Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Мать Бондарчука сообщила, что сын не может женится на Паулине Андреевой  (Прочитано 3377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
18
22 августа известная советская актриса Ирина Скобцева празднует юбилей — 90 лет. Накануне звезда дала большое интервью одному из российских СМИ и рассказала о своем отношении к возлюбленной сына, Федора Бондарчука @fbondarchuk , и своей будущей невестке Паулине Андреевой @paulina_andreeva_official_page .

Ирине Константиновне Скобцевой, звезде советской картины «Отелло», на днях исполнилось 90 лет. Актриса дала откровенное интервью порталу eg.ru и в числе прочих ответила на вопрос о своем отношении к возлюбленной сына, Федора Бондарчука, — Паулине Андреевой. «Она прекрасная актриса и замечательный человек. Кстати, Федор еще не развелся со Светланой @a030aa », — заявила Скобцева в беседе с корреспондентом издания. Это означает, что актер и режиссер пока не может жениться на своей новой избраннице, хотя СМИ весь этот год писали об обратном.
Напомним, Федор Бондарчук встретил Светлану (в девичестве Рудскую) в 1986 году в гостях у общих знакомых. Их первенец Сергей появился на свет в 1991 году, а через 10 лет Светлана родила дочь Варвару. Сын Бондарчуков уже дважды стал папой и сейчас воспитывает двух очаровательных дочек. Официально о разрыве Федор и Светлана Бондарчуки заявили в марте 2016-го. 🔴

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ну сейчас не может, потом сможет!  :laughy:  Уж простите, но мне как-то Паулина Андреева гораздо более симпатична, чем жена Светлана  :happens:  Хотя понимаю, что это неправильно - эта вроде как законная жена, а та молодая любовница, разлучница. Но вот ничего не могу с собой поделать  :happens:  Я Паулину очень зауважала после сериала "Метод", где она с Хабенским играла. Очень многообещающая актриса, интересная!  :268:  А Светлана Бондарчук... Это просто Светлана Бондарчук!  :happens:  Жена Бондарчука - ее главный и единственный статус  :happens:  А еще она с Собчачкой дружит  :laughy:  А для меня это тоже показатель. Скажи мне, кто твой друг...  Куча понтов, сути - ноль!  :happens:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16865
  • Карма: 72637
В свое время когда у Федьки начался роман со Светланой моделью, Бондарчук старший был категорически против этого и даже выгонял сына из дома (может из-за непричастности Светы к татарам), но Федька все равно женился...


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Ну сейчас не может, потом сможет!  :laughy:  Уж простите, но мне как-то Паулина Андреева гораздо более симпатична, чем жена Светлана  :happens:  Хотя понимаю, что это неправильно - эта вроде как законная жена, а та молодая любовница, разлучница. Но вот ничего не могу с собой поделать  :happens:  Я Паулину очень зауважала после сериала "Метод", где она с Хабенским играла. Очень многообещающая актриса, интересная!  :268:  А Светлана Бондарчук... Это просто Светлана Бондарчук!  :happens:  Жена Бондарчука - ее главный и единственный статус  :happens:  А еще она с Собчачкой дружит  :laughy:  А для меня это тоже показатель. Скажи мне, кто твой друг...  Куча понтов, сути - ноль!  :happens:
Вот поддержу на сто процентов! Единственное что: разница в возрасте уж очень велика. Я бы не советовала вступать в официальный брак. А Паулина думающая актриса, каких немного. Ум сыграть нельзя - говорят режиссеры. И это правда.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ну сейчас не может, потом сможет!  :laughy:  Уж простите, но мне как-то Паулина Андреева гораздо более симпатична, чем жена Светлана  :happens:  Хотя понимаю, что это неправильно - эта вроде как законная жена, а та молодая любовница, разлучница. Но вот ничего не могу с собой поделать  :happens:  Я Паулину очень зауважала после сериала "Метод", где она с Хабенским играла. Очень многообещающая актриса, интересная!  :268:  А Светлана Бондарчук... Это просто Светлана Бондарчук!  :happens:  Жена Бондарчука - ее главный и единственный статус  :happens:  А еще она с Собчачкой дружит  :laughy:  А для меня это тоже показатель. Скажи мне, кто твой друг...  Куча понтов, сути - ноль!  :happens:
А мне всё равно жалко Светку и так хочется чтобы эта лопоухая почувствовала ту же боль, что и брошенная жена.


