Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Новости от Людмилы (из Зазеркалья)  (Прочитано 1204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
8
Дом 2. Зазеркалье
........НОВОСТИ......
От группы дом2зазеркалье ссылка

1.......Дибильненький Дмитренко звания раздавать стал. Джигурде присвоил народного артиста Чечни. Себе видимо народного артиста России !! А что? Его все знают. Он же муж брендонутой. Та давно народная теребонь .
Дебильчик еще в юном возрасте любил фоткаться со знаменитостями. Хобби у него такое . Потом всем рассказывал , что они у него все кореша.
Но вот с Джигурдой промашка вышла! Чеченцы Димку за коки подвесить хотят за присвоения им звания Джигурде , без их ведома. Доживет ли до венчания придурок?

2........Афромамка новый метод изобрела. Ковшик в сторону !!! Теперь все подушки между ног суем и потом на них суженых укладываем. Пусть нюхают и привораживаются. Капакленыш теперь без подушки спать будет. Санька Африкантов почему такой заторможенный за Танькой как тень ходит? Это он от подушки балдеет. Мозг затуманен запахом Танькиных ,,ароматов,,.
Все в шоке на шоу , одна Танька довольна , что поведала миру новый приворот.
А говорила , что больше за бесплатно на шоу ходить не будет! Видимо заплатили все же! Новая фишка денег стоит. А то ковш задарма получилось показывать.

3........Машину запустили! Бензина добавили! Конкурс обещает быть тухлым. Не той марки бензин залили !!! Как эти пары бороться собираются? Они ж од..но...разовыеее !!!!
Назначение в участии получили все не желающие жениться. Не поверю , что Чайчиц даже за миллион на Трифилидной женится. А что Черно обошли? А Рапиков за каким всунули? Ясень пень , что Африку выдавать будут за Капакленыша ,если он к концу конкурса не слиняет. Ой , придуркииии!!!!! Зачем они вообще в эту игру играют? Кто хочет и сам женится . Только нет там таких. Детсад ,ясельная группа.....хороводы хороводят не слезая с горшков.

4.....Смотри ,Мишка , как я могу!!! Глаголит Санька Черно . Я ж профи в этом деле. Я и анаконду могу и свеху могу и снизу могу и с боку и задом...Я на этом проекте всему научилась. Не дрейфь..., ублажу и тебя , я ненасытная в этом деле! И давай Мишке в красках рассказывать как она умеет это с Йоськой делать.......
Мишка прибалдел...у него такой зажигалки отродясь не было. Надо попробовать. Противогаз на морду и вперед !!!
А может это его шанс не только на проекте усидеть , но и испытать невиданное до селе удовольствие ? Санька она ж , УХ ,она ж , АХ , она ж , ОГОГО.... Она ему еще не все секреты секса с Йосей открыла. Продолжение будет. А что на словах? Давайте уж на деле показывайте и прямиком в вип.дом к Рапикам заселяйтесь . Пошевелите это брендонутое семейство сексом . А то Рапка давненько таких звуков не слышала. Вот только Мишка против!!! Не мой ,говорит , Санька ты формат! Не потянуть мне этот вес! Я не тяжеловес !! Не быть нам вместе....Какой ужас!!! Другого искать надо.

5......Дан приказ ему на запад , ей в другую стронУ.... уходили Захарьяши с Лилькой рано поутру...
Кто следующий в ворота? Массового бегства не намечается ? У кого контракт заканчивается ? Кто там жениться не желает ? Бегите....пока ворота на засов не закрыли...Эх , не дали Лильке морду подправить и Сережка еще денег не накопил. Из Москвы вряд ли уедут ,а вот ,,звездный статус ,, точно приобрели. Пока в Минске тусуются. Теперь звездить будут в соц сетях. Они ж из этого...как его там....из среза...из высшего общества ...из шоу биза. Их вся страна знает.МеДДийные личности...чуть дебильные не написала.

На этом все. Ваша Людмила для группы дом2зазеркалье


Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Джигурда народный артист Чеченской республики с 2008 года!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 43.