Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina
7. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Валентина 8. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия

Что дает женское послушание?  (Прочитано 1405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
5
ссылка
   
ЗАЧЕМ СЛУШАТЬСЯ МУЖА

 Многие мужчины обрели статус, уважение коллег, финансовый рост – когда жена стала делать одну простую (но в то же время очень сложную вещь) – слушаться!  Не раболепно, не слепо, без неприязни и ненависти, а спокойно с легкостью и доверием. Это одно из важных правил на чем держатся реально крепкие браки.

   
Послушание – это самый сильный способ проявления уважения и любви мужчинам.
Когда я вышла замуж и к нам в гости заходили друзья мужа, я всегда слушала что он говорит и исполняла. Если он говорил «Юля, иди сделай нам чай» я шла и делала, если он говорил «Нам сейчас ничего не нужно», я понимала что мне нужно оставить их для мужского разговора и спокойно уходила. Со временем я заметила что авторитет моего супруга вырос в глазах друзей, они стали больше прислушиваться к нему, еще больше уважать. Подобное я видела и в жизни многих клиенток, как только начинали слушаться со спокойным сердцем – чудеса не заставляли себя ждать.

    Если мужчину слушает жена – его уверенность в себе, ощущение силы растет. Коллеги начинают уважать его.  Многие женщины спрашивают «Как помочь мужу подняться по карьерной леснице?» – ответ прост «Слушайтесь его». Для мужчины это очень важно. Недавно один друг моего супруга женился. Он всегда отличался независимым и сильным характером. Мой супруг спросил его «Как ты выбирал жену? По красоте?» и тот ответит «По качествам характера, она послушная, аккуратная, спокойная». ...

   
«А если у меня не тот мужчина, которого можно слушаться…?»
Женщины жалуются на безволие мужчин, безответственность, но сами не оставляют им пространства для развития этих качеств. Обычно после двух-трех ошибок мужчины женщина ставит на нем крест, как на неспособном принимать решения и впрягается сама. Но мужчине нужен опыт, нужны ошибки! В детстве большинству мальчиков не дают ошибаться мамы, всячески опекая их, стеля «соломку», а потом эстафету перенимают жены. Нужно быть осознанной и перестать защищать мужчину от ошибок, только тогда он сможет вырасти и стать разумным, сможет брать ответственность, а не бежать от нее. Этот навык появляется с опытом, а не от рождения. Это женщина рождается с полным набором качеств и ее задача их сохранить, а мужчина создает себя с опытом, пробует, идет на риск. Дайте мужу шанс ошибиться, получать опыт – и тогда он будет волпощением мужских качеств.

   
Есть старая поговорка, запомните ее и позволь мужьям стать сильными и мудрыми:
b] «Источником нашей мудрости является наш опыт.
 Источником нашего опыта является наша глупость»[/b]

   
С каким чувством нужно слушаться мужа?
Некоторые женщины буквально «смотрят в рот» мужчине (обычно это даже не муж), готовы исполнить каждую его прихоть, и это происходит в настроении раболепства, они пытаются заслужить любовь, быть хорошими в глазах мужчины – это провальный сценарий. К такой женщине уважения никогда не будет и в мужчине будет прогрессировать деспотизм, а не ответственность. А ее самооценка будет падать, недовольство увеличиваться день за днем.

    Слушаться нужно разумно, в умонастроении достойной леди. Послушание это не рабство, не унижение, никто к этому не принуждает, это абсолютно добровольный выбор каждой женщины! Нужно это понимать, что это именно Ваш выбор слушаться мужа и улучшать отношения.

    (Юлия Судакова)

« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015, 09:58 от серебро »


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
На фиг, на фиг..Если бы все мои знакомые дамы слушались и исполняли задумки и желания своих мужей, я даже боюсь представить во что бы это вылилось  :gigigi:
Поднялся он в глазах друзей, ага  :laughy: завидуют, что дурочку нашел, которая беспрекословно всё исполняет  :happens:
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015, 09:56 от Алька »

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
На фиг, на фиг..Если бы все мои знакомые дамы слушались и исполняли задумки и желания своих мужей, я даже боюсь представить во что бы это вылилось  :gigigi:
Поднялся он в глазах друзей, ага  :laughy: завидуют, что дурочку нашел, которая беспрекословно всё исполняет  :happens:
Аленька, прочитай спокойно еще раз...чуточку медленней, найдешь отгадку не для друзей, а для себя - КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ....Родина мать зовет не клич для войны, то клич для нас - Женщин...мы же шейки...а дурни наши - ГОЛОВЫ....прочитай, пожалуйста...у меня сегодня юбилей - 38 лет как я вышла замуж и уже 1 год и 8,5 месяцев вдова, пересматриваю тот или иной период и убеждаюсь, что многих ошибок можно было избежать


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
 O:-) Да всё я прекрасно поняла, просто не попадались мне такие мужчины, которые это "послушание" не использовали бы себе во благо..а уж про "три раза ошибётся" а на четвертый чего то выйдет толковое..  хорошо бы если было так, к сожалению и на 10 раз ничего не получается.. Согласна, что есть мужчины, такого к себе заслуживающие. 
многих ошибок можно было избежать
Конечно, всё приходит с опытом..Прям тебя прочитала, даже сквозь строки чувствуется как тяжело у тебя на сердце..Держись дорогая, со всем через какое то время свыкаешься. Что поделать, если жизнь наша земная так устроена.. :lasso: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Аленька, прочитай спокойно еще раз...чуточку медленней, найдешь отгадку не для друзей, а для себя - КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ....Родина мать зовет не клич для войны, то клич для нас - Женщин...мы же шейки...а дурни наши - ГОЛОВЫ....прочитай, пожалуйста...у меня сегодня юбилей - 38 лет как я вышла замуж и уже 1 год и 8,5 месяцев вдова, пересматриваю тот или иной период и убеждаюсь, что многих ошибок можно было избежать
можно было избежать. но это была бы другая жизнь. не факт, что лучше.
держитесь  :flower3:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
можно было избежать. но это была бы другая жизнь. не факт, что лучше.
держитесь  :flower3:
глупость-опыт-мудрость...опять Троица....со стороны мудрости ...наверно повела бы чуточку иначи....многие факты сейчас вспоминаю спокойней...понимаю что может быть те вулканические сдвиги и дали мне подойти к старости без "предъяв" к кому -либо...да и работаю я с тем социальным слоем, от которого другие бегут...а на деле бегу я к ним...к нашим прибобоженным  "сумашедшим"...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Мой опыт жизненный говорит, что послушание ведет к тому, что кое-кто сядет тебе на шею, свесит ноги и будет своими ластами у тебя перед носом помахивать. Может быть, да, мне не повезло, и где-то есть другие мужчины, но я вот так ситуацию вижу.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Мой опыт жизненный говорит, что послушание ведет к тому, что кое-кто сядет тебе на шею, свесит ноги и будет своими ластами у тебя перед носом помахивать. Может быть, да, мне не повезло, и где-то есть другие мужчины, но я вот так ситуацию вижу.
то наша низкая самооценка, мы так боимся кого-то разочаровать в том что мы....и более пронцительные для себя от нашей искренности начинают ластами гребсти...мужчин создаем МЫ ДЕВЧОНКИ, или шейкой ил словом... :flower3: :flower3: :flower3: третьего не дано...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК

Автор Ясень

Ответов: 9
Просмотров: 636
Последний ответ Сегодня в 14:40
от Ясень
Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 714
Последний ответ Вчера в 14:46
от Пуся-Вера
Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 640
Последний ответ 28 Апреля 2024, 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 939
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 587
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 50.