Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 9. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Не знаю для чего принесла,просто....  (Прочитано 1460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
21
Еще совсем немного - и загорятся звезды, и выплывет месяц и поплывет, покачиваясь, над тихими осенними полями. Потом месяц заглянет в лес, постоит немного, зацепившись за верхушку самой высокой елки, и тут его увидят Ежик с Медвежонком.
- Гляди, - скажет Ежик.
- Угу, - скажет Медвежонок.
А месяц подымется еще выше и зальет своим холодным, тусклым светом всю землю.
Так было каждый вечер в эту ясную холодную осень. И каждый вечер Ежик с Медвежонком собирались то у Ежика, то у Медвежонка и о чем-нибудь говорили.
Вот и сегодня Ежик сказал Медвежонку:
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?
- Пойду к тебе.
- Куда?
- Как - куда? Домой. Приду и скажу: "Ну что ж ты не пришел, Ежик?" А ты скажешь...
- Вот глупый! Что же я скажу, если меня нет?
- Если нет дома, значит, ты пошел ко мне. Прибегу домой. А-а, ты здесь! И начну...
- Что?
- Ругать!
- За что?
- Как за что? За то, что не сделал, как договорились.
- А как договорились?
- Откуда я знаю? Но ты должен быть или у меня, или у себя дома.
- Но меня же совсем нет. Понимаешь?
- Так вот же ты сидишь!
- Это я сейчас сижу, а если меня не будет совсем, где я буду?
- Или у меня, или у себя.
- Это, если я есть.
- Ну, да, - сказал Медвежонок.
- А если меня совсем нет?
- Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
- И на реке нет.
- Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!
- Ты все уже обшарил, - сказал Ежик. - И не нашел.
- Побегу в соседний лес!
- И там нет.
- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
- Нет меня. Нигде нет.
- Тогда, тогда... Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: "Е-е-е-жи-и-и-к!", и ты услышишь и закричишь:
"Медвежоно-о-о-к!.." Вот.
- Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?
- Нет, ты - есть; а вот меня - нет.
Медвежонок замолчал и нахмурился.
- Ну, Медвежонок!..
Медвежонок не ответил. Он глядел, как месяц, поднявшись высоко над лесом, льет на них с Ежиком свой холодный свет




Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Венера  :kiss04: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464536
Венера, да вы романтик и лирик! :flower3:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Венера, да вы романтик и лирик! :flower3:
Точно!!! Венерка  :kiss04: :kiss5: :love005:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Натуль,и я обожаю смотреть на небо! Луна на закате,огромная,меня завораживает просто! Ты внутри трогательная малышка! :kiss5:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Венера888,  Не надо хандрить. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Что-то ты, дорогая, в мое сегодняшнее настроение залезла... :kiss04:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Девчата, когда человек настолько предсказуем(а вы меня в два счёта раскусили)он становится скучным и не интересным,а ведь на меня с вчерашнего вечера на самом деле хандра напала,был звонок и меня приглашают снова вернуться в вагон-ресторан,это была моя жизнь ,самая прекрасная и насыщенная,я ответила что подумаю,и хочется и колется,но я прекрасно понимаю, что впереди зима, а зима это застой,всю ночь сегодня курить бегала.. не знаю чего боюсь,но что то сдерживает.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Девчата, когда человек настолько предсказуем(а вы меня в два счёта раскусили)он становится скучным и не интересным,а ведь на меня с вчерашнего вечера на самом деле хандра напала,был звонок и меня приглашают снова вернуться в вагон-ресторан,это была моя жизнь ,самая прекрасная и насыщенная,я ответила что подумаю,и хочется и колется,но я прекрасно понимаю, что впереди зима, а зима это застой,всю ночь сегодня курить бегала.. не знаю чего боюсь,но что то сдерживает.
А зимой не работает ресторан разве? или клиентов мало?

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Девчата, когда человек настолько предсказуем(а вы меня в два счёта раскусили)он становится скучным и не интересным,а ведь на меня с вчерашнего вечера на самом деле хандра напала,был звонок и меня приглашают снова вернуться в вагон-ресторан,это была моя жизнь ,самая прекрасная и насыщенная,я ответила что подумаю,и хочется и колется,но я прекрасно понимаю, что впереди зима, а зима это застой,всю ночь сегодня курить бегала.. не знаю чего боюсь,но что то сдерживает.
Ничего не бойся! Иди вперед!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Венерик  :tulpan01:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А зимой не работает ресторан разве? или клиентов мало?
Риммуль, конечно же работает, но я помню свою последнюю, рабочую зиму( директор в конце поездки денежно благодарит свою бригаду,не отблагодарил, остался без бригады,а благодарность порой превышает их з/п)а где было взять если зимой тухляк,народу мало,но все работают,сторож сторожит,повар готовит(порой только на бригаду)посудомойщица моет как вагон, так и посуду(про официанта с разноской молчу,там свои заработки)вот и приходилось со своей карточки снимать и платить,к концу зимы я на бобах,а ведь работу не так надо начинать,надо уже иметь в кармане и желательно не свои, а калымные.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Девчата, когда человек настолько предсказуем(а вы меня в два счёта раскусили)он становится скучным и не интересным,а ведь на меня с вчерашнего вечера на самом деле хандра напала,был звонок и меня приглашают снова вернуться в вагон-ресторан,это была моя жизнь ,самая прекрасная и насыщенная,я ответила что подумаю,и хочется и колется,но я прекрасно понимаю, что впереди зима, а зима это застой,всю ночь сегодня курить бегала.. не знаю чего боюсь,но что то сдерживает.
Первая мысль была какая?

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммуль, конечно же работает, но я помню свою последнюю, рабочую зиму( директор в конце поездки денежно благодарит свою бригаду,не отблагодарил, остался без бригады,а благодарность порой превышает их з/п)а где было взять если зимой тухляк,народу мало,но все работают,сторож сторожит,повар готовит(порой только на бригаду)посудомойщица моет как вагон, так и посуду(про официанта с разноской молчу,там свои заработки)вот и приходилось со своей карточки снимать и платить,к концу зимы я на бобах,а ведь работу не так надо начинать,надо уже иметь в кармане и желательно не свои, а калымные.
Понятно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.