Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Отменное зрелище ждет нас в ближайшее время!  (Прочитано 2622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Ах, господа телезрители, отменное зрелище ждет нас в ближайшее время!!! Говорю вам, как «домовед» со стажем. И план уже разработан, и основы сюжета набросаны (точных сценариев в Доме не прописывают для соблюдения принципа «реалити»), и действующие лица подтягиваются… Осталось дождаться только многоуважаемую бабушку всея проекта Ольгу Васильевну Гобозову .
Словом, сериал «Гобозовы возвращаются» уже начался! Если вы видели анонс эфира, где Алиана Гобозова-Устиненко настаивает, чтобы Александр Гобозов немедленно укладывал спать Робика Гобозова, а не «любовные письма писал», вы понимаете, о чем речь. Нельзя не заметить, что Алиана на видео ревнует супруга по-настоящему. Об этом сказал Саша в эфире. Об этом твердят и подписчики в комментариях к ролику. Об этом говорит и многозначительная улыбка Алианы, уличенной, но не готовой сразу сдаться и честно признать: «Да, ревную!»!
Это же конфетка, господа, а не сюжет! Согласитесь, достали уже драки, пьянки и негатив на Острове любви. Иначе зритель представляет себе эту самую любовь. Да и затянувшаяся нуднятина Майи Донцовой и Алексея Купина не способна уже никого расшевелить: ни самих участников действа, ни нас с вами. А тут столько недосказанности, столько скрытых эмоций, столько… надежд?!

Лично я верю, что и в этот раз сюжет Гобозовых выстрелит. Талант не пропьешь! Опять же сказывается многолетний опыт всех без исключения игроков. Яббаровым-Рапунцелям до них, как до Парижа по-пластунски! Эти чересчур выслуживаются, суетятся, стараются понравиться «отцам-оргам». Так вели себя Гобозовы поначалу. А теперь, как мне кажется, они более спокойны, вальяжны и одновременно легки… В том смысле, что «забавляются», а не «работают». Смотреть на них приятно! А если бабушка приедет и добавит немножко перцу (только бы не переборщила!), эфиры будут весьма и весьма занятными. Согласны?!

С уважением, ЛилуРоз!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228096
Да пусть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Лишь бы весело :hihihihi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Ждём баушку! Для неё сценарии не писаны, она сама сценарист, режиссер и актриса в главной роли. :happens:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Жалко ребёнка. Отправьте его хотя бы в Волгоград,потом напивайтесь,скандальте и тд

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Габотабор на проекте...как будто время повернулось вспять  :laughy: Все вперёд,а они назад.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Тоже думаю, баушка подчалит скоро и начнется :laughy:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А что интересного? Отработанный материал...но бабку я бы еще взглянула немножко поржать :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Жалко ребёнка. Отправьте его хотя бы в Волгоград,потом напивайтесь,скандальте и тд
Айка,за ребёнка деньги платят
Каждая копейка на счёту  :hihihihi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Тоже думаю, баушка подчалит скоро и начнется :laughy:
Ума не приложу..
Неужели сралечка одна не потянет?
Ну если только няней для ребёнка  :xixixi:

Оффлайн Клюшка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 135
  • Карма: 718
А куда Сранке деваться? Банки не покупают, Вовчик вдул и растворился, если Габ по- настоящему влюбится, то останется совсем одна, никому не нужная вонючая дворняжка. Вот и решила из всех зол выбрать меньшее.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Габотабор на проекте...как будто время повернулось вспять  :laughy: Все вперёд,а они назад.
Как поет их подруга-собутыльница и по совместительству молочная сестра Срали : ничего не меняется....нет, нет....

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Жалко ребёнка. Отправьте его хотя бы в Волгоград,потом напивайтесь,скандальте и тд
Аечка! Так в соседней теме нам тупым объяснили: привезли ребенка на лучший мировой курорт из загазованной Москвы, мат дети слышат и на улице, драки-это кино снимают, в кровать к родителям дети всегда просятся и вообще ребенок не воспринимает то, что вокруг него происходит. Мне лично оппонировать нечем , кончились аргументы

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Аечка! Так в соседней теме нам тупым объяснили: привезли ребенка на лучший мировой курорт из загазованной Москвы, мат дети слышат и на улице, драки-это кино снимают, в кровать к родителям дети всегда просятся и вообще ребенок не воспринимает то, что вокруг него происходит. Мне лично оппонировать нечем , кончились аргументы
А когда мать на отца при сыне орёт " Гобозов, ты что , идиот? Ты дурак?" , так это практикуется повсеместно.  :blink:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Аечка! Так в соседней теме нам тупым объяснили: привезли ребенка на лучший мировой курорт из загазованной Москвы, мат дети слышат и на улице, драки-это кино снимают, в кровать к родителям дети всегда просятся и вообще ребенок не воспринимает то, что вокруг него происходит. Мне лично оппонировать нечем , кончились аргументы
Там же пишут, что мальчика все полюбили! Золотого внука привезли! Маманя опять на него зарплату будет получать?
Рейтинги взлетели до небес,соцсети оживились и крысячий кот стал про сралечку писать!  :D :lol:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Тоже думаю, баушка подчалит скоро и начнется :laughy:
Удивительно, что она ещё не там.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.