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Венера888,  да они вроде полюбовно разошлись то, уже давно их ничего вместе не держало

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венера888,  да они вроде полюбовно разошлись то, уже давно их ничего вместе не держало
Пральна, без скандала, это считается полюбовно, а фотки Светланы после этого и подписи под ними, говорили об одном-Мне так плохо..

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Павлинка противная. Сто пудово ради карьеры прицепилась к федьке. А свету жаль.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 А мне никого не жаль из них. Не успели разбежаться , про Светлану пишут , что она ... муж... :blink: :facepalm: Офигеть... Бабушка двух внуков ... Молодая понимает , что фиг пробьешься без сильного  плеча , какая бы ты талантливая   ни была. :happens:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Бросит эта ушастая Федьку, попозжа.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Бросит эта ушастая Федьку, попозжа.
А мне нравится, что она ничего себе не пришивает, не отрезает и берет совсем другим - талантом! Прекрасные уши, которые дала ей природа. Не в ушах счастье. Зря Нелечка комплексовала. Это ее Трулька мерзкая затравила. Нашла недостаток. Вся из себя переделанная, фальшивая, глупая ФИО. Зато уши в порядке. Это ли показатель?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне Паулина нравится. Оригинальная внешность, неглупа. Бондарчук - стандартная российская "светская львица", выбившаяся из моделей в "богатенькие". И потом - вроде бы я читала, что и она в долгу не осталась, тоже мужу неверна была - притом ещё до расставания. Не знаю, мне нравится, как Бондарчук и Андреева смотрятся вместе...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А мне всё равно жалко Светку и так хочется чтобы эта лопоухая почувствовала ту же боль, что и брошенная жена.
Венер, и мне жалко! Чисто по-женски я ее прекрасно понимаю и сочувствую  :happens:  Но вот не вызывает она у меня симпатии, и всё тут  :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Мне Паулина нравится. Оригинальная внешность, неглупа. Бондарчук - стандартная российская "светская львица", выбившаяся из моделей в "богатенькие". И потом - вроде бы я читала, что и она в долгу не осталась, тоже мужу неверна была - притом ещё до расставания. Не знаю, мне нравится, как Бондарчук и Андреева смотрятся вместе...
И мне нравится  :wub:  Очень органичная пара  :268:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Ну сейчас не может, потом сможет!  :laughy:  Уж простите, но мне как-то Паулина Андреева гораздо более симпатична, чем жена Светлана  :happens:  Хотя понимаю, что это неправильно - эта вроде как законная жена, а та молодая любовница, разлучница. Но вот ничего не могу с собой поделать  :happens:  Я Паулину очень зауважала после сериала "Метод", где она с Хабенским играла. Очень многообещающая актриса, интересная!  :268:  А Светлана Бондарчук... Это просто Светлана Бондарчук!  :happens:  Жена Бондарчука - ее главный и единственный статус  :happens:  А еще она с Собчачкой дружит  :laughy:  А для меня это тоже показатель. Скажи мне, кто твой друг...  Куча понтов, сути - ноль!  :happens:
туська поспорю. Я не ханжа и паулина мне прям очень и очень. Но. На чужом счастье. И все актрисульки до тех пор пока иужья режиссеры снимают. Хотя надеюсь это не про Пауля.. Но Свете он достался просто талантливым сыном знаменитого папаши


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.