Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Блоги героев (Евгения Феофилактова) / Сегодня я участвую в третьем этапе конкурс  (Прочитано 9039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
0
Мне конечно очень страшно, нашим рейфери будет Никита Кузнецов, который как я вижу что-то там уже напридумывал, потому что именно он придумывает нам задания. Драться будем Надя Ермакова и я. А моим тренером будет конечно же Саше, мы уже сейчас пойдем репетировать, он покажет мне несколько приемчиков. Говорят, что масло которое осталось после вчерашнего дня, уже очень сильно загрязнилось, туда налетели всякие мошки и комары. Я недавно подходила и видела это мерзкое конечно зрелище... Даже не представляю как я туда залезу. Но это еще не самое страшное, потому что по слухам там еще будут мадагаскарские тараканы, которые были у меня во втором этапе и если это действительно так, то я считаю, что это просто не справедливо!!! Поэтому чувствую что сегодня мне предстоит просто ужасное испытание, мне по-моему всегда такие достаются. Надеюсь что все это я переживу, я тем самым воспитываю в себе силу воли, потому что в обычной жизни, я бы никогда на такое не согласилась. Не знаю кто победит, но если я пройду в тройку, для меня это будет наивысшим достижением.


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Грамотейка наша!!!Мне кажется она до этого конкурса и такого слова то не слышала рефери!!!!!!!!!!! :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да она так ермакову "обыграла" хорошо, я ей сегодня прощаю)))


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Она же все за тити свои боялась))))Ничего не сдулись?

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
не не здулись, ермакова к ним наверное и не приложилась совсем))) мне понравилась как труля ермакову обыграла :vigovor:


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне показалось Ермачиха специально разыграла этот "захлеб" маслом......чуть не "блеванула"....бедняга.....Она такая актриса, что могла и наиграть....
Они там уже чего, только не делают ради победы.....Я уже везде вижу обман  :D

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне показалось Ермачиха специально разыграла этот "захлеб" маслом......чуть не "блеванула"....бедняга.....Она такая актриса, что могла и наиграть....
Они там уже чего, только не делают ради победы.....Я уже везде вижу обман  :D
ну уж еси гаде поввезет то только в конкурсе лохня года :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да она и так будет Лохней...... :D
ага уже, еси тока ирсана последнее не отберет! :xixixi:
а трулька боя боится тоа чёб селикончик ее не лопнул, нужно будет гадьке подальше отходить, а то забрызгает))))

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Мне показалось Ермачиха специально разыграла этот "захлеб" маслом......чуть не "блеванула"....бедняга.....Она такая актриса, что могла и наиграть....
Они там уже чего, только не делают ради победы.....Я уже везде вижу обман  :D
Мне тоже так показалось))))Уж очень по актерски было!Так еще эта тушка подбежала водой отпаивать.Уж если вышла драться так дерись до последнего.А она просто прочухала что Труля побеждает надо же было что то сыгрануть,хоть как то себя показать!!!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
я ж говорю жалко что она вчера маслом не захлебнулась)))

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
я ж говорю жалко что она вчера маслом не захлебнулась)))
добрая какая)))))) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1775
Последний ответ Сегодня в 06:19
от Ирсен
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1025
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 922
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1565
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 678
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.