01 Мая 2024, 18:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA 6. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 8. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 10. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 12. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия

Тема: Кто ещё помнит Альфа?  Все смотрели?  (Прочитано 960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2018, 14:48
Прочитано 960 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



17 Января 2018, 14:49
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


17 Января 2018, 14:51
Ответ #2
Оффлайн

bagira

Колючая команда



17 Января 2018, 14:52
Ответ #3
Оффлайн

Ведь Ма


У меня все сезоны на диске
Я смотрела подростком
А потом его пустили по тв когда я была беременная и ребенок прыгал в животе если я переключала сериал и успокаивался если смотрела
Самое забавное что когда ребенку было лет 6 я включила на диске этот сериал и я знаю точно что он смотрел его первый раз
А он мне сказал - я знаю .это альф.и начал рассказывать что будет в сериале( он пересказал серии которые видел будучи внутри меня) O:-)

17 Января 2018, 14:53
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Как же мне и детям он нравился...Смотрели )))))


17 Января 2018, 15:02
Ответ #5
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Ага! Ещё как помним и посматриваем иногда!
А винца у вас не найдётся? - спросил Альф,
когда ему преложили чайку с печеньем... :gigigi: :laughy:

17 Января 2018, 15:06
Ответ #6
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

  Мне тоже очень нравился этот сериал.Смотрела с удовольствием.  O:-) :flower3:

17 Января 2018, 15:13
Ответ #7
Оффлайн

umizumi


У меня все сезоны на диске

Да, у меня тоже есть, тогда  я даже мягкую игрушку  Альфа купила


17 Января 2018, 15:19
Ответ #8
Оффлайн

RainbowRain


мягкую игрушку 
И у меня такая есть!На Украине покупала!Классная!

17 Января 2018, 18:36
Ответ #9
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда


17 Января 2018, 20:54
Ответ #10
Оффлайн

ЛВ


Как же мне и детям он нравился...
И я с детьми смотрела Альфа. Добрый и смешной сериал. Кстати, надо внукам подсказать.  :flower3:

17 Января 2018, 21:01
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И я с детьми смотрела Альфа. Добрый и смешной сериал. Кстати, надо внукам подсказать.  :flower3:
Да...На все времена))))  :flower3:

17 Января 2018, 22:39
Ответ #12
Онлайн

разумова

Колючая команда


20 Января 2018, 22:34
Ответ #13
Оффлайн

барт симпсон


Видел как-то маленький кусочек какой-то серии, понравилось. А так никогда не видел, надо когла-нибудь посмотреть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: