Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 5. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 6. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Тема в разделе юмора.  (Прочитано 5091 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 412
  • Имя: Вера
  • Карма: 693
Тема в разделе юмора.
« Ответ #75 : 22 Апреля 2024, 21:34 »
ммммм, уже не совсем.  :xixixi:
Чесслово, я абсолютно новенькая. Даже не понимаю, кого я вам напоминаю из стареньких😁
Просто вчера мне тоже написали об этом, что я типа Дмитрий Олегович (вроде такое имя) под новой маской. Мне смешно, канешна, ибо я не мальчик, а очень даже девочка💃


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
Тема в разделе юмора.
« Ответ #76 : 22 Апреля 2024, 21:38 »
У вас вроде чёрная метка есть? Тогда нещитовый ваш комментарий  :laughy: Ваши комплексы вас тормозят всю жизнь.
Хотя по поводу Агибаб вы не отписывались, так что нет критериев. Тама теперь водораздел. Да и вообще к хомякам велено применять жалость, удивление, радость. А не разный негатив. Ырку я искренне жалею теперь.
Без вроде, безотносительно агибаб. Горда.
 Ырссаной нужно восхищаться если што. Урий верный прекрассныймуш. Она энергична, бабку прикокнула не со зла, так надо было, суд не разобрался, одинразнепидарас, Рита святая святая святая, впрочем и энергичная.

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 412
  • Имя: Вера
  • Карма: 693
Тема в разделе юмора.
« Ответ #77 : 22 Апреля 2024, 21:43 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2024, 21:49 от Натуська »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203465
Тема в разделе юмора.
« Ответ #78 : 22 Апреля 2024, 21:44 »
Можно подняться с самого дна переосмыслив свою жизнь и приоритеты. Слепить себя заново и возродиться другим человеком.
В этом тут отказано. На дне сидеть им навечно.  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271043
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486597
Тема в разделе юмора.
« Ответ #79 : 22 Апреля 2024, 21:48 »
Ещё какие-то пожелания будут?
Нет. Можете не разувать, кстати, бесполезно.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Тема в разделе юмора.
« Ответ #80 : 22 Апреля 2024, 21:49 »
Комментарий администратора Девочки, а давайте по теме? Без расследований и разоблачений?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271043
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486597
Тема в разделе юмора.
« Ответ #81 : 22 Апреля 2024, 21:59 »
Без вроде, безотносительно агибаб. Горда.
 Ырссаной нужно восхищаться если што. Урий верный прекрассныймуш. Она энергична, бабку прикокнула не со зла, так надо было, суд не разобрался, одинразнепидарас, Рита святая святая святая, впрочем и энергичная.
Вы очень хорошо написали   :flower3: Но Ырку мне жаль. Её бы энергичность, да в молодости. А то получила всё, будучи старой облезьяной, хоть корячься с Йориком в гимнастике, хоть нет. Святой Ритке больше повезло. А Ольгу вообще на Кипр не взяли, мордой не вышла))

Комплексы мои, как и ваши, чёрной метке вполне соответствуют. Неприятная я баба, причём с самого детства. Но мыслями не летаю, не то что в других, в себе и то не ковыряюсь. Одноклеточная  :laughy: Чему несказанно рада, кстати.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2024, 22:00 от собака-кусака »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399411
Тема в разделе юмора.
« Ответ #82 : 22 Апреля 2024, 22:00 »
тогда Вы наверное в курсе, что у нас были случаи, когда люди просто меняли ники. заново регились, и какое то время сходили за "новеньких".. :happens: O:-) так что время покажет..
В детстве у нас говорили:"люби два раза  .но не люби двух сразу". А я вот подозреваю,что любят.....


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203465
Тема в разделе юмора.
« Ответ #83 : 22 Апреля 2024, 22:07 »
Первая уехала Ритка с семьей. Затем мамаша и то на 2 страны живет. Ее Ритка взяла? Ольгу тоже Ритка должна была взять? Она что миллионерша?  :xixixi: Как скажут.  :xixixi:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27108
  • Карма: 136936
Тема в разделе юмора.
« Ответ #84 : 22 Апреля 2024, 22:18 »
Ырку жаль. И главное кому!  :xixixi:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80342
Тема в разделе юмора.
« Ответ #85 : 22 Апреля 2024, 23:00 »
А вы типа не заметили, что тут копаются в других и их комплексы развидеть не могут в полёте мысли.
Так свои комплексы * с ноги легко скрыть. И бравадой присолить.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80342
Тема в разделе юмора.
« Ответ #86 : 22 Апреля 2024, 23:05 »
Без вроде, безотносительно агибаб. Горда.
 Ырссаной нужно восхищаться если што. Урий верный прекрассныймуш. Она энергична, бабку прикокнула не со зла, так надо было, суд не разобрался, одинразнепидарас, Рита святая святая святая, впрочем и энергичная.
А зачем в тему калоши тянуть?Да еще придурковатое с Ы начинающееся ?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285450
Тема в разделе юмора.
« Ответ #87 : 22 Апреля 2024, 23:55 »
Нет людей без комплексов. И думать, что это что- то постыдное, неправильно. Я свои комплексы очень даже принимаю и люблю. Они меня от многих ошибок в жизни уберегли. Жизненный опыт, очень часто,  выбор самого человека. Есть вещи которые являются данностью, время в котором живешь, семья, исторические события. Но как жить человек решает сам. И уж точно, не стала бы дружить с Агибаловой, от одной мысли, что подобный человек мог бы оказаться в ближайшем окружении, скулы сводит. Впрочем, с ними никто не дружит. Нет подруг у Риты или Ирсанны, нет друзей у Юрика . Родители Павла тоже не захотели вливаться в эту семью и держатся особняком. И точно, каждый сам выбирает: учиться ему и работать или пойти на Дом 2, трясти грязным бельем, а потом десятилетиями отмываться.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271043
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486597
Тема в разделе юмора.
« Ответ #88 : 23 Апреля 2024, 00:03 »
Да нормальные все, та же автор темы в другом месте чихвостит других людей, и нигде не жмёт ей. Не чувствует себя нудисткой без улыбки умиления))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271043
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486597
Тема в разделе юмора.
« Ответ #89 : 23 Апреля 2024, 01:20 »
И вообще, без комплексов у нас только Лолка Милявская)) Но при этом не выглядит она бесспорным объектом для зависти.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Валерины думы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 17
Последний ответ Сегодня в 09:36
от ЛенкаБелка
Ложка столовая глубокая (инструкция к применению)

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 55
Последний ответ Сегодня в 09:02
от ЛенкаБелка
Детские заблуждения

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 183
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Татьяна
Синдром тёти Люды

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 459
Последний ответ Сегодня в 05:56
от Eva537
Цвет настроения - дачный...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 410
Последний ответ Вчера в 12:01
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 56.