Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Армен Джигарханян будет настаивать на наказании Виталины Цымбалюк-Романовской  (Прочитано 3587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
«Чувствую себя после решения суда прекрасно, гораздо лучше, чем когда жил с Виталиной. Моя супруга вела себя нечистоплотно, о чем я сообщил компетентным органам, – пусть с ней разбираются. Надеюсь, против нее возбудят уголовные дела
:blink: ненаю.. что ужж произошло у Армена с Виталиной... нооо иХдеж были его Хлазья?... добровольно с голой джопой остался :med: ...и при чем тут Виталина?... если он сам решил  недвижимость на неё отписать...  а теперича раком ползёт?
Поздняк метаЦЦо... :happens:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116760
  • Карма: 568334
а всех укропов надо гнать или только выборочно?
таких, кто брешет что три квартиры в нашей (!!!) столице купила за свои кровные (далеко не гривны, а наши с Вами - рублики)....и это простая пианистка!!!????? аферистка, что она....что ее родители - сектанты.....чего приперлись к нам, сидели бы у себя!!!!! фуууу :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:
душенька :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116760
  • Карма: 568334
:blink: ненаю.. что ужж произошло у Армена с Виталиной... нооо иХдеж были его Хлазья?... добровольно с голой джопой остался :med: ...и при чем тут Виталина?... если он сам решил  недвижимость на неё отписать...  а теперича раком ползёт?
Поздняк метаЦЦо... :happens:

"....решил  недвижимость на неё отписать...  " - а что у нас в Россиии мало пенсионеров, которых обманным способом обувают вот такие приезжие аферисты как его Виталина со своей подружкой...... да арестовать их надо и выслать в Магадан - пущай там себе квартиры скупают..... :bita: :opponents: :opponents: :opponents:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116760
  • Карма: 568334
Позорник. И плевать,что артист с заслугами. просто позорник
в чем позорник - что попал под влияние гастролерных аферисток....или, что у нас по Россиии мало таких обманутых пенсионеров???!!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:
душенька :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 21:57 от irinka5 »

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
"....решил  недвижимость на неё отписать...  " - а что у нас в Россиии мало пенсионеров, которых обманным способом обувают вот такие приезжие аферисты как его Виталина со своей подружкой...... да арестовать их надо и выслать в Магадан - пущай там себе квартиры скупают..... :bita: :opponents: :opponents: :opponents:
И еще надо законодательно все действия в ЗАГСе и в нотариальных конторах с клиентами после 60 лет проводить только с обязательной справкой о дееспособности и вменяемости..


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116760
  • Карма: 568334
Ну, во первых она не крала, а сам своими собственными ручками переписал на неё, а во вторых, дедуля думал, что только за его красивые глаза она за ним ухаживала? Наивный павиан!  :xixixi: Самого- то всё устраивало, ничего не смущало ( и даже фальшь :xixixi:) когда за ним по пятам ходила молодая и желаниям угождала семидесятилетнего деда. За всё надо платить, а не изображать блаХородное негодование, а то все 3 жены у него плохие, один он белый пушистик. :happens:
а нам что известно, в каком он состоянии подписывал все эти документы....если уже стало известно. что она выкрала у него его паспорт...спрашивается - зачем???!!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:
мишаня :flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а мне раньше было не жалко джигарханяна,
но после всех передач с виталиной и ее мазур,
думаю, что они в сговоре воздействовали на старика
и препоратами и другими возможностями.
он конечно получил то, что заслужил, связавшись
практически с "внучкой", но очень хочется, чтобы
виталина ответила по закону, хотя-бы за снятие его
денег с его счета, лично мне очень неприятен в этой ситуации малахов,
виталина и мазур, прям фуууу

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1153
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4033
собираюсь ставить свою старую антрепризу и новые спектакли в Москве. Ищу другой театр», - заявила Виталина в интервью
А чё искать другой театр? Я и подсказать могу.Арменка,вот купил к\т "ПРОГРЕСС" и обосновал свой театр у нас в ЮЗАО, а Виталинка, может купить по соседству к\т "ТБИЛИССИ". Всё это рядышком, хош театрами дружите,хош яйцами да помидорами в друг дружку пуляйте..... Да и мне веселей будет наблюдать


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116760
  • Карма: 568334
И еще надо законодательно все действия в ЗАГСе и в нотариальных конторах с клиентами после 60 лет проводить только с обязательной справкой о дееспособности и вменяемости..
тоже верно....давно уже пора этих черных риэлторов по статье далеко и надолго..... :bita: :bita: :bita: тут и к бабке ходить не надо, по одной роже и бегающим глазам этой укропницы видно кто она!!!!!! :opponents: :opponents: :opponents:
ляляфа :flower3:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
в чем позорник - что попал под влияние гастролерных аферисток....или, что у нас по Россиии мало таких обманутых пенсионеров???!!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:
душенька :flower3:
Когда он попал под влияние он был не так и стар))) Но его все устраивало,и его друзей тоже значит устраивало

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
И еще надо законодательно все действия в ЗАГСе и в нотариальных конторах с клиентами после 60 лет проводить только с обязательной справкой о дееспособности и вменяемости..
А страной руководить сколько раз в год собирать справки о дееспособности? А пенсионный возраст повышают? :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Мне кажется,его беда в том,что и предыдущая жена его не любила,а его деньгами пользовалась. Он к этой от одиночества метнулся.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116760
  • Карма: 568334
а мне раньше было не жалко джигарханяна,
но после всех передач с виталиной и ее мазур,
думаю, что они в сговоре воздействовали на старика
и препоратами и другими возможностями.
он конечно получил то, что заслужил, связавшись
практически с "внучкой", но очень хочется, чтобы
виталина ответила по закону, хотя-бы за снятие его
денег с его счета, лично мне очень неприятен в этой ситуации малахов,
виталина и мазур, прям фуууу
надо прямо делать показательный суд, чтобы таким вот как эти две аферюги - неповадно было....а то. бедная...сама паспорт украла у мужа, и сбежала в Питер....отдохнуть ей захотелось....ходит там по Фантанке бедной овечкой прикинулась, глас народный собирает кто за неё заступается.....дякую дякую Дякую  ходит раздает...дура не понимает, что народ просто увидев камеру - хочет засветиться и всё..... :laughy: :laughy: :laughy: :opponents:
Просто Мария :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116760
  • Карма: 568334
Когда он попал под влияние он был не так и стар))) Но его все устраивало,и его друзей тоже значит устраивало
ха-ха....80 лет - поход в ЗАГС - это не старость????? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: какая чепуха..... :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Ему сейчас 82. 6 лет был женат, сколько она за им ухаживала до этого?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.