Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Брендов Выгнали?  (Прочитано 2155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
9
Всем  доброго Дня!  Две недели я была вне доступа,а как включилась,оказалось,рапунцылей выгнали,а я все пропустила,не увидела сей долгожданный пинок под зад брендов всея дурки . Самое интересное я не увидела  :hihihihi: :bnu:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Брендов Выгнали?
« Ответ #1 : 03 Августа 2017, 14:40 »
Да вы что, они сами ушли, с гордостью.  :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi: :pray2:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Брендов Выгнали?
« Ответ #2 : 03 Августа 2017, 14:40 »
Да двадцать раз их спросили - останетесь, нет? Железный Димас проявил "характер" - уйдем! Рапа - рыдала и заламывала ручки. А через два дня после выгона они в посте обкакали оргов и участников. И признались в любови к Бузе.  :laughy:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Брендов Выгнали?
« Ответ #3 : 03 Августа 2017, 14:41 »
Угумс.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Брендов Выгнали?
« Ответ #4 : 03 Августа 2017, 14:52 »
Они сами ушли или их Ушли?


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Брендов Выгнали?
« Ответ #5 : 03 Августа 2017, 17:11 »
Они сами ушли или их Ушли?
Зая! Посмотри в инете вечерний выпуск за 28 июля ! Там покажут драку Подрапника с Должанским .А в вечернем за 29 июля сам уход "звездей" !

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Брендов Выгнали?
« Ответ #6 : 03 Августа 2017, 17:41 »
кисюня, спасибо  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 49.