Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Лена Миро/Похудеть за три шага  (Прочитано 2084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Если б я весила килограммов 70-80-90-100... Хотя, чо я вру? Бредовое предположение, конечно, я бы так никогда не разъелась. Но вы-то -- через одну такие!

Рыдаете в подушки лицами с широкой костью, вините генетику. Подцепив от ожирения диабет, себя убеждаете: больнушечка я несчастная, все жиры мои -- от диагнозов! И продолжаете жрать, конечно.

Печеньки, конфетки, винцо, сигаретки. Жопа растёт, харя трещит -- поперёк себя шире.

Ладно, давайте всё-таки разовьём сверхфантастический сценарий фильма ужасов: если б я весила больше нормы.

У меня была бы широкая кость, тучная наследственность и куча сопутствующих ожирению заболеваний. Короче, если б я весила килограммов 70-80-90-100...


Во-первых, я бы начала жрать. Да-да, начала бы конкретно жрать. Раз шесть в день, не меньше.

С утра -- банан с кофе. На завтрак -- тарелку овсянки с куском курогруди. В обед -- мясной бульон, кусок варёной говядины. На полдник -- рис с овощами, который бы закусила яблочком. На основной ужин -- рыбку с овощным маринадом, а на последний перекус -- доела бы, как вы любите, все объедки. В смысле, остатки -- куроруди от завтрака и мяса с обеда.

Вы охренели? Не нужно. Порции у меня были бы в три-пять раз меньше, чем вы жрёте сейчас, так, чтобы рожа от калорий не треснула.

От мучного, хлеба и сахара я б отказалась полностью. Полностью -- это значит, что даже горчицы, в которой есть сахар, не ела бы. Зато увеличила бы объём потребляемой воды до двух литров и более.

Во-вторых, я бы нормализовала сон. Раньше ложишься, раньше встаёшь. Гормон мелатонин творит чудеса с жирами. Да и вообще, грамотный режим отдыха придаёт силы.

В-третьих, я бы стала гулять быстрым шагом. Час -- с утра, после кофе с бананом. Час -- вечером, после поедания последних останков. Зачем? Так нужно, не забивайте свой висцеральный жир в голове теорией.

В таком режиме я бы пришла к нормальному ИМТ (индекс массы тела) за 1-2-3 месяца.

А потом бы пошла в зал и вкачалась.

Но вы ведь, прочитав пост, снова воткнулись широкими мордами в свои подушки, я угадала? Ну, всё справедливо тогда -- вы жирные и ленивые, а я -- красавица.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Совсем плоха... :med:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
к стати у меня так подруга худеет . медленно но верно. ест каждые 2 или 3 часа(забыла) ,но по 150 грамм
сначала все взвешивала,теперь уже на глаз.


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
по поводу частоты,меню,ходьбы согласна,ну а то что вещает ж-ой! после 6р.питания эт точно  :draznilka:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
руководство по похудению


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 47.