Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Лежачие котики (В мире животных) от glasha 3. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 5. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Потому что доброту и вежливость воспринимают за слабость  (Прочитано 1109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10


Еду с таксистом.
Нет. Он не слушал Михайлова. И не эксперт в политике.
Нормальный, прилично одетый мужик (63 года), с очень чистой грамотной речью. Говор старого москвича.
Вежливый и все-такое.
Говорит:
- Извините, мне внучку надо поздравить. Три года сегодня ей.
И как-то разговорились с ним и дошла у нас речь до роддома.
Говорит, привезли дочь рожать. Врачи бросили в коридоре.
Час прошел. Второй идет.
- Я говорю врачам, помогите. Ей плохо. А у них там понимаешь банкет.
 Ничего, говорят. Подождет. Еще ее время не пришло.
Хороший роддом. Областной.
- Я говорю, она уже синеет. Вы мне моего ребенка убьете. И внучку.
-Идите, гражданин. Все рожали, она не первая. Скоро начнем. И не начинают.

У меня высшее образование. Я вроде веду себя вежливо, по правилам. А они не слышат.
Но понимаете, у меня еще три ходки. Общей суммой в пятнадцать лет.
И я дал себе слово, когда вышел в последний раз, что никогда не буду больше лезть в прошлое. Но видно пришло время.

Я включил все, что знал оттуда. Заговорил на языке, который попытался забыть.
О том что я с ними сделаю, как и где они будут собирать от себя запчасти.
Вы знаете, сработало. Они бледные встали из-за стола и пошли принимать роды.
Вот почему с людьми нельзя говорить как с людьми? Они просто тебе не слушают.
А когда превращаешься в зверя, так сразу все делается.

из инета


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241574

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Нереальная история, не верю...  :happens: :flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Были у меня лично случаи в больнице, когда человеческий язык не работал. Я, конечно, не по фене и не матом,но когда припрет, аргументы нахожу. У них поток, они замыленые и часто забывают, что пациенты страдающие люди.
  Говорят даже, что равнодушие и отстраненность  врачей - психологическая защита, иначе  они сами чокнутся. Кто-то находит свой путь, так на них потом люди молятся. А кто-то нет.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167842
Тоже сталкивалась с непониманием врачей. Особенно в последний год, когда тяжело болела мама и её не хотели класть в больницу. Приходилось "объяснять", после чего сразу находилось койко-место. В цензурной, конечно, форме, но видимо достаточно убедительно. Поэтому, верю.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485199
С роженицами обращаются бережно, как с тухлыми яйцами (личные наблюдения). Вокруг меня лично оба раза скакал весь наличествующий персонал как не в себе. В первый раз включая главврача (второй раз я ночью рожала, его просто не было). Какой банкет, морда тяпкой рожать прибыла!  :laughy: Ош

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
Реальная. Я с ножевым(хорошо- непроникающим) лежал на каталке больше 2 часов. Звал, проходили мимо.

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
А жена чуть в машине скорой не родила. Водитель дороги не знал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 49.