыркаться с молодым и симпатичным мальчишкой во время командировки на Сейшелах.

По слухам, Оля соблазнила Гриценко, который решился с ней переспать. Информация дошла до Лизы Триандафилиди, после чего девушка полностью отказалась от общения с предателем. Елизавета удалила из социальной сети все фотографии с Ромой, постав жирную точку на этих отношениях.
Новости дом 2


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163173
 :D :D :D :D Буз именно о таком малолетке и мечтала  :D :D :D :D Сдался он ей  :laughy:
« Последнее редактирование: 28 Августа 2017, 14:20 от Zvezda »

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
тетя Оля,шортики не жмут вашу3..летнюю задницу,фу мерзость


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Мы говорим почтальонам спасибо, а не претензии предъявляем! Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: 28 Августа 2017, 14:25 от Irino4ka »

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
вполне может быть. Тупузовой нужны разговоры вокруг ее персоны. И желатедльно негативные. Голыми сисями-писями, откляченными *опами  уже никого не шокируешь и не удивишь.... а вот отбить, увести из пары, малолетку, нищеброда... мезольянс......
это ТЕМА, которую будут обсуждать.
ПыСы: и не просто так Таиманду увезли с острова в то время, как бузотер туда прилетела.......
Я видела бы смысл , еслиЛизка сразу же отправилась бы домой к дочери, но она на поляне и домой не особо стремилась...
так что...... :8X:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
вполне может быть. Тупузовой нужны разговоры вокруг ее персоны. И желатедльно негативные. Голыми сисями-писями, откляченными *опами  уже никого не шокируешь и не удивишь.... а вот отбить, увести из пары, малолетку, нищеброда... мезольянс......
это ТЕМА, которую будут обсуждать.
ПыСы: и не просто так Таиманду увезли с острова в то время, как бузотер туда прилетела.......
Я видела бы смысл , еслиЛизка сразу же отправилась бы домой к дочери, но она на поляне и домой не особо стремилась...
так что...... :8X:
А он что сын миллионера???? нет.. тогда не мечтайте  :DУ Ольги таких.. как он. вся инста забита.. есть и по лучше и по шикарнее малолетки если чёё.....  :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
это ТЕМА, которую будут обсуждать.

Ага))) с амплуа "брошенки" всю пенку уже сняла  :xixixi: ща будет работать над амплуа "роковухи"  :hihihihi: ну и что, что тупенького хомяка, а не миллионера)))) зато у молодой-красивой увела  :laughy: Тока боюсь представить, какие фото Тупуза будет сейчас выкладывать)) если с горя светила голыми гениталиями  :blink: то сейчас чего покажет в соцсетях?  :)8

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241738
Ага))) с амплуа "брошенки" всю пенку уже сняла  :xixixi: ща будет работать над амплуа "роковухи"  :hihihihi: ну и что, что тупенького хомяка, а не миллионера)))) зато у молодой-красивой увела  :laughy: Тока боюсь представить, какие фото Тупуза будет сейчас выкладывать)) если с горя светила голыми гениталиями  :blink: то сейчас чего покажет в соцсетях?  :)8
не, не покажет, интрихху держать будет... ни да, ни нет...


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Ага))) с амплуа "брошенки" всю пенку уже сняла  :xixixi: ща будет работать над амплуа "роковухи"  :hihihihi: ну и что, что тупенького хомяка, а не миллионера)))) зато у молодой-красивой увела  :laughy: Тока боюсь представить, какие фото Тупуза будет сейчас выкладывать)) если с горя светила голыми гениталиями  :blink: то сейчас чего покажет в соцсетях?  :)8
Ну Лизка не намного моложе Бузовой, да еще и ребенком обременена, и красоты особой не наблюдается  у Лизка (постоянно впечатление немытой, наверное из-за неухоженной головы)

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
А он что сын миллионера???? нет.. тогда не мечтайте  :DУ Ольги таких.. как он. вся инста забита.. есть и по лучше и по шикарнее малолетки если чёё.....  :D :D :D :D :D :D
еще раз перечитайте внимательно мой текст.... я не писала про миллионеров и их сынков. я написала про нищебродов, юнцов, разбивание пар и прочий негативный пиар, который так сильно любит Олюшко.....
Опровергать то, чего нет, так просто, да?  :vigovor:
ПыСы: уж о чем-о чем, а о тупузовой я не мечтаю, и не надейтесь.... у меня есть более важные дела... :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
еще раз перечитайте внимательно мой текст.... я не писала про миллионеров и их сынков. я написала про нищебродов, юнцов, разбивание пар и прочий негативный пиар, который так сильно любит Олюшко.....
Опровергать то, чего нет, так просто, да?  :vigovor:
ПыСы: уж о чем-о чем, а о тупузовой я не мечтаю, и не надейтесь.... у меня есть более важные дела... :xixixi:
Так я не ваш комент имела ввиду а обобщение.. тут недавно один уже был воздыхатель на проекте. не прокатило.. нового.. антики отыскали.. скучно без Буз :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Невтерпеж уже ахаться тетке. Зудит Главпися. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
А спонсор шо разрешил уже ольке роман ?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А спонсор шо разрешил уже ольке роман ?
Нее он просто колючку не читаеттттт

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
всё может быть
девка год не ахалась
на нее никто и не смотрит- сама жалуется в каждом интервью,типо меня мужики боятся
ну а этому может заплатила,да наипётся досыта


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.