07 Мая 2024, 18:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Тема: Православные активисты требуют запретить Шнурова и ужесточить закон о мате  (Прочитано 1585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июля 2018, 11:09
Прочитано 1585 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

9

В очередной раз новосибирский Координационный Совет в защиту общественной нравственности, культуры и традиционных семейных ценностей выступил против группы «Ленинград». Как считают православные активистов, Сергей Шнуров — «это продуманный масштабный проект по разрушению нравственности». Они считают, что закон о мате нужно ужесточить, а Сергея Шнурова обязать понести ответственность за свои композиции. Они также обратили внимание, что музыканта поддерживают крупные операторы связи, а также некоторые телеканалы. В связи с этим активисты опубликовали открытое письмо к секретарю Совета безопасности РФ Николаю Патрушеву.

«После концертов группировки «Ленинград» видеоролики с нецензурной бранью заполняют социальные сети и становятся доступными для несовершеннолетних, — говорится в письме. — Несмотря на наши обращения в Роскомнадзор в 2016 году по размещению материалов, содержащих нецензурную брань в видеоблоге «группировки „Ленинград“, внесенном в реестр крупных блогов, никаких мер принято не было. Очевидно, какую личность воспитывают песни руководителя группы С. Шнурова „Вчера приснился сон прекрасный — Москва сгорела целиком“, „В Питере — пить“ и им подобные. Мы согласны с учёными и общественными деятелями, которые говорят, что мат способствует уничтожению среды обитания русского народа».

— Письмо это выстрадано, — рассказал сайту kp.ru Иван Квасницкий, один из авторов обращения. — Нас поддержали соратники с Москвы, Тюмени, Омска и Питера. Так что проблема не местечковая. Нужен срочно новый закон о культуре! Старый — от 1992 года, как показывается практика, явно не отвечает современным вызовам и реалиям.
 


16 Июля 2018, 11:13
Ответ #1
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Как они забодали  уже эти православные активисты!  :facepalm:
Все должно быть по их чаяниям и представлениям.
А с другими считаться не надо?

16 Июля 2018, 11:16
Ответ #2
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

А слабо активистам квартирушечку прикупить обездоленной бабушке к примеру?! O:-)
(кликните для показа/скрытия)


16 Июля 2018, 11:16
Ответ #3
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


16 Июля 2018, 11:20
Ответ #4
Оффлайн

User


Я смотрю православные активисты любители слушать Шнурова. Я вот не слушаю поэтому  и не знаю как он матом ругается и сама не ругаюсь. Свое мнение православные активисты пусть держат при себе.  :opponents:  Я своё мнение всяким активистам ,во что-то верующим, не навязываю.
А при нынешнем состоянии жизни в России мат способствует выживанию и сохранению среды обитания русского человека.
Так шта ,православные активисты, не шляйтесь по концертам Шнурова, а идите в храм ,там мата нет и сидите там тихо.  :draznilka:
« Последнее редактирование: 16 Июля 2018, 11:45 от User »


16 Июля 2018, 11:27
Ответ #5
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Мат был, будет и не искоренить это. Но то, что сейчас творится  :facepalm: Мат отовсюду - с экранов, со сцены и это не нормально.
Стоит машина на светофоре, идешь по переходу и слушаешь отборный мат из той машины - музычка там такая! Тут же дети, женщины...Хотя о чем я? Есть такие женщины, что хлеще мужика.
И для многих уже это становится нормой. Панину ваще вон и голому и в женском белье по улице нормалек, все меняется, идем "вперед"! На сценах ахаться начнут - не за горами, вон Буза уже показывает, как скачет, как облизывает...Куда катимся?

16 Июля 2018, 11:40
Ответ #6
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

« Последнее редактирование: 16 Июля 2018, 11:57 от Натуська »

16 Июля 2018, 11:54
Ответ #7
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

« Последнее редактирование: 16 Июля 2018, 11:57 от Натуська »


16 Июля 2018, 11:56
Ответ #8
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


16 Июля 2018, 12:02
Ответ #9
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда


16 Июля 2018, 12:04
Ответ #10
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


16 Июля 2018, 12:05
Ответ #11
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

:lol: :268: :flower3:

не. ну реально уже задолбали, их бы всех в психиатричку определить, активистов этих

16 Июля 2018, 12:05
Ответ #12
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


16 Июля 2018, 12:06
Ответ #13
Оффлайн

Stava

Колючая команда


16 Июля 2018, 12:08
Ответ #14
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 284
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 492
Последний ответ Сегодня в 17:05
от germania
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 511
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 11
Просмотров: 478
Последний ответ Сегодня в 17:07
от Панимоника
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 292
Последний ответ Сегодня в 17:10
от Панимоника