Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 5. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 6. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке
7. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 8. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 9. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555

Квартиру Алианы Устиненко обокрали неизвестные  (Прочитано 3654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 73046
Падлик приложил руку, поделил " совместное " имущество  по наущению бабки :hihihihi:
Эта старая воровка не успокоится, пока за свои услуги не получит. Потому и сидит в Лермонтово, даже на ТВ отказалась появиться ( что совсем на нее не похоже ! ), что чует, что дело жареным пахнет. Алька хоть замки бы поменяла, хотя от таких проходимцев никакие замки не спасут  :happens:
Какая вы проницательная, однако, и умная, прям сходу все пОняли - кто-где-как! Ну просто БРАВО! Продолжайте поподробнее - от кого жареным....кому замки открывать и т.д.  :laughy: :gigigi: :laughy: :gigigi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Для этой семьи шоу продолжается , никак не доиграют свой плохой спектакль  :happens:...
А говорите, что ни чем не отличаются от других хомяков  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Какая вы проницательная, однако, и умная, прям сходу все пОняли - кто-где-как! Ну просто БРАВО! Продолжайте поподробнее - от кого жареным....кому замки открывать и т.д.  :laughy: :gigigi: :laughy: :gigigi:
:hihihihi: следствие идёт, а тут- всё готово!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Странно, что сама Алиана ничего не сказала о краже.  :happens:
Как раз и не странно..тайна следствия....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:D :D  кишка  тонка, уж больно трусовата старушка. тырит только по мелочи, что плохо лежит.
Вы что это всерьез...Про старушку...Что она может быть причастна....Мрак....  :facepalm:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Вот даже фиг с ним поверю я в мифическую квартиру ( наивная я  :happens:), но что там ценного , кроме грязных трусов могла хранить сралька? Они ж всем табором уже три месяца в Волгограде отираются ...Да и вообще, она сама то не запуталась - "читая книгу шепелевскую в аэропорту , вылетая срочно на его шоу , ей пришлось прервать отдых , потому что грабанули квартирку"..... :neponimay:....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот даже фиг с ним поверю я в мифическую квартиру ( наивная я  :happens:), но что там ценного , кроме грязных трусов могла хранить сралька? Они ж всем табором уже три месяца в Волгограде отираются ...Да и вообще, она сама то не запуталась - "читая книгу шепелевскую в аэропорту , вылетая срочно на его шоу , ей пришлось прервать отдых , потому что грабанули квартирку"..... :neponimay:....
Была версия...что перед передачей...выкрали историю болезни СМ...чтоб было какие вопросы задавать....

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Была версия...что перед передачей...выкрали историю болезни СМ...чтоб было какие вопросы задавать....
да, в этом есть логика ...
Какие   документы не знаю, но единственное, что приходит в голову , это и правда " ой, да я бы с удовольствием показала-доказала, но знаете, меня тут на днях ограбили..."


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да, в этом есть логика ...
Какие   документы не знаю, но единственное, что приходит в голову , это и правда " ой, да я бы с удовольствием показала-доказала, но знаете, меня тут на днях ограбили..."
Немного нелепо...но все в их стиле...Согласно их умственного развития....

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вы что это всерьез...Про старушку...Что она может быть причастна....Мрак....  :facepalm:
По-моему, всерьез.Делай выводы.С фанатами Сральки спорить нельзя,надо соглашаться.Там в голове какие-то сложные мозговые процессы происходят.Нам не понять. :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
По-моему, всерьез.Делай выводы.С фанатами Сральки спорить нельзя,надо соглашаться.Там в голове какие-то сложные мозговые процессы происходят.Нам не понять. :laughy:
Похоже на правду...  O:-)
Ирина !!!!  :flower3: :lasso:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
А шоу уже показали?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А шоу уже показали?
Нет Аичка сами ждемс.Будет что обсудить.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Лен,с твоим приходом я снова полюбила колючку.Я давно так не смеялась в темах про Сральку.Молодец что вернулась. :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2095
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1396
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 749
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 931
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3926
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.494 секунд. Запросов: 56.