Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Кира2111 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 4. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 6. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 11. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Ты самая позорная девушка проекта!  (Прочитано 1954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
Майка, кому ты будешь нужна, если Купин тебя бросит? Вспомни, сколько перебывало в твоей постели, даже Барзиков сказал, что ты «Днище». И на себя в зеркало посмотри, все твои пьянки-гулянки отпечатались на твоём лице с выпяченными вперёд губами. Голос от сигарет огрубел! Не нужна никому вольная и злющая девица с испорченной репутацией на проекте! Бросит тебя Купин и будешь дальше менять половых партнёров, пополнять свой длинный список. Тебе не стыдно? Ты самая позорная девушка проекта! Мы, зрители, ждём когда тебя выгонят за ворота! Ты нас раздражаешь!

Марина


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832571
Да пусть поиграют в Любовь!!! :laughy: КаКол её ненавидит... и так долго задержалась.... O:-)

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
я думала про черно темка  :gigigi: :gigigi:


Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Майкиной музыке  осталось недолго играть.

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
я думала про черно темка  :gigigi: :gigigi:
я подумала кварцхерия шкаф и его тумбочка ,имен не помню


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816
Неприятная парочка.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 49.