18 Мая 2024, 19:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 4. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 5. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321
7. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 8. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Тема: Готовит документы на развод  (Прочитано 8638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2018, 17:13
Ответ #60
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

У Сапли нет кредитов , он ничего глобально не покупал.   
Кредит есть у Асратян А А   автокредит на 5 лет . Или тюрьма за неотдачу :gigigi:
Договора с подписью Сральки гарантируют тюремный срок 5-10 лет миннимум.    Сралькина сумма попадает под особо крупные размеры . Мошенничество в сфере кредитования.  А также заём по подъдельным документам.   
Вы так хорошо о нем думаете ?  :xixixi: Весь прошлый год практически не работал. А жил на пенсии родителей, наверное ? И зачем бабка врет, что сынок весь в долгах и кредитах, а потому на дурке трудится, не жалея себя ? Она и зарегистрировала его в Н-Ф только, когда он " трудиться " пошел  :laughy: Рвется периодически домой с острова, но неззя, долги не пускают, а на Сейшелах платят побольше. Да и Маринка требовала долги вернуть, которые он у нее и других участников уже насшибал. Вот по ком тюрьма плачет и даавно.  :happens:


15 Июля 2018, 17:16
Ответ #61
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Вы так хорошо о нем думаете ?  :xixixi: Весь прошлый год практически не работал. А жил на пенсии родителей, наверное ? И зачем бабка врет, что сынок весь в долгах и кредитах, а потому на дурке трудится, не жалея себя ? Она и зарегистрировала его в Н-Ф только, когда он " трудиться " пошел  :laughy: Рвется периодически домой с острова, но неззя, долги не пускают, а на Сейшелах платят побольше. Да и Маринка требовала долги вернуть, которые он у нее и других участников уже насшибал. Вот по ком тюрьма плачет и даавно.  :happens:
он то говно,а она чё ждёт? ктонить может объяснить........

15 Июля 2018, 17:18
Ответ #62
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Ничего они не делили... у Шепелева  было озвучено ОБОИМИ, что Габоз все оставил семье...за это Сратян не будет подавать на алименты...Если не помните (особо не вникая, как обычно)...то пересмортите...
Сралечка сказала!  :xixixi:
Как про втягивание сральку в махинации и шантаж ребёнком..Сказка на грани умопомешательства  :laughy:
Пока наблюдаем обратное
Как сралька наследником  крутит перед носом Габоз


15 Июля 2018, 17:18
Ответ #63
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

он то говно,а она чё ждёт? ктонить может объяснить........


я уже спрашивала.. нет ответа..  :smile:

15 Июля 2018, 17:19
Ответ #64
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

он то говно,а она чё ждёт? ктонить может объяснить........
Только она, наверное. Мне тоже такое не понять  :laughy:


15 Июля 2018, 17:39
Ответ #65
Оффлайн

laura


Хомячий сериал...не, девочки-мальчики, такую хрень не смотрю, пусть о стенку бьются, эмоции выкакивают...пистюли медийные

15 Июля 2018, 17:41
Ответ #66
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Только она, наверное. Мне тоже такое не понять  :laughy:
ну и дура.....так кто за кого держится?......так её жалеют,а за что,она сама с этой семейкой не расходится,опять бабка виновата? любая бы бежала,теряя тапки,но не Али

15 Июля 2018, 17:57
Ответ #67
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:И так будет и дальше. Их семья с Алианкой нерушима :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Тройственный брак двух троянских коняк.  :xixixi: союз лося и оленя. 
Хрен  кто расторгнет  связь, заключенную на дуркошоу .


15 Июля 2018, 21:26
Ответ #68
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

 :lasso3: :lasso3:
ну и дура.....так кто за кого держится?......так её жалеют,а за что,она сама с этой семейкой не расходится,опять бабка виновата? любая бы бежала,теряя тапки,но не Али
Думаете, что от Навозовых можно избавиться, если это в их планы пока не входит ? Или если именно они не хотели видеть Альку с Робиком у себя дома, то едва ли бы они и порог переступили ?  По-моему, это все-таки взаимное желание. А бабка - "святая" женщина по всем параметрам... Разве можно доказать обратное ?  :hihihihi: Все родные разбежались от нее, так пусть радуется, что есть еще желающие общаться с ней. Эта "добрая " душа  еще найдет повод попрекнуть своей "добротой" и счет выставит   :laughy:

15 Июля 2018, 21:37
Ответ #69
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Имущество свое они официально разделили при содействии адвоката Падлы, о чем заявили на шоу у Шепелева.  Падлик не может повесить на Альку свой очередной кредит, долги, так договорились. А остальное - не принципиально. Если кому-то из них понадобится развестись, тот и будет этим заниматься. Во всяком случае, об этом говорила Алька  :happens:
Именно так. Развод тормозит Алииана, потому как  поняла что никому не нужна :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

15 Июля 2018, 22:01
Ответ #70
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Именно так. Развод тормозит Алииана, потому как  поняла что никому не нужна :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Всегда поражает эта фраза: она никому не нужна.  :shock: Чтобы человек не был никому нужен, нужно очень постараться. И прежде всего самому от всех отвернуться. А потом после школы жизни от Навозовых и  на воду холодную дуть будешь, чтобы не обжечься. Вот и тормозит другую жизнь начинать :happens:
А вот то, что 70летний юбилей отмечать на дурке бабка собиралась и даже дети не приехали ( не говоря о родственниках ), вот это уже не нужна никому , как факт  :facepalm:

16 Июля 2018, 00:28
Ответ #71
Оффлайн

melisca



я уже спрашивала.. нет ответа..  :smile:


я уже несколько лет хочу это понять. но как вопрос: зачем быть с габом?, все защитникииали убегают  :laughy: :laughy: :laughy:

16 Июля 2018, 00:31
Ответ #72
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


я уже несколько лет хочу это понять. но как вопрос: зачем быть с габом?, все защитникииали убегают  :laughy: :laughy: :laughy:
Школа жизни..
Все дует и дует на холодную воду. :xixixi:

Ой! От габозовых очень трудно избавиться,если это не входит в их планы!
Коза ностра ,прям..
Массоны  :lol: иллюминаты

16 Июля 2018, 00:33
Ответ #73
Оффлайн

melisca


Школа жизни..
Все дует и дует на холодную воду. :xixixi:

все ждет и ждет сашка домой  :gigigi:

16 Июля 2018, 00:34
Ответ #74
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

 
все ждет и ждет сашка домой  :gigigi:
Сашок послал,но она все равно ждет  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: