Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Про законы,кодексы и нарушителей.  (Прочитано 1364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
А с какой целью опрос?
Опрос с простой целью - "пусть первый, кто без греха, бросит в меня камень" (с). Это я всё от вчерашнего отойти не могу. Как на девчонку накинулись многие. "Нарушала правопорядок", "надо было вообще отпинать" и т.п. Очень, очень хотелось услышать в этой теме тех, кто вчера особо в этом усердствовал. Но они промолчали. Показатель??


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
нарушала((( в студенчестве из магазинов жрачку киздили несколько раз, завтрак туриста - килька с рисом

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Опрос с простой целью - "пусть первый, кто без греха, бросит в меня камень" (с). Это я всё от вчерашнего отойти не могу. Как на девчонку накинулись многие. "Нарушала правопорядок", "надо было вообще отпинать" и т.п. Очень, очень хотелось услышать в этой теме тех, кто вчера особо в этом усердствовал. Но они промолчали. Показатель??
кто промолчал? тема только-только вышла. а ваша протеже в лучах славы купается, если что. за нее не переживайте, наверняка найдет ее и материальное поощрение


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а я почти не нарушала. менты точно меня не скручивали

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485497
нарушала((( в студенчестве из магазинов жрачку киздили несколько раз, завтрак туриста - килька с рисом
Вот насчёт взять чужоЭ это не ко мне! Я хулиганка  :laughy:
[spoiler]Мне стыдно, но однажды я от собачки блевотной (чёт микроскопическое на тоненьких ножках) отлаивалась, но она первая начала! У собаки, по-моему, был нервный срыв. У хозяйки тоже. Дело было днём на одном из бульваров Кольца, точно не помню. А в воскресенье я тётку довела до разлития желчи, но там тоже она виновата. [ /spoiler]


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Нарушала  :xixixi: Вот буквально неделю назад пила пиво и курила в неположенном месте  :laughy: но нас не поймали  :xixixi: 

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169444
Ангелы здесь больше не живут)))))  :laughy: :laughy: :laughy: Ну разве что-до лет 3-4)))  :happens: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
но однажды я от собачки блевотной (чёт микроскопическое на тоненьких ножках) отлаивалась, но она первая начала! У собаки, по-моему, был нервный срыв.
я аж онемела от возмущения! зачем собачку обижать?!


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20104
  • Карма: 87632
До сих пор иногда перехожу дорогу в неположенном месте :happens:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Вот насчёт взять чужоЭ это не ко мне! Я хулиганка  :laughy:
[spoiler]Мне стыдно, но однажды я от собачки блевотной (чёт микроскопическое на тоненьких ножках) отлаивалась, но она первая начала! У собаки, по-моему, был нервный срыв. У хозяйки тоже. Дело было днём на одном из бульваров Кольца, точно не помню. А в воскресенье я тётку довела до разлития желчи, но там тоже она виновата. [ /spoiler]
тануна! Тетку доводить! По мне лучше банку кильки скомуниздить! Голосование устраиваем)))))

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
нарушаю часто по мелочи  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Опрос с простой целью - "пусть первый, кто без греха, бросит в меня камень" (с). Это я всё от вчерашнего отойти не могу. Как на девчонку накинулись многие. "Нарушала правопорядок", "надо было вообще отпинать" и т.п. Очень, очень хотелось услышать в этой теме тех, кто вчера особо в этом усердствовал. Но они промолчали. Показатель??
Оссспади  :facepalm:  Промолчали, показатель  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
пила пиво на детской площадке  :rolleyes:
застал звонок около площадки, там лавочка была, а с собой пиво в банке. и не поверите, тааааак пить захотелось  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485497
я аж онемела от возмущения! зачем собачку обижать?!
А чё она на меня кидалась! Я её не трогала, мимо шла. Я таких вапще не люблю и не замечаю. Вот с большими пёсами у нас любовь любовная.

Тётка воскресная тоже была с собаками. Прикопалась к велосипедисту, зачем он ездит там, где она гуляет. Мы ей показали рукой направление, где собачья площадка. Она начала орать, что кладбище в черте города это противозаконно (дело возле кладбища было, мы туда шли). Мы немного поговорили ещё, я очень спокойно, а она всё больше заводилась. Потом муж сказал ей одну фразу *я её не буду повторять, хотя она без мата, он не матерится*, и она подобрала своих собачек и умотала.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Есть мелкие нарушения правопорядка (перешел дорогу не в том месте), а есть намеренные провокации конфликтов. Небо и земля.
Дорогу переходила, конечно. В неположенных местах не курила. Тем более не пила спиртное. Матом на ментов не орала, не дралась с ними. Не воровала. Чотамеще?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 58.