Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Ольга считает, что между Сашей и Алианой не просто дружба, а договорняк  (Прочитано 1491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
 Ольги сейчас не самая светлая полоса в жизни на острове. Девушка получила травму в результате конфликта с Димой Кварацхелия, рассталась с Александром Гобозовым. А теперь, еще не успев отойти от отношений с Сашей, вынуждена терпеть рядом с собой пребывание его жены Алианы.
Но Жарикова убеждает зрителей, что относится к приезду жены своего бывшего равнодушно. Более того, она до сих пор уверена, что между Гобозовым и Устиненко еще не все закончено. Ольга считает, что между Сашей и Алианой не просто дружба, а договорняк.

Еще неделю назад Саша делал предложение Жариковой, а сейчас она отказывается от борьбы за него. Девушка не желает выглядеть посмешищем сражаясь за того, чье сердце, так очевидно принадлежит Устиненко. Оля не скрывает, что чувства к Гобозову у нее остались, но она предпочитает быть сильной и отпустить прошлое.


Оффлайн Клюшка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 135
  • Карма: 718
Муж и жена- одна сатана. Конечно, договорняк, это же так очевидно!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не знаю как защитницы и оправдыватели Срали, но я бы в постель к бывшему по дружбе не легла бы. Лучше на полу спать, если бы действительно у меня не было ничего с ним.
А уж ребенка к мужику, только что из чужой постели вылезшему ни за что бы не пустила. Интересно,это задумка коварных оргов-уложить всех в одну койку? Типо так скорее семейка воссоединится.... но ребенок то при чем? Вы звери, орги! :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не знаю как защитницы и оправдыватели Срали, но я бы в постель к бывшему по дружбе не легла бы. Лучше на полу спать, если бы действительно у меня не было ничего с ним.
А уж ребенка к мужику, только что из чужой постели вылезшему ни за что бы не пустила. Интересно,это задумка коварных оргов-уложить всех в одну койку? Типо так скорее семейка воссоединится.... но ребенок то при чем? Вы звери, орги! :xixixi:
Сралька помойка . Ее поступки нельзя оценивать с точки зрения нормальных людей

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Звери не орги. Звери -родители. Нат.рахались на стороне,а теперь опять в одной койке. Ну и кто выглядит в этой ситуации позорнее и продажнее?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Звери не орги. Звери -родители. Нат.рахались на стороне,а теперь опять в одной койке. Ну и кто выглядит в этой ситуации позорнее и продажнее?
Для двух моральных уродов нет таких понятий как позор и общественное презрение. Для них есть товар, который можно обратить в доход.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да и тебя, кобыла, вывести бы на чистую воду!
Задолбала своими "чуйствами", кот. нет! С.ука
конченая, лезет драцца к мужикам, бесит дрянь!
Видать не остановицца, пока не убьют! Туды тебя
в качель! Дура из дур! Всё радуецца, када кого
выгоняют! Думаешь - до тебя не доберуцца? Иди,
наплясывай вокруг костра! Небось, как узнала,
что Сранка едет - сразу чёта не до танцев стало! :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 49.