Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Про законы,кодексы и нарушителей.  (Прочитано 1365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Опрос с простой целью - "пусть первый, кто без греха, бросит в меня камень" (с). Это я всё от вчерашнего отойти не могу. Как на девчонку накинулись многие. "Нарушала правопорядок", "надо было вообще отпинать" и т.п. Очень, очень хотелось услышать в этой теме тех, кто вчера особо в этом усердствовал. Но они промолчали. Показатель??
Да понятно. И что? Цель достигнута? Люди тырили конфеты, переходили дорогу в неположенных местах, некоторые даже (о, ужас!) курят и пьют пиво на улице.
И я тоже. Но в потенциально опасные места не хожу и детей постараюсь не пустить. А если пойдут, будут орать дурным голосом и получат по ушам - сами будут за это отвечать, раз такие взрослые и грамотные.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486035
Я бы с ментом подралась, но только на равных  :laughy: У него дубинка - значит, и у меня тоже  :bnu: Дуэль  :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А чё она на меня кидалась! Я её не трогала, мимо шла.
:wub: мой обожает всех облаивать. ну что с ним сделать? но обычно все улыбаются: он маленький и такой скандальный.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я бы с ментом подралась, но только на равных  :laughy: У него дубинка - значит, и у меня тоже  :bnu: Дуэль  :laughy:
дубинку отнять хотела? :blink:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Опасная тема. Заскринят, направят, куда надо (сама вчера читала  :laughy:)
А по сути, думаю, большинство так или иначе. Особенно в юности - молодежи свойственна необдуманность поступков.


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Тяжесть проступков в этом опросе не имеет значения. Имеет значение сам факт нарушения. Мы многое прощаем сами себе, и я не исключение. Но очень любим осудить других, совершивших проступок. Беспощадно клеймим, не стесняясь в выражениях, призываем все кары небесные (и земные) на голову "обвиняемого", вменяем в вину фантастические ножи/революции/злонамеренные многочисленные попрания полицейской дубинки и т.д...
Я понимаю - людей не просто так поделили.
И стравливают не просто так.
Но всё же - оглянемся на себя. Всё ли МЫ делаем правильно? Может, пора почистить карму? (риторич.) (Прим.: риторический вопрос НЕ ТРЕБУЕТ ответа, если чО.)
А там уже и за планету можно приниматься (образно).

P.S. Нукактотак. Каплей дождя в песок пустыни.
 

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Это место - злое, не святое,
Но оно мне знакомо как родное.
Наркоманы, убийцы и садисты,
Здесь мошенники и рецидивисты.
Народы, нации с разных континентов,
Много девушек находят здесь клиентов...

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Честно - меня вчера больше всего поразила и очень расстроила (немотивированная почти) жестокость некоторых форумчанок. Настолько, что думала уйти.
Удержало меня то, что здесь много близких по духу людей. Справедливых. Умных. Глубоких. Не буду перечислять, но благодаря вам, друзья, мне дышится легче ). Спасибо, что вы есть. Здесь и вообще. :kiss5: :)8
 


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
:wub: мой обожает всех облаивать. ну что с ним сделать? но обычно все улыбаются: он маленький и такой скандальный.
В хозяйку?!  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
В хозяйку?!  :xixixi:
не, в мою собеседницу :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 47.