Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Андрей Шабарин Дмитренко боится, что я пну Василису  (Прочитано 1396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Андрей Шабарин

Боится, что я пну Василису
К нам пришла пара из Дома2 и хотела заселиться в комнату Дмитренко. Мы отстаивали их всем коллективом. Но когда прилетел Дима с Олей, они странно отреагировали.Дима сказал по этой ситуации, что это нормально и, если есть весомый аргумент, то готов выселиться из комнаты. Для меня это не нормально. А, если на его женщину будет кто-то претендовать и приведёт весомые аргументы? На что Дима начал меня оскорблять. Он стал рассказывать, что раз я оскорбил его, то значит оскорбил и Олю, и Василису, что он боится, когда будет спускаться вниз Василиса, то я ее пну. Настолько абсурдные вещи мне слышать не приятно...
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485766
Его надо из комнаты выселять. В другую, с мягкими стенами. Совсем нехорош.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Да накер надо за такого придурка вписываться.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
пля.. нашли с кем связаться энти Шаба с Ёзкой
Явно ж провокация была от гадов-оркоф.. поэтому тоись так и среагировал :xm:
А Шаба раздул кадило.. воот, придет мужик к твоей жене-ты-тоже подвинешься? :med: ну и понеслоось :tickedoff:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
Его надо из комнаты выселять. В другую, с мягкими стенами. Совсем нехорош.
А мне кажется-- голый, трезвый расчёт! Прекрасно знает, что сказать и когда. Они с Цилей умело прикрываются детьми, выставляя окружающих негодяями и монстрами. То Рапу Милена может с лестницы столкнуть, то Шабарин Василисе навредить.В таком окружении они вынуждены сидеть в своей комнате и боятся выйти.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А мне кажется-- голый, трезвый расчёт! Прекрасно знает, что сказать и когда. Они с Цилей умело прикрываются детьми, выставляя окружающих негодяями и монстрами..
А мне видится - голый расчет Шабки с Ёзкой над дмитренками поугорать/поярчить за их счет  на дурке O:-)  Неужель здравый чел не увидит что это - голимый развод... припёрси парень с чУмаданом дмитренков выселять :lol: :lol:

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
ой, я над ББ и ССЛ седня так хохотолся  :lol:
Оркам респект, повеселили

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А у мну ..чёт гнустно было смотреть как люди, разинув рот.. перебивая др-друга наперегонки гнобили Тоися... пАкость! :bueee:
Одна МаРылка за него заступилась O:-)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Ух, а если бы Рапочку гнобили! Вот была бы гнуснота!  :gigigi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
А мне кажется-- голый, трезвый расчёт! Прекрасно знает, что сказать и когда. Они с Цилей умело прикрываются детьми, выставляя окружающих негодяями и монстрами. То Рапу Милена может с лестницы столкнуть, то Шабарин Василисе навредить.В таком окружении они вынуждены сидеть в своей комнате и боятся выйти.
абсолютно точно! А потом глазьями - хлоп, хлоп, ядобраядевАчкаавамБГсудья! ЛюбимыймужкАзелкАтеночек точно так же.
и с какого перепугу вдруг с ним не связываться? Сидят на дурке, "получифашистгранату". А то Шаба раздул, а бренданутые вроде как и ни при чем.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Говорю же, "получифашистгранату"  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
фанатикитакиефанатики#

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ух, а если бы Рапочку гнобили! Вот была бы гнуснота!  :gigigi:
:laughy: не волнуйся... сёдни Тоись Рапке по полной возздал, что Шаба назвал его пиявкой коя к Рапке припиявилась/а сам он - ничто!.. Потом Тоись.. прям цыганочка с выходом.. еле успокоили беднягу... таак уж он к рапочке предъявлял :D :D

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
Говорю же, "получифашистгранату"  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
фанатикитакиефанатики#
Любую пакость оправдают. Кто угодно виноваты: проклятые орги, Шаба с Розой, майкимаринки, но только не Циля! А ещё говорят о повышенном чувстве СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
пля.. нашли с кем связаться энти Шаба с Ёзкой
Явно ж провокация была от гадов-оркоф.. поэтому тоись так и среагировал :xm:
А Шаба раздул кадило.. воот, придет мужик к твоей жене-ты-тоже подвинешься? :med: ну и понеслоось :tickedoff:
Да я думаю, не сам Шаба раздул, нафиг надо ему. Задание получил из редакторской. Но так как ситуация абсурдная - лошара заселяемый быстро слился,
Чего пылить было - непонятно, вот Шабка и увяз в этом абсурде. Теперь Розка жалуется, а кто виноват? Хитрее надо было действовать Шабе, не гнать волну, когда оба с Тоисем в дерьме сидят. А теперь конечно эту тему на позволят им закрыть, эфиры любой ценой, хотя фальш уже невооруженным взглядом видна.
Закрывать надо оркам эту богадельню ссл


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 858
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 480
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 802
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1194
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 998
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 53.