Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Mojito 2. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Стихия 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 12. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Со всеми может произойти!!!  (Прочитано 1787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570479
13
     Сегодня ночью в 4:30 наша семья проснулась от того, что кто-то резко дернул ручку двери, пытаясь ее открыть. В голове спросонья рисовались ужасные картины… И извечный вопрос – что делать? Заснуть уже не получалось. Через 15 мин опять дергают ручку. Я уже в панике толкаю мужа – иди, посмотри что там….
К слову сказать, двери у нас у всех китайские пока, дом новый, слышимость очень хорошая. Я уже знаю кто и как на каких каблуках ходит, кто во сколько ходит курить, кто во сколько идет на работу/с работы и т.д. итп. Очень часто, почти каждую ночь кто-нидь выходит на перекур, могут и в 3, и в 4 часа ночи, курильщики…

Эта ночь была «очень странная» — тихо!, ни звука! вообще ничего.

Вот я и подумала, что если это пьяный мудак дверью ошибся, то скорее всего была бы возня, громкие вздохи, ну или же ругань какая, хотя бы шаги,… но ни шороха, ни звука. и так уже полчаса. Хотя повторюсь, слух у меня заточен (я постоянно прислушиваюсь ночью ко сну ребенка, ну мамы меня поймут)).

Вскоре снова постучали. Я вызываю полицию. Объясняю. Едут. В это время в дверь начинают ломиться сильнее, уже не стесняясь. Звоню еще раз в полицию, чтоб узнать, точно ли выехали к нам. Сама в глазок — стоит мужик, вроде и адекватный, но молчит и об дверь типа трется. Вижу его впервые. Говорю «Че приперся. Иди домой» Муж хотел выйти, разобраться. я его не пустила. в наше время не безопасно открывать дверь, даже если за дверью все тихо и спокойно (обучите этому детей).

Через 25 мин после вызова приехали менты. Тоже тихо, подъезная дверь даже не грохнула, что бывает почти всегда.
Пока ребенка кормила, как-то упустила кого и как выводили из дома. Помню, что голоса в подъезде негромкие, спокойные…
Потом мент, дяденька полицейский зашел к нам, я подписала протокол, он сказал, что тип довольно таки странный, не сильно пьяный. Толком расспросить не успела — занималась ребенком, отвлекала, чтобы не испугалась. Через какое-то время они забрали его с собой на машине.

Странно все это. Ночь (да уже почти утро, светло как днем), тихий незнакомец, тихие полицейские, четко выполнявшие свою работу.

Впоследствии оказалось, что парень этот был вооружен, хорошо, что мужа не выпустила!

Мораль: Не выпускайте своих мужиков “на разборки”, вызывайте сразу полицию. Знаю, все это ужасно банально, однако история была бы другой, позволь я своему мужу проявить героизм, и да – закрывайте всегда двери, это точно однажды спасет вам жизнь
 O:-) O:-) O:-)

Источник
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 19:41 от irinka5 »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570479
 Молдодец, женщина! Главное в таких случаях вызвать полицию. :268: :268: :268:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Родственница рассказывала, тоже часов 4-5 утра кто-то пытался повернуть дверную ручку. Подёргали, убедились, что закрыто и ушли. Её соседки тоже что-то подобное рассказывали. Страшновато.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570479
А я вот такая дура - двери металлические, думаю - вот с сердцем плохо станет, не смогу доползти до двери, позвать соседей...и всегда, когда дома - стараюсь дверь держать открытой...Меня муж ругает, ругает за это - а мне как-то, когда дверь открыта - спокойнее((((((((((((((( :med: O:-)

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Не выпускайте своих мужиков “на разборки”, вызывайте сразу полицию.

Никакой полиции, они же путинские сотрапы, взяточники и паразиты, всё сами, сами... :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
У меня так соседку пытались ограбить. И тоже летом. Вор, видимо, проверил днём её дверь, звонил, стучал, а её практически до ночи не было. Вот он и решил, что все уехали отдыхать. Хорошо, она не спала. Услышала, как он с дверью возился. Вызвала полицию. Они пришли почти сразу, скрутили голубчика. И тоже всё было тихо, она жила на пятом, я  на третьем, но благополучно всё проспала :happens:  Лето, ночь - время домушников :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570479
У меня так соседку пытались ограбить. И тоже летом. Вор, видимо, проверил днём её дверь, звонил, стучал, а её практически до ночи не было. Вот он и решил, что все уехали отдыхать. Хорошо, она не спала. Услышала, как он с дверью возился. Вызвала полицию. Они пришли почти сразу, скрутили голубчика. И тоже всё было тихо, она жила на пятом, я  на третьем, но благополучно всё проспала :happens:  Лето, ночь - время домушников :xixixi:
все))))))) :268: :268: :268: С сегодняшнего дня беру за правило - вошла в дом - дверь на запор!!!))) а потом уже марш в ванную комнату - руки мыть))))))))))))))
Марин :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486796
У нас холл запирающийся. Форт Байар  :laughy:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
 у меня дурацкая привычка вообще дверь не закрывать, сколько раз утром просыпались с открытой дверью.... :(

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48873
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169877
Однажды с пакетами прошла сразу на лоджию-кухню, внутренняя дверь сама прикрылась ( в ней нет замка-просто для тепла), а наружняя-железная- осталась даже чуть приоткрытая, что я утром, при выходе на работу и обнаружила!!!  :pray2: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Всю ночь спала с открытой дверью!!!!! Теперь раз 10 за вечер проверяю(((((  :happens: O:-) O:-) O:-) Пойду ещё раз проверю!  :bnu:

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Всю ночь спала с открытой дверью!!!!!
А я машину забываю закрывать, только на следущий день обнаруживаю. :happens:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
а наружняя-железная- осталась даже чуть приоткрытая, что я утром, при выходе на работу и обнаружила!!! 
Тоже и не раз.
Теперь дверь хоть захлапывается.
Раньше хотя бы было на кого положиться.

 А сейчас...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Тоже и не раз.
Теперь дверь хоть захлапывается.
Раньше хотя бы было на кого положиться.
(Изображение удалено из цитаты.)
 А сейчас...
(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Ой. не скажите! Такие малявки зато лают в охотку! Какие милашки! :kiss04:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Такие малявки зато лают в охотку!
Ночью мои только бухтят и то не всегда.
А вообще они еще и в восторге будут от "гостей" :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ночью мои только бухтят и то не всегда.
А вообще они еще и в восторге будут от "гостей" :laughy:
Значит, радостно залижут незваного гостя - тоже неплохо! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 124
Последний ответ Сегодня в 11:29
от Яська
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 81
Последний ответ Сегодня в 11:54
от glasha
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 459
Последний ответ Сегодня в 13:03
от Стихия
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 356
Последний ответ Сегодня в 11:54
от кнопка
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 01:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.