Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Разруха и упадок.. Абхазия.  (Прочитано 5103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485074
это не от аббаты... это другой владелец в крепости открыл... а сам отель мне понравился своей обособленностью и не навязчивым сервисом... и пляж отдельный опять таки :wub:
Ладно, значит, я ошиблась, в чём и расписываюсь.
Мы один раз жили у милиции, снимали трешку с детьми. А когда ездили вдвоём, домик возле светофора (он один) подвернулся, с двориком. Но старая Гагра лучше, конечно. А на пляж мы вообще на рыбозавод ездили, там песочек...


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Ладно, значит, я ошиблась, в чём и расписываюсь.
Мы один раз жили у милиции, снимали трешку с детьми. А когда ездили вдвоём, домик возле светофора (он один) подвернулся, с двориком. Но старая Гагра лучше, конечно. А на пляж мы вообще на рыбозавод ездили, там песочек...
старая- несомненно лучше... но.. ложечку дегтя- цены не соответствуют сервису... гостеприимство вроде то да... но какое то сильно прилипчивые.. мы пытались поменять водителя.. так он почти скандал устроил... как это его променять хотят.. а рица... красиво волшебно конечно... но.. не могу описать ощущение.... не комфортно было... ну кароч разочек- можно...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485074
старая- несомненно лучше... но.. ложечку дегтя- цены не соответствуют сервису... гостеприимство вроде то да... но какое то сильно прилипчивые.. мы пытались поменять водителя.. так он почти скандал устроил... как это его променять хотят.. а рица... красиво волшебно конечно... но.. не могу описать ощущение.... не комфортно было... ну кароч разочек- можно...
Одними девочками туда не айс. С мужиком тебя в упор не видят, а "курица и баба, отошедшие на сто метров от хозяина, считаются ничейными" по их понятиям.
И к детям прекрасно относились. Прямо как с тухлым яйцом носились - что хочет деточка?


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Лет шесть тому мы поехали на майские в Абхазию, путевка была в "Самшитовую рощу" это не доезжая Пицунды и в стороне. Местные господа ( и грузины и абхазы) настолько ленивы, что воевали они только вдоль Ж\Д, а чуть в глушь, и просто рай. /03/14/c9dfa.jpg[/img], шведский стол шикарный, рот надо заклеивать пластырем )))
В Абхазии я была и раньше, и когда во время экскурсий увидела страшную разруху, сердце кровью обливалось, на мой вопрос к гиду, она ответила, что это все "памятники войны" .. Ну не знаю. Мне кажется это просто нежелание палец о палец ударить. Земля и климат благодатные, банчат вином, причем крепленым, сухое у них было грузинское,  мандаринами, фруктами, койкоместами. В основном цены зашкаливают.Т.е. делают все, что бы ничего не делать.
Про гайцов не могу согласится, нам на посту честь отдавали, когда мимо проезжали)) Их Президент сказал, что если кто-то пресанет или остановит русскую машину, он сделает так, что и в пятом поколении его дети не будут работать в ГАИ )) Может что-то поменялось.
В duty free ничего покупать нельзя ))) Конфеты поплывшие, а "Финляндия" 25 % , как-то они ее переливают )))
« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 20:04 от nynka »

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
А я лечу 22 марта в Гагры- родители туда в  детстве возили. Дочка с зятем там уже были дважды: первый раз втроем со старшей внучкой,  второй раз - уже вчетвером с младшенькой (ей было тогда 3 мес. ), а теперь летим все - дети, внучки, сваты и я. Зять организовал для всех эту поездку. Ему там очень нравится - сервис отличный, и у меня нет оснований не верить. Жить будем в Алекс бич отель - там все включено: помимо питания, всякие разные процедуры, бани, боулинг и пр. (дети там и раньше отдыхали)(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) .Голубое озеро по дороге на оз.Рица(Изображение удалено из цитаты.)
водопад, где снимали поединок  Шерлока Холмса и профессора Мориарти (Изображение удалено из цитаты.), а это пасека в горах (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ресторан Гагрипш (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
набережная (Изображение удалено из цитаты.)
Ну, в общем, фотографий красивых очень много. Теперь увижу все своими глазами. Надеюсь, что не разочаруюсь от поездки.
О! Гагрипш привели в порядок, когда мы были там еще была разруха, он не работал, но можно было внутри ходить.


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5537
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22754
ruslana, "мы пытались поменять водителя.. так он почти скандал устроил... как это его променять хотят.. а рица... красиво волшебно конечно... но.. не могу описать ощущение.... не комфортно было... ну кароч разочек- можно."
Вот уж точно Вам не повезло с водителем- мои дети 2 года  (в 2016 и 2017) ездили с одним водителем,   они с ним постоянно  переписываются , и он нас ждет :happens:
« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 22:15 от Нафаня »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Девчата тему взяла в закладки с фотами и названиями отелей.
Фотки очень красивые прям захотелось поехать!
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 48